Пятница  19.04.2024  04:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 24
Французский дистрибьютор ARP приобрёл «Супернова», романтическую драму в главных ролях с Колином Фёртом и Стэнли Туччи, выступающих в роли пары в дорожном путешествии. Благодаря заключённой сделке, фильм, представленный компанией «The Bureau Sales», будет представлен почти по всему миру. Сделка была подписана между главой «The Bureau Sales» Клементиной Хугот и главой «ARP» Мишель Холберштадт.

Другие Европейские дистрибьюторы включали в себя «Studiocanal» (Великобритания), «Weltkino» (Германия), «Filmladen» (Австрия), «Lucky Red» (Италия), «Wanda» (Испания), «Scanbox» (страны Скандинавии), «Cineart» (Бельгия, Нидерланды, Люксембург), «Ascot Elite» (Швейцария), «Filmtrade & Tanweer» (Греция), «Lusomundo» (Португалия), «World Films» (Россия и страны СНГ), «Bohemia» (Чехия), «Beta Cinema» (Болгария), «Cirko Film» (Венгрия), «M2 films» (Польша), «Heafilms» (страны Прибалтики), «Discovery» (страны бывшей Югославии), Исландия («Myndform»), Словакия («Continental») и Словения («Fivia»).

Другие продажи включают «Bir Film» (Турция), «Lev Film» (Израиль), «Forefront» (страны среднего Востока), «Madman» (Австралия), «CDC» (все страны Латинской Америки), «Culture Entertainment» (Япония), «Challan» (Корея), «A Really Good Film Company» (Гонконг), «Catchplay» (Тайвань), «Sahamogkolfilm» (Тайланд, Лаос, Камбоджа, Мьянма), «Alliance Media & Entertainment» (Индия), и «Penny Black» (соглашение авиакомпаний по всему миру).

Оставшиеся территории – это Северная Америка, Румыния, Китай и несколько стран в юго-восточной Азии.

Сюжет «Супернова» сосредоточен на Сэме (Фёрт) и Таскере (Туччи), партнёров на протяжении 20 лет, которые путешествуют по Англии в своём старом фургоне, навещая друзей, семью и места из их прошлого. Так как Таскеру два года назад диагностировали деменцию на ранней стадии, их время, проведённое вместе, становится самым важным временем в их жизни. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (1)

«Алиенист: Ангел тьмы» выйдет даже раньше, чем ожидалось. Сериал, чья премьера изначально должна была состояться 26 июля, выйдет на неделю раньше. «Ангел тьмы» выйдет в воскресенье, 19 июля в 21.00 (по Североамериканскому восточному времени), сразу две серии. Четырёхнедельный сериал, во время которого каждую неделю будет выходить сразу по два эпизода, продлится до 9 августа.

Вам больше не придётся ждать Дакоту Фэннинг, Даниэля Брюля и Люка Эванса в действии, раскрывающих самые брутальные преступления конца 1800-х годов. Канал TNT озвучил премьерную дату «Алиениста: Ангел тьмы», выпустив новый мрачный трейлер. Отметьте в своих календарях – новые эпизоды начнутся с 19 июля, воскресенья, в 21.00 по североамериканскому восточному времени и в 20.00 по центральноамериканскому.

Основанный на романе Калеба Карра «Ангел тьмы», новый сезон поставит амбициозную секретаршу-детектива Сару Говард во главу собственного детективного агентства. Она вновь объединит свои силы с гениальным, но одержимым алиенистом (психологом) доктором Ласло Крайцлером (Брюль) и газетным иллюстратором New York Times Джоном Муром (Эванс), чтобы раскрыть дело, в котором замешана Ана Линарес – маленькая дочь испанского консула, которую похитили. Их расследование снова приведёт их по зловещей тропинке к новому опасному убийце. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (0)

В связи с предстоящим выходом «Солнца полуночи» и возвращением Стефани Майер в Форкс, штат Вашингтон, у нас, конечно, возникли вопросы. Подростковая история любви вампира и девушки, чьей крови он жаждет, «Сумерки» разошлись миллионными тиражами по всему миру и вылилась в пять полнометражных фильмов. Майер смогла сделать то, на что, как мы понимаем, оказался неспособен ни один другой автор, выпуская дебютный роман: она смогла заново изобрести и переосмыслить своих главных героев. Представьте себе, если бы Ли Бардуго написала «Тень и кость» от лица Дарклинга или же Джордж Мартин изменил гендерные предпочтения Дейенерис или Джона Сноу.

Наследие «Сумерек» — дихотомия обожающих фанатов, которые безоговорочно любят их, и яростной феминистской критики. Эдвард — сверкающий, задумчивый, изумительный вампир, чья жизнь меняется, когда он встречает девушку. Простой стиль повествования Беллы — напряжённый внутренний монолог, посвящённый Эдварду. Однако, Майер дважды переосмыслила их историю любви. Спустя десять лет после публикации «Сумерек», Майер выпустила «Жизнь и смерть: Сумерки. Переосмысление». Это было как «выбери своё приключение» для романтических отношений человека с вампиром. С одной стороны, классическая версия, а с другой — переосмысленные Эдит и Бо. Что если задумчивый вампир — девушка? Что если неуклюжий новичок — парень?

В интервью сайту MTV.com Стефани Майер настаивала, что ядро истории не изменится. Все персонажи в этой истории получат гетеронормативный бинарный гендерный «обмен» на одну книгу. Хотя, было бы интересно посмотреть, как Майер справилась бы с сюжетной линией Ренесми в «Рассвете». Никакого вам чудесного ребенка от Эдит и Бо.

На то, чтобы перечитать «Сумерки», ушло 24 часа. Теперь мы исключительно готовы к «Солнцу полуночи», долгожданному повествованию событий «Сумерек» от лица Эдварда Энтони Каллена. ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (6)

Брайс Даллас Ховард поделилась своими впечатлениями от сценария третьей части «Мира Юрского периода». В рамках недавней беседы с порталом Collider исполнительница образа Клэр Диринг восхитилась сюжетом третьего фильма франшизы про динозавров, который получил говорящий подзаголовок «Власть» (Dominion).

«Сценарий потрясающий, читать его было одно удовольствие. Мой муж тоже ознакомился с текстом. Колин [Треворроу] сказал: "Да, вы с Сетом [Гейблом] можете прочитать скрипт". Вчитываясь в материал, мы просто сходили с ума: это было завораживающе».

Подробности сюжета ленты пока хранятся в строжайшем секрете, кроме того факта, что герои будут разбираться с последствиями сиквела. Режиссурой занимается создатель фильма 2015-го Колин Треворроу, а скрипт он написал в соавторстве с Эмили Кармайкл («Тихоокеанский рубеж 2»). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (0)

Ханс Циммер по макушку погружён в сочинительство незабываемых мелодий для «Дюны» Дени Вильнёва. Результат должен поражать, чтобы соответствовать событийности предприятия и остальным задействованным талантам:

В интервью Variety композитор признаётся:

Сейчас я в самом разгаре изобретения новых звучаний. Каждый день появляются новые идеи. Всё это очень экспериментально, и я даже не думаю, что многое потом попадёт в сам фильм. Но мы полностью пропитаны желанием сделать что-нибудь непохожее на всё остальное, выдать железный результат и не подвести первоисточник.

Ещё Циммер признаётся, что именно такие фильмы, как «Дюна» не дают ему киснуть на работе ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (0)

Киновселенная Marvel была запущена 12 лет назад, когда в свет вышел «Железный человек». Вслед за этим была выпущена ещё серия фильмов во главе с разными супергероями, причём некоторые актёры до сих пор неразлучны со своими персонажами — например, Крис Хемсворт (Тор) и Том Хиддлстон (Локи), дебютировавшие в фильме «Тор» (2011). Режиссёром этой картины стал Кеннет Брана. Вспоминая о своём сотрудничестве с Marvel Studios, Брана в интервью Collider раскрыл забавную подробность о том, как Хемсворт и Хиддлстон проходили пробы на роли в «Торе»:

Я по-прежнему на связи с каждым из них. Они стали хорошими друзьями. Думаю, они воспринимают меня как старого ворчливого профессора. То есть иногда я для них становлюсь этаким старшим советником. Они оба потрясающие парни, я очень их люблю. Они проделали удивительную работу… Я не подозревал, насколько эти роли изменят их дальнейшую жизнь, но это случилось, чему я очень рад. На меня это тоже повлияло. Но первое прослушивание Криса было не самым лучшим, так что Рэнди Хиллер, главная по кастингу в Disney, настояла, чтобы он сделал дополнительный дубль. Том и Крис в долгу перед Рэнди, равно как и перед [кастинг-директором] Сарой Финн. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (0)

30 июня на стрим-сервисе Netflix выйдет коллекция из 17 короткометражек, снятых именитыми режиссёрами и актёрами во время карантина в разных точках мира. Проект под названием «В домашних условиях» (Homemade) разработали режиссёр Пабло Ларраин вместе с братом Хуаном де Диосом Ларраином, который собрал для антологии работы Кристен Стюарт, Ана Лили Амирпур, Паоло Соррентино и многих других.

Свои короткометражки сняли Ладж Ли, Паоло Соррентино, Рэйчел Моррисон, Пабло Ларраин, Рунгано Ниони, Наталия Беристайн, Себастьян Шиппер, Наоми Кавасе, Дэвид Маккензи, Мэгги Джилленхол, Кристен Стюарт, Джонни Ма, Надин Лабаки и Халед Музаннар, Антони Кампос, Гуриндер Чадха, Себастьян Лелио и Ана Лили Амирпур.

По словам Ларраина, цель «В домашних условиях» — рассказать о том, как люди из разных стран и культур переживают этот необычный и странный момент в человеческой истории. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (2)