Суббота  27.04.2024  07:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 70
Пользователей: 7
Ryabina, Катерина15, miroslava7401, lyu0408, Rirysha, Natasha123, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 16
«Победа за мной»: Вышел трейлер второго сезона «Политика» Райана Мёрфи «Политик» — первый сериал Райана Мёрфи, шоураннера «Американской истории ужасов», созданный в рамках 300-миллионного контракта с Netflix.

Действие первого сезона комедийного шоу происходило в одной из средних школ Калифорнии. Главный герой, Пейтон Хобарт, загорелся желанием стать президентом США. Изучив истории прошлых глав Америки, он баллотировался на пост президента студенческого совета. Во втором сезоне ставки существенно вырастут. Пейтон будет участвовать в выборах в Сенат Нью-Йорка, а его соперницей станет Диди Стэндиш, одна из политических лидеров штата.

Роль Пейтона исполнил Бен Платт. В шоу также снимаются Зои Дойч, Люси Бойнтон, Джулия Шлэпфер, Лора Дрейфус, Тео Джермейн и Ране Джонс, а роль приемной мамы Пейтона играет Гвинет Пэлтроу.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Названа дата возобновления съемок «Мира Юрского периода» Уже 6 июля будет возобновлён съёмочный процесс третьей части «Мира Юрского периода» с подзаголовком «Власть». Команда отправится в Великобританию, где и было приостановлено производство в марте. Съёмочная группа успела отработать лишь четыре недели из запланированных двадцати.

Съёмки уже согласовали с властями и профсоюзами, а на обеспечение безопасности на площадке выделили 5 млн долларов. Чтобы избежать заражений коронавирусом, на площадке будут дежурить врачи, а также будут установлены 150 станций с дезинфицирующими средствами. Обязательное ношение масок и соблюдение дистанции прилагаются.

По словам представителя Universal, любой участник процесса с симптомами Covid-19 будет тут же изолирован и
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (2)

Студия Warner проведет бесплатный онлайн-конвент, посвященный фильмам и сериалам по комиксам DC В связи с отменой Comic-Con в Сан-Диего студия Warner запускает собственный онлайн-конвент для продвижения разных проектов, основанных на комиксах DC. Бесплатный 24-часовой DC FanDome начнется 22 августа. В рамках мероприятия планируется рассказать о готовящихся проектах и показать материалы из ожидаемых игр, фильмов и сериалов.

Ожидается, что зрители DC FanDome первыми увидят материалы к трем самым ожидаемым проектам по комиксам DC — «Бэтмену» Мэтта Ривза, «Чудо-женщина: 1984» и «Отряду самоубийц» Джеймса Ганна. Перед собравшимися удаленно выступят актеры и создатели разных проектов по комиксам DC. Кроме этого, зрителям расскажут о сиквеле «Шазама!», «Черном Адаме», «Флэше» и режиссерской версии «Лиги справедливости».

«Фанаты DC — единственные в своем роде, — говорит глава студии Warner Энн Сарнофф. — На протяжении более чем 85 лет мир обращался к героям и историям DC, чтобы вдохновиться и развлечься. И это масштабное захватывающее онлайн-событие позволит каждому отправиться в собственное путешествие через вселенную DC — без очередей, билетов и границ. С DC FanDome мы сможем дать фанатам по всему миру невероятную возможность стать ближе как к любимым персонажам DC, так и к талантливым людям, которые оживляют их на страницах и на экране».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Вы хорошо знаете английский язык? Готовы найти минутку-другую и помочь любимому сайту? Хотите быть в курсе самых свежих и горячих событий из жизни любимых актеров и актрис?

Тогда не проходите мимо! Мы объявляем открытым набор переводчиков новостей!

Самые разнообразные жанры и темы, море простора в выборе материала и масса приятных бонусов, сопутствующих работе переводчика новостей — все это станет доступным вам уже с первого дня членства в команде.

Диапазон освещаемых сайтом проектов велик настолько, что вы точно найдете интересную именно вам нишу! Мы переводим материалы об актерах Саги, об их новых фильмах, следим за событиями в жизни актеров экранизаций по народным переводам, ловим горячие новости о самых крутых проектах Marvel, Warner Bros и Disney!

И за каждую переведенную новость гарантируем бонусы: значки, баллы-бонусы, плюсы в репутацию, эксклюзивная реклама фанфиков и дополнительные бонусы за особые достижения! За участие в переводе промо отдельных проектов актеров будут выдаваться тематические значки под аватарку.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Счастливая Дакота Джонсон в очень длинном худи и с Крисом Мартином на пляже Дакота Джонсон и ее давний возлюбленный Крис Мартин вместе с детьми (от брака музыканта с Гвинет Пэлтроу) провели счастливый уик-энд на пляже — семья откровенно наслаждалась завершением самоизоляции. Но даже не смотря на солнечную, хотя и ветреную, погоду, открыть купальный океанский сезон Дакота так и не решилась. И хотя взрослые дети Мартина вовсю резвились с собакой в купальниках, актриса тем временем загорала на прибрежном валуне.

Неожиданный пляжный выбор — черный total look: длинное оверсайзное худи с капюшоном, которое Дакота, похоже, позаимствовала из гардероба фронтмена Coldplay, и микрошорты из денима. Впрочем, выглядела звезда как никогда счастливой — такой лучезарной вне ковровых дорожек мы ее давно не видели.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (1)

 
Авторы: Миравия и Валлери 

- Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.
   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

«Манк» Дэвида Финчера выйдет в октябре этого года Новый фильм Дэвида Финчера «Манк» появится на Netflix в октябре 2020 года. Об этом порталу The Film Stage рассказал продюсер картины Эрик Рот.

«Манк» — черно-белый байопик о Германе Я. Манкевиче, одном из самых популярных и высокооплачиваемых сценаристов раннего Голливуда. Он приложил руку к нескольким фильмам братьев Маркс и написал множество сценариев, но его самая известная работа — «Гражданин Кейн», написанный в соавторстве с Орсоном Уэллсом. Согласно истории создания фильма, между режиссером и сценаристом назрел конфликт по поводу того, кому именно должно быть приписано авторство фильма.

По словам Рота, Финчер снял фильм «в духе 1930-х годов». «Эту картину посмотрят всего шесть человек, но она все равно невероятная», — заявил продюсер.


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (1)

Кара Делевинь ответила на вопрос о продолжении съемок второго сезона «Карнивал Роу» Съемки второго сезона «Карнивал Роу» поставили на паузу в середине марта этого года, спустя четыре месяца активного производства. Работа проходила на территории Праги, и всей команде проекта пришлось скоропостижно отправиться в отпуск на период карантина.

В недавнем разговоре с порталом Variety Кара Делевинь, играющая в шоу самоотверженную фею Виньетт Стоунмосс, рассказала, что до пандемии авторы успели закончить шесть эпизодов из восьми заявленных. В силу озвученных причин продолжение неовикторианского фэнтези-детектива Amazon Prime Video уже точно не выйдет в этом году. Когда возобновится съемочный процесс, госпожа Делевинь сама точно не знает:

«Второй сезон будет очень хорошим, но я понятия не имею, когда мы его закончим. Скорее всего, это будет не раньше зимы, потому что на улице должно быть холодно и печально, проще говоря, необходим снег».

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Вышел трейлер документального фильма «Папы» о знаменитых отцах Apple TV+ поделился трейлером документальной картины «Папы». Режиссёркой выступила Брайс Даллас Ховард — дочь Рона Ховарда.

В фильме Уилл Смит, Джимми Киммел, Кен Жонг, Нил Патрик Харрис и другие знаменитости поделятся собственным взглядом на отцовство и воспитание детей.

Картина будет доступна на платформе 19 июня.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (1)