Четверг  18.04.2024  03:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
Karlsonнакрыше, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 10
НоволуниеПользовательницы твиттера вспомнили «Сумерки» и взглянули по-новому на Беллу Свон и Карлайла Каллена. Многие девушки уверены: на самом деле, именно эти двое были самой красивой парой вампирской саги. И они вовсю ищут доказательства в фильмах и книгах.

В последнее время пользователи соцсетей нередко обсуждают кино и литературу 1990-х и 2000-х годов. Дело в том, что спустя годы сюжеты фильмов, сериалов и книг часто выглядят для людей совсем по-другому.

Так, многих современных девушек не на шутку печалит судьба Элизабет Суонн из «Пиратов Карбиского моря». А уж жизнь «Папиных дочек» в последних сезонах и вовсе разочаровала феминисток и им сочувствующих. Женщинам кажется, что сценаристы весьма несправедливо поступили с Дашей и Галиной Сергеевной — и их можно понять.

А в июне 2020 года обсуждение дошло и до другой «классики» 2000-х — серии фильмов «Сумерки» по романам Стефани Майер. Пользовательница твиттера под ником Dzuban опубликовала кадры с главной героиней саги Беллой Свон и отцом её возлюбленного Эдварда, вампиром Карлайлом Калленом. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (7)

Брюс Уэйн, Женщина-кошка и комиссар Гордон на новом фан-арте к «Бэтмену» Мэтта Ривза В Интернете появился новый эффектный фан-арт предстоящего фильма про Бэтмена. На изображении, которое опубликовал на площадке своего профиля в Instagram цифровой художник Datrinti, запечатлены во всей красе и в полном боевом облачении Темный рыцарь (Роберт Паттинсон), Женщина-кошка (Зои Кравиц) и комиссар Джеймс Гордон (Джеффри Райт).

Предстоящая картина Мэтта Ривза («Планета обезьян: Война») частично вдохновлена графической новеллой Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», рассказывающей о первых годах супергеройской карьеры Брюса Уэйна. Дальнейшие подробности сюжета пока отсутствуют. Известно лишь, что в центре истории окажется злодейское трио в лице Загадочника (Пол Дано), Пингвина (Колин Фаррелл) и упомянутой готэмской воровки Селины Кайл.

В основной каст также вошли Джон Туртурро, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Джейми Лоусон и Джил Перес-Абрахам. Производство «Бэтмена» поставили на паузу после двух месяцев съемок из-за пандемии коронавируса. Студия Warner Bros. точно возобновит рабочий процесс в течение этого лета, а премьера детективного кинокомикса состоится 1 октября 2021 года.

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (2)

«Хотелось убивать»: Анна Кендрик пожаловалась на съемки в «Сумерках» Номинантка на премию «Оскар» Анна Кендрик впервые стала известна широкой публике в 2008 году, когда сыграла роль Джессики Стэнли, общительной подруги Беллы Свон, в вампирской драме «Сумерки». Несмотря на то, что подростковая сага открыла актрисе двери в большое кино, она признается, что сниматься в ней было непросто.

«Мы снимали первый фильм в Портленде, было очень холодно, и я постоянно страдала. Помню, как мои конверсы продырявились насквозь. Тогда я подумала: "Конечно, ребята на площадке очень приятные, и я уверена, что когда-нибудь мы станет добрыми друзьями, но сейчас мне хочется убить всех вокруг"», – со смехом рассказала Кендрик в интервью Variety.

Главные звезды «Сумерек» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не раз говорили, что благодарны франшизе за все хорошее, но все-таки она оставила определенный отпечаток на их карьере. Кендрик согласна со своими коллегами и считает, что совместный опыт на съемочной площадке сплотил актерскую команду.

«Съемки в какой-то степени связали нас навсегда. По ощущениям это похоже на то, как группа людей совместно проходит через какую-то травму, выживает после захвата заложников и остается объединенной на всю жизнь».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (2)

Звезда «Прислуги» посоветовала список антирасистских фильмов На днях появилась новость, что картина «Прислуга» режиссера Тейта Тейлора стала наиболее просматриваемым фильмом на Netflix. На это сообщение отреагировала актриса Брайс Даллас Ховард, сыгравшая главного отрицательного персонажа — белую женщину-расистку. Она разместила в Instagram пост:

«Я слышала, что «Прислуга» — самый популярный фильм на Netflix. Я так благодарна за прекрасную дружбу, которая у меня возникла с другими актрисами на съемках этого фильма. Я ее очень ценю и сохраню на всю жизнь. Но «Прислуга» — это вымышленная история, рассказанная с точки зрения белого персонажа и снятая преимущественно белой съемочной командой. Мы можем пойти дальше!

Фильмы — это ворота к радикальному сопереживанию, а самые великие из них — катализаторы действий. Если вы хотите больше узнать о линчевании, сегрегации, законах Джима Кроу и Движении за гражданские права, то есть несколько фильмов, которые рассказывают о жизни чернокожих».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

Любовь вне гендера: 5 знаменитых пансексуалов Пансексуальность — это сексуальное и романтическое влечение к человеку любого гендера. К слову, точное количество гендеров сложно определить — список постоянно пополняется. Например, в США Tinder включил в свою линейку 36 вариантов, а Facebook -71. Мы собрали список звезд, которые публично признались в своей пансексуальности.

Кара Делевинь

В недавнем интервью модель и актриса призналась, что не обращает внимание на то, как себя идентифицирует человек: «Будь то «они» или «он» или «она», я влюбляюсь в человека — и это все. Меня привлекает человек». Около месяца назад она рассталось с 30-летней актрисой Эшли Бенсон после двухлетнего романа. До этого ее связывали длительные отношения с певицей St. Vincent, с дочерью Майкла Джексона и актрисой Мишель Родригес.

Жанель Монэ

Каминг-аут певица совершина два года назад. «Будучи квир-афроамериканкой, у которой были отношения как с мужчинами, так и с женщинами, я считаю себя свободной», — заявила она. По ее собственному признанию, она считала себя бисексуальной, но изучив понятие пансекусальности «поняла, что это тоже про неё».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (1)

Кейт Бланшетт поранила голову бензопилой: «Очень захватывающе» На днях Кейт Бланшетт участвовала в записи подкаста Джулии Гиллард, где рассказала, что умудрилась поранить голову бензопилой.

«Вчера у меня произошла неприятность с бензопилой. Звучит очень захватывающе, но на самом деле ничего захватывающего. Всего лишь маленькая царапина на голове», — сказала актриса и отметила, что она «в порядке». Что именно Кейт делала с бензопилой и как именно она поранила ей голову, звезда не уточнила.

«Будьте очень осторожны с бензопилой. У вас знаменитая голова. Думаю, люди не хотели бы, чтобы на ней были царапины», — обратилась к Бланшетт ведущая подкаста. В ответ на это Кейт пообещала «сохранить свою голову на плечах».

Кейт проводит карантин в Англии со своим мужем Эндрю Аптоном и четырьмя детьми: 18-летним Дэшиелом, 16-летним Романом, 12-летним Игнатиусом и пятилетней приемной дочерью Эдит. На время самоизоляции Кейт пришлось самостоятельно обучать детей.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

Дженнифер Лоуренс проголодалась? Похоже, вампиры никогда не выйдут из моды — из Голливуда с завидным постоянством приходят новости о проектах, посвященных кровопийцам. На этот раз в Сети появились слухи, что продюсеры готовят очередной ремейк, и снят он будет по мотивам культовой картины о вампирах под названием «Голод».

Оригинальная лента Тони Скотта, вышедшая в 1983 году, рассказывала о Мириам и Джоне — парочке влюбленных вампиров, обитающих в Нью-Йорке. Они питаются кровью людей, а своих жертв сжигают в подвале собственного дома. Неожиданно Джон начинает стареть и обращается за помощью к женщине-ученому, с появлением которой в жизни главных героев намечается непростой любовный треугольник…

Главные роли в оригинале исполнили Катрин Денев, Дэвид Боуи и Сьюзен Сарандон, а для ремейка продюсеры хотят заполучить Дженнифер Лоуренс. Также создатели проекта рассматривают кандидатуру Ани Тейлор-Джой («Сплит»). Что до режиссера новой версии, то в шорт-листе претендентов есть имя Дункана Джонса («Варкрафт»).

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (2)