Пятница  29.03.2024  14:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 17
Камилла
Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?! 
Автор: Нулька
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Эмма Уотсон и Kering Она также заняла пост председателя комитета по устойчивому развитию компании.

Компания Kering, владеющая такими модными брендами, как Gucci, Saint Laurent, Bottega Veneta, Balenciaga и Alexander McQueen, объявила новых членов совета директоров: в него вошли руководительница платформы Didi Chuxing Лю Квинг, банкир Тиджан Тиам и актриса Эмма Уотсон.

Кроме членства в совете директоров Уотсон получила также место главы комитета по устойчивому развитию компании. Актриса давно интересуется экологичной модой и поддерживает устойчивое развитие индустрии, в 2018 году она была приглашенным редактором Vogue Australia по направлению устойчивого развития и осознанного потребления. Однако подобных позиций в бизнес-структурах Уотсон никогда ранее не занимала.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (2)

Кеннет Брана о «Торе 2» Хотя первый «Тор» и не встретил бурного отклика, какой получил от зрителей «Железный человек» с Робертом Дауни мл., по большей части он все еще воспринимается как забавное и приветственное вступление режиссера Кеннета Брана на путь кинематографической деятельности вместе со вселенной Марвел. К сожалению, продолжение «Тор 2: Царство тьмы» считается одним из самых невостребованных фильмов в киновселенной Марвел, и в новом интервью Брана рассказал о своем решении не снимать этот фильм.

Во время промо-кампании его фильма «Артемис Фаул» для Disney+ Брана рассказал, каким сильным было давление в отношении кастинга на роли Тора и Локи для первой части. Зрители еще не догадывались, но Брана уже тогда знал, что отношения двух братьев дорастут до эры Мстителей, и если они не подберут правильных актеров и прихлопнут шекспировскую драму между Богом грома и его пройдохой-братцем, вся вселенная Марвел может развалиться сама по себе. Очевидно, что Крис Хемсворт и Том Хиддлстон правильно получили свои роли, но в тот момент над всей командой висело напряжение из-за того, что они сделали ставку на двух актеров, совершенно не похожих на семью, какой их герои являются сейчас.

Из интервью для «Collider»: «Я никогда не забуду тот момент, когда мы решили взять на роли Тора и Локи этих двух парней [Криса Хемсворта и Тома Хиддлстона]. Это было похоже на медитацию или чары... Кевин Файги, должно быть, сотни раз обошел вокруг большого овального стола в то субботнее утро, пока я все продолжал говорить:

"— Я думаю, что мы должны позвонить им.
— Ты уверен?
— Да, я думаю, мы должны позвонить им."


И я знал, насколько серьезным было это решение. Кевин сказал: "Мы никогда не примем более важного решения в этой компании, чем то, которое принимаем в этой комнате в эту субботу в 10:30 утра, когда ты возьмешь телефон и позвонишь Крису Хемсворту, а затем Тому Хиддлстону. Это либо сработает, либо нет. Удачи."»


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Алиенист: Ангел тьмы Надеемся, вы не боитесь встречи со злом, потому что герои «Алиениста» опять взялись за свое. TNT представил полноценный трейлер ко второму сезону шоу, ставшего хитом телеканала. Детективный триллер покорил поклонников жанра историей о смелой команде, расследующей леденящие кровь убийства в мрачном Нью-Йорке XIX века.

Очевидно, создатели сериала не собираются опускать планку: от напряженной и пугающей атмосферы трейлера мурашки бегут по коже. Напомним, что продолжение криминальной драмы основано на книге Калеба Карра «Ангел тьмы». Ласло Крайцлер (Даниэль Брюль), Сара Ховард (Дакота Фаннинг) и Джон Мур (Люк Эванс) возвращаются, чтобы расследовать исчезновение дочери испанского консула, однако детективы даже не представляют, к каким шокирующим выводам им предстоит прийти. Зло живет среди нас, в этом нет сомнения. Но иногда, чтобы одержать верх над опасными маньяками, приходится, как и Джон Мур, задаться вопросом: «Глубоко внутри кто из нас не монстр?».

«Алиенист» вернется на экраны 26 июля.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (1)

Дэвид Теннант и Майкл Шин Дэвид Теннант и Майкл Шин воссоединяются в комедийном сериале на BBC One, посвященном актерскому составу, который пытается сохранить постановки театров Вест-Энда во время изоляции. Мы поговорили с ними об этом проекте.

Что вы можете рассказать об этом проекте?

Майкл:
Что ж, это проект о двух молодых людях, смелых начинающих актерах Дэвиде и Майкле. Мы играем самих себя. Изначально мы собирались играть бок о бок друг с другом. Но затем ввели режим строгой изоляции, и Саймон, режиссер пьесы, который тоже играет самого себя, захотел запечатлеть ход событий, пока мы находимся в условиях ограничительных мер. Он выдвинул идею репетиций посредством видеозвонков. А затем, когда изоляция закончится, мы раньше всех будем готовы вернуться на сцену. Эта идея больше пришлась по душе Дэвиду, чем мне. Остальная часть эпизодов о том, что из этого получилось.

Было здорово поработать вместе?

Майкл:
Разумеется! Я имею в виду, что это главная причина, почему мы вообще согласились на это — в первую очередь, чтобы снова поработать вместе. Мы никогда по-настоящему не работали друг с другом до «Благих знамений», так что было очень приятно получить возможность сделать это и понять, какая хорошая между нами химия.

Дэвид: В прошлый раз, когда я работал с Майклом, мне пришлось носить обтягивающие штаны и змеиные контактные линзы и облететь полсвета, а в этот раз я вывалился из кровати, надел спортивный костюм и едва расчесал волосы.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)