Четверг  28.03.2024  12:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 142
Пользователей: 7
Woloxina, 77777Змейка77777, Nuka, mistyurinaviktoria, Sunshine87, sobolevalena14071973@mail, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 25
Фото со съемок «Довода»: Прыжки со зданий и погоня на пожарной машине Сайт io9 опубликовал страницы из книги о создании новой картины Кристофера Нолана «Довод». Иллюстрированное издание «Секреты „Довода": Внутри квантовой холодной войны Кристофера Нолана» поступит в продажу 31 июля, а пока можно посмотреть развороты о съемках двух экшен-сцен — погони с участием пожарной машины и побега из высотного здания.

Какие-либо подробности сцен отсутствуют. Точно можно сказать, что большинство экшен-сцен снимались с минимальным использованием спецэффектов и с участием исполнителей главных ролей. На фото с погоней Джон Дэвид Вашингтон лично прыгает между машинами, и он же с Робертом Паттинсоном свисает на проводах на съемках второй сцены.

Действие «Довода» развернется во время квантовой холодной войны, новой эпохи международного шпионажа. Главный герой (Вашингтон) становится агентом некой секретной организации, которая пытается остановить опасного террориста. Используя технику инверсии времени и слово «довод», он должен предотвратить конец света и спасти человечество от неминуемой гибели.

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

Семья Артура Конана Дойла подала иск против Netflix из-за «Энолы Холмс» Представители семьи покойного Артура Конана Дойла подали в суд на Netflix из-за нарушения авторского права. Их не устроил сюжет нового фильма с Милли Бобби Браун «Энола Холмс».

Родственники автора считают, что так как книги про «Энолу Холмс» основаны на десяти рассказах Дойла, вышедших между 1923 и 1927 годами, они нарушают закон об общественном достоянии. Дело в том, что на произведения, опубликованные в этот промежуток, закон ещё не действует. Netflix пока что не дал официальных комментариев.

Напомним, что грядущий проект основан на детских произведениях, в которых главной героиней выступает младшая сестра Холмсов Энола. Она берётся расследовать исчезновение матери, когда
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (1)

Вышел трейлер фильма «В ожидании варваров» с Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном В Сети появился первый трейлер фильма «В ожидании варваров», ставшего англоязычным дебютом Сиро Герры. Главные роли исполнили Джонни Депп, Марк Райленс и Роберт Паттинсон.

В основу сюжета лёг одноимённый роман Джона Кутзее. Главный герой — магистрат колониального города, который ждёт не дождётся пенсии. Но внезапно ему на голову обрушивается только что прибывший полковник, который хочет проверить слухи о предстоящем нападении коренного народа на поселение.

Премьера фильма состоялась на Венецианском кинофестивале. Изначально он должен был выйти в кинотеатрах, но в итоге сразу попадёт в онлайн. Лента будет доступна на VOD-платформах 7 августа.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (4)

Фантазия или реальность?
Саммари: За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось. 
Автор: Alin@
Автор видео: laytman
Категория: Видео | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

Дакота Джонсон говорит, что Сент Винсент стала ее вдохновением для фильма «Ассистент звезды» Игра звезды Дакоты Джонсон в роли Мэгги в фильме «Ассистент звезды» вдохновлена ее старой подругой Сент Винсент.

Игра Дакоты Джонсон в «Ассистенте звезды» была вдохновлена Сент Винсент.

В новом фильме 30-летняя актриса играет роль Мэгги, помощницы поп-звезды, но жаждет большего, и Дакота провела много времени со своей музыкальной подругой, чтобы подготовиться к роли.

Она сказала: «Я научилась исполнять четыре песни для фильма на фортепиано. Мне давали уроки игры, когда была ребенком, но с тех пор я не музицировала, поэтому мне пришлось учиться заново.

Также я провела немного времени с моей подругой Энн Кларк, певицей, известной как Сент Винсент. Я позаимствовала многое из того, что она делает в студии»
.

Джонсон чувствовала себя очень неловко из-за необходимости петь на экране и даже обращалась к терапии после другой роли, где ей так же приходилось демонстрировать свои вокальные способности.

Она сказала журналу Ok!: «Я не люблю петь. Я пою наедине с собой или в машине, но на этом все. Я пела в картине, в которой снималась до этого.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

 Встречаем финальный трейлер хоррора «Антебеллум» Компания Lionsgate выкатила финальный трейлер многообещающего хоррора «Антебеллум» (Antebellum). Здесь творится нечто загадочное, главную героиню ждет прыжок в недружелюбное прошлое, а виноваты во всем таинственные «они». В общем, разбираться с этим придется уже в кинотеатре, благо премьера грянет через пару месяцев.

Напомним синопсис картины:

Известная писательница Вероника Хенли оказывается в ловушке ужасающей реальности и должна раскрыть безумную тайну, пока не стало слишком поздно.

Главные роли исполнили Жанель Моне, Кирси Клемонс, Джена Мэлоун, Джек Хьюстон и Эрик Ланж.

Сценарием и режиссурой заведовал тандем в лице Джерарда Буша и Кристофера Ренца.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

 Ольга Куриленко сходит с ума. Трейлер «Залива тишины» Мировую известность датчанину Класу Бангу принесла драма «Квадрат», завоевавшая «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале. Сегодня актер может похвастаться тем, что воплотил образ графа Дракулы в сериале канала BBC, а уже этим летом в список подвигов Банга можно будет занести вызволение Ольги Куриленко из пучины шизофрении.

Главный герой фильма «Залив тишины» узнает, что его жена Розалинда исчезла вместе с тремя их детьми. Уилл готов исколесить всю Европу, чтобы найти родных. Поиски приводят его в глухую деревушку на севере Франции. Семью он находит, вот только облегчение не наступает: новорожденный сын Уилла погиб при загадочных обстоятельствах. Пытаясь выяснить правду и копаясь в прошлом жены, главный герой обнаруживает связь Розалинды с другим нераскрытым преступлением.

Помимо Банга и Куриленко в фильме снялись Брайан Кокс, Ассаад Буаб и Элис Крайдж. Съемками руководила постановщица из Нидерландов Паула ван дер Уст.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон и Джонни Депп на свежих кадрах фильма «В ожидании варваров» В сети появились свежие кадры к фантастической драме «В ожидании варваров». Джонни Депп и Роберт Паттинсон смотрятся безупречно в военной форме кобальтового оттенка.

Фильм основан на одноименном романе южноафриканского писателя Джона Кутзее. По сюжету спокойная жизнь Магистрата (Райлэнс), управляющего колониальным городком, нарушается после прибытия деспотичного полковника Джолла (Депп), который объявляет о возможном приближении варваров. Однако Магистрат сомневается в обозначенной опасности. Кроме того, он оказывает помощь одной из представительниц варварских племен, понимая, что Империя в лице Джолла несет лишь насилие и разрушение.

Режиссером ленты выступил колумбиец Сиро Герра, обладатель Каннской пальмовой ветви за фильм «Объятия змея». Съемки проходили на территории Марокко, за камерой стоял оскароносный оператор Крис Менгис («Чтец», «Жутко громко и запредельно близко»).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (1)

Вышел тизер сериала «Основание», снятого по романам Айзека Азимова Apple представила первый тизер сериала «Основание», базирующегося на цикле научно-фантастических романов Айзека Азимова. Шоу продюсирует Дэвид С. Гойер, сценарист фильмов «Темный рыцарь», «Бэтмен: Начало» и «Блэйд».

Главные роли в сериале исполнили Джаред Харрис, Ли Пейс, Лаура Бирн и другие.

Действие оригинальной серии романов происходит во времена, когда представители людской расы разбросаны по нескольким планетам Вселенной, контролируемым Галактической империей. Выдающийся ученый Хэри Селдон, опираясь на математические методы психоистории, предсказывает скорое падение существующей властной системы и наступление Темного века продолжительностью в 30 тысяч лет. Узнав об этом, герой задается целью собрать талантливых специалистов и инженеров, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)