Суббота  24.10.2026  02:40
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 78
Пользователей: 4
чиж7764, kristinray2212, Julia^^, AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 09
Гиперактивно строчащая посты в «Твиттере» на фоне гражданских беспорядков в США, шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрич не устаёт напоминать, как ответственно она относится к процессу комплектации своей сценарной комнаты, куда набрала расово и гендерно разнообразную команду, знакомую с первоисточником.

В недавнем общении с подписчиками Хиссрич не поленилась подробно рассказать, как она в качестве главы проекта сформировала сценарный костяк и какими принципами руководствовалась, чтобы прийти к успеху.

В случае с адаптациями всегда ли идеальными авторами считаются те, кто лучше других знаком с миром [первоисточника]? Да и нет. Когда пишешь адаптацию, ты, конечно, должен быть знаком с оригиналом. Сценаристы и остальная команда «Ведьмака» набиралась их тех, кто знаком с книгами и любит жанр [фэнтези]. Но я не подыскивала команду специалистов по трудам Сапковского. Вместо этого я нашла сценаристов, которые были близко знакомы с персонажами, темами и политикой Континента. Некоторые выросли с этими историями и привнесли важные детали и сведения не только о самих книгах, но и о связанных с ними историях.

И вместе с тем Хиссрич посчитала важным добавить в штат тех, кто не боится дистанцироваться от оригинала. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (1)

Крик совы 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Миравия и Валлери 
Автор видео: Litvinova
Категория: Видео | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Пожалуй, ни один злодей из комиксов не имеет такого культового статуса, как Джокер. Только за последние 15 лет в кино хаотичного клоуна-психопата сыграли сразу три актёра. Разумеется, без него сложно представить анимационные фильмы DC и игры о Тёмном рыцаре. Потенциал персонажа настолько велик, что в ближайшее время поп-культура наверняка ещё не раз обратится к этому образу.

По данным источников портала The Direct, режиссёр Мэтт Ривз планирует ввести Джокера в свою трилогию о Бэтмене. В первом фильме Брюс Уэйн в исполнении Роберта Паттинсона столкнется с Загадочником и Пингвином, а вот во второй и третьей части на его пути вполне может встать сам Джокер.

Пока Warner Bros. никак не комментирует эту информацию, а значит, к ней стоит относиться скептически. Но, зная о популярности персонажа и том факте, что каждое его появление на большом экране неизменно вызывает яркую реакцию у публики, стоит ожидать, что так или иначе Джокер будет задействован в новом «Бэтмене». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

До премьеры нового и горячо ожидаемого фильма Кристофера Нолана по-прежнему остаётся чуть больше месяца. Режиссёр и команда актёров «Довода» умудряются бесперебойно давать интервью и избегать ответов на довольно стандартные вопросы. Например, Кеннет Брана, звезда «Гарри Поттера и Тайной комнаты», в недавнем разговоре с Total Film не смог прямо ответить, является ли его персонаж, таинственный русский, главным злодеем картины.

«Обращаясь к сути этого слова, нужно сказать, что Крис в какой-то степени переизобрёл колесо в этом плане. Многие персонажи начинают взаимодействовать с героем Джона Дэвида Вашингтона в двух уже привычных для зрителей ипостасях… Так что можете думать, что я в этом фильме антагонист… Но в итоге эта история пойдёт не совсем по тому пути, по которому идут подобные истории», – загадочно ответил Брана.

Рассказывая о «Доводе», Кристофер Нолан не раз упоминал, что этот фильм самый сложный и масштабный в его карьере. Режиссер вдохновлялся классическими шпионскими триллерами. Вероятно, по этой причине он предпочитает держать сюжетные детали проекта в таком строгом секрете? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

После своего первого появления в «Мандалорце» Малыш Йода успел стать героем многих мемов. Один из них — кадр из четвертого эпизода, в котором он потягивает суп из миски, пока Мандалорец сражается с Карой Дюн. По словам режиссера серии Брайс Даллас Ховард, эта сцена появилась на свет благодаря ее дочери, которая присутствовала на площадке и постоянно интересовалась судьбой любимого персонажа.

«Мои дети были на площадке практически каждый день, — говорит Ховард. — И даже до начала съемок, когда мы работали над раскадровками эпизода, когда мы только все придумывали. Моя дочь заходила в монтажную, и, когда Малыша не было на экране, она наклонялась ко мне и спрашивала: „Где Малыш? Где Малыш? Где Малыш?"»

«Джон Фавро обратил на это внимание: „Ну да, если дети интересуются, где Малыш, то мы всегда должны знать, где находится Малыш", — продолжает Ховард. — Для детей Малыш был настоящим, он мог оказаться в опасности, и они должны были каждый момент видеть, где он находится. Им нужно было знать, что с ним все в порядке. Из этого родилось несколько моментов, созданных потому, что мы хотели, чтобы все знали: Малыш в безопасности». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (1)