Пятница  19.04.2024  19:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 104
Пользователей: 6
Amely8012, Hello8806, dasha_merzlikina10, Никки, katen0k, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 21
Джейми Дорнан очень гордый муж!

38-летний актёр «Пятидесяти оттенков серого» появился в своём инстаграме, чтобы прорекламировать новый EP «Haven» своей жены Амелии Уорнер.

«У моей прекрасной жены @awarnermusic выходит EP. Покупайте или стримьте его или делайте с ним, что угодно на ITunes или Spotify или Amazon или в любом другом месте, где вы находите себе музыку», - так подписал свой пост Джейми в инстаграме.

Амелия является английской актрисой и музыкантом. Также она выступала в роли композитора для нескольких фильмов, включая фильм 2017 года «Красавица для чудовища». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (2)

Зои Кравиц, которая сыграет одну из главных ролей в «Бэтмене», оценила сценарий к фильму как феноменальный и похвалила игру Роберта Паттинсона, исполняющего роль Темного рыцаря.

Хотя логично ожидать, что актер будет хвалит сценарий проекта, в котором принимает участие, нельзя отрицать, что всегда можно вообще ничего не говорить или использовать более расплывчатые выражения, если на деле все не так хорошо, как хотелось бы.

Что ж, Зои Кравиц, которая воплотит в жизнь роль Женщины-кошки в «Бэтмене» Мэтта Ривза, очень ясно выразила свою любовь к сценарию, когда говорила на подкасте «Счастливый/грустный/смущенный». Ее также спросили, как справляется с главной ролью Роберт Паттинсон: «Отлично, и он абсолютно правильный человек для этого образа. Сценарий феноменален».

До сегодняшнего дня мы видели лишь пару фотографий Бэтмена и Бэтмобиля, но эта похвала от Кравиц действительно совпадает с тем, что говорил ее коллега по фильму Пол Дано о сценарии; он сказал, что сценарий «потенциально действительно мощный». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (1)

Йен Сомерхолдер и Никки Рид — это определение идеальной голливудской пары. Пара — у них есть дочь Бодхи Солей Рид Сомерхолдер — начала встречаться в 2014 (согласно Us Weekly), и их роман быстро набирал обороты. От выставления своих чувств напоказ до уютных фотографий с их собаками в Инстаграме, этому дуэту всегда было мало друг друга. Так сильно, что Сомерхолдер задал тот самый вопрос спустя шесть месяцев в январе 2015 года, как подтвердили Us Weekly.

«До этого они были друзьями, основа была заложена ещё раньше. Они всегда нравились друг другу, но всегда были в других отношениях, — рассказал источник Us Weekly. — Может показаться очень стремительным, но они знали, что так будет правильно. Они верят в одни и те же понятия. Они преданы своей работе и помогают другим». Вскоре после этого двое тайно скрепили себя узами брака в апреле 2015 года в Малибу, Калифорнии. «Перед всей семьёй и друзьями», — как писал тогда Brides.

С тех пор этих голливудских звёзд замечали пакующими вместе вещи в отпуск или на мероприятиях, а позже в июле 2017 у них родилась девочка. Так какие же у Сомерхолдера и Рид отношения в реальности? Давайте посмотрим. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (3)

Стараниями инсайдера Чарльза Мерфи появились возможные детали сюжета предстоящего мини-сериала про Соколиного глаза. Согласно данным журналиста, ссылающегося на сведения из кастингового агентства Sarah Finn, студия Marvel сейчас активно подыскивает 20-летнюю актрису, которая владеет языком жестов.

На этой волне родилась теория о том, что данный персонаж не кто иная, как Эхо, она же Мэй Лопес. В некоторых комиксах Клинт Бартон терял слух, поэтому автор предполагает, что подобный поворот событий может произойти и в предстоящем шоу Disney+. С проблемами из-за глухоты самому меткому Мстителю должна будет помочь справиться Эхо. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

Miss Awesome 
Саммари: Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть... 
Автор: Active 
Категория: Видео | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

На волне бушующих в США гражданских беспорядков особую популярность у зрителей приобрёл фильм «Прислуга» о Движении за гражданские права чернокожих. В сети ему досталось от «пробудившейся» общественности. Снявшаяся в картине Брайс Даллас Ховард поспешила отреагировать на критику — призвала зрителей вместо «Прислуги» смотреть те фильмы и сериалы, которые правильно освещают вопрос и отводят центральное место расово верным героям. Ховард посоветовала смотреть сериал «Хранители» Дэймона Линделофа, «Сельму» Авы Дюверней, «Малкольма Икса» Спайка Ли или недавний релиз «Просто помиловать».

Но на этом Ховард не остановилась и заявила, мол, воображение — ничто, аутентичность — всё, таким образом покаявшись в том, что фильм снят белым мужчиной по роману белой женщины.

Как рассказчик с годами я усвоила, что аутентичность всегда лучше воображения. Вот поэтому так важно уделять внимание кастингу, подбору режиссёра и сценаристов. Ведь дело не только в таланте. Дело в жизненном опыте и аутентичном взгляде на мир. Это правда, а не иллюзия.

Недавно занявшаяся режиссурой актриса дополнила это ещё одной современной мантрой, мол, авторы должны отдавать себе отчёт в том, какие истории они имеют право рассказывать, а какие — нет. Ведь у них попросту нет необходимых знаний, а воображение тут, как мы уже поняли, всяко проигрывает. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

В беседе с Deadline Оскар Айзек раскрыл, что актерский состав и съемочная группа «Дюны» вернутся в августе в Венгрию для досъемок фильма. Айзек также признался, что видел рабочие версии картины и остался в восторге.

«Мы запланировали дополнительные съемки в середине августа. Говорят, что в Будапеште, в Венгрии, — говорит Айзек. — Я видел несколько версий монтажа, и фильм выглядит потрясающе. Дени — настоящий художник, и не терпится увидеть, каким все получится в итоге. Довольно безумно, что мы займемся досъемками за несколько месяцев до премьеры, но то же самое было со „Звездными войнами"».

Съемки «Дюны» официально завершились в июле 2019 года и проходили в Будапеште, Иордании и Норвегии. Для проекта подобного масштаба досъемки — стандартная практика, и это не является признаком того, что у фильма проблемы. Уточняется также, что досъемки никак не скажутся на запланированной дате релиза картины.

«Дюна» рассказывает о будущем, где человечество расселилось по далеким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

В беседе с Collider Аманда Сайфред рассказала о съемках в новом фильме Дэвида Финчера «Манк». По словам актрисы, проект стал для нее очень тяжелым — во многом из-за перфекционизма режиссера. Финчер известен тем, что любит снимать по несколько дублей одной сцены в поисках идеального варианта. В случае «Манка» он неделю снимал одну сцену с участием массовки.

«Я участвовала в сцене с массой людей, и мы ее снимали целую неделю, — говорит Сайфред. — Сложно сказать, сколько дублей мы сделали — штук двести, наверное, могу ошибаться. Одну сцену, где у меня нет реплик, мы снимали дней пять. Думаете, я могла бы просто расслабиться? Нет, потому что в какой-то момент на меня под разными углами было направлено девять или десять камер».

«Честно, это был самый тяжелый проект в моей карьере, — отметила актриса. — Но я в полном восторге. Во-первых, для меня это стало неожиданностью. Я поговорила с Дэвидом Финчером — пришлось установить Zoom, понятия не имела, что это такое. Мы с ним полтора часа обсуждали проект и сценарий. Я была уверена, что не получу роль, но все зависело от него».

Сайфред призналась: она поначалу боялась, что не справится с ролью Мэрион Дэвис, звезды немого кино 1920-х. Актриса переживала, что не сможет повторить на экране ее акцент, и сомневалась, что сможет по несколько раз разыгрывать одну и ту же сцену снова и снова. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (1)

 
Автор: Alin@ 

За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (0)

Инверсия времени в фильме «Довод» Кристофер Нолан вновь снял фильм, в котором обыгрывает концепцию времени. Вообще эта тема ему очень близка и присутствует практически во всех картинах. В «Помни» события разворачивались в обратной последовательности и для героя из-за проблем с памятью времени фактически не существовало. В «Престиже» Нолан игрался с хронологией событий, а протагонист пытался обмануть время с помощью науки. В «Начале», как мы помним, время изменялось по мере погружения героев на все более глубокие уровни сна. В «Дюнкерке» действие разворачивается параллельно в трех временных границах. А в «Интерстелларе» время меняет скорость течения из-за гравитации и является одним из измерений, которое преодолевает герой.

Ну а что же ДОВОД? Из трейлера понятно, что главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона, к слову, сына Дензела Вашингтона, которого папанька пристроил в свое время в фильм Спайка Ли про куклус-клан, благодаря чему запустил тому карьеру, после того как Дэвид завязал профессионально играть в американский футбол. Итак, персонаж Вашингтона вписывается в секретную организацию и отправляется на задание, от выполнения которого зависит судьба мира. Привычный расклад для фильмов о Джеймсе Бонде или Итане Ханте, только здесь герой борется не с могущественными злодеями, желающими развязать атомную войну или обрушить мировую экономику, а с русскими ребятами, которые вступили в интересные отношения со временем.

Как это все снято? С размахом. Группа поколесила по миру. Снимали в Индии, Италии, США, Великобритании, Дании, Норвегии и в Эстонии. Нолан вновь работал с оператором Хойте Ван Хойтенем и в шестой раз снимал на широкоформатные IMAX-камеры. Художником-постановщиком выступил Натан Кроули, удостоившийся 4-х номинаций на «Оскар» за предыдущие проекты Нолана. В команде сменился режиссер монтажа и композитор. Вместо Ли Смита, увязшего в «1917», дубли отсматривала и клеила Дженнифер Лэйм («Реинкарнация»), а музыку написал Людвиг Горансон, заместивший самого Ханца Циммера. Примечательно, что Горансон удостоился «Оскара» за музыку к «Черной пантере» обойдя Циммера и его работу над «Интерстелларом». Смех, да и только.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2020 | Комментарии (1)