Среда  24.04.2024  20:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
Катерина15, anyakladova1995, Masha0650, christinsrost, mill8437, Т@нюшка, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 12
Звезда эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» примет участие в новом проекте для Amazon, где сыграет одну из девушек, соперничающих за победу в конкурсе красоты.

По данным издания Deadline, компания Amazon Studios запускает производство псевдодокументального игрового проекта под названием Rodeo Queens или «Королевы родео». Шоураннером комедийного проекта станет Кристи Холл, создательница свежего подросткового хита от Netflix «Мне это не нравится». Поставит сериал режиссер Кэрри Браунштейн.

«Королева родео» — своеобразный локальный конкурс красоты. Участвующие в нём «королевы» — молодые красивые девушки, которые представляют разные команды и регионы в популярных в некоторых штатах США соревнованиях по родео (национальный вид спорта, где наезднику необходимо определенное время удержаться верхом на быке). Сюжет будущего сериала пока не раскрывается, но, судя по всему, главные героини во главе с персонажем Джонсон будут бороться за право носить титул главной «Королевы родео». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (2)

Американская актриса Мариса Томей, сыгравшая Мэй Паркер в предстоящем фильме «Человек-паук 3», рассказала читателям портала Screen Rant, чего поклонникам кинокомиксов Marvel стоит ждать от её героини в новом фильме. По понятным причинам Томей не стала раскрывать подробности сюжета, но намекнула, что тётя Питера Паркера, как и прежде, будет выполнять роль организатора.

«Я и Джон Уоттс [режиссёр] всегда говорили о том, что она общественный организатор. Надеюсь, это направление расширится и станет частью сюжета», — сказала актриса. Возможно, из-за того, что у Питера Паркера в финале «Вдали от дома» появились серьезные проблемы с законом, именно тёте Мэй предстоит вызволить племянника из неприятностей. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Стараниями фанатского ресурса MI-6 Headquarters на просторах интернета появился новый слух о сюжете «Не время умирать» с потенциально мощным спойлером. Так что дальше читайте на свой страх и риск.

Согласно обнародованным сведениям, в эпилоге юбилейной ленты про легендарного британского супершпиона с двумя нулями и лицензией на убийство фигурирует маленькая девочка Матильда. По сведениям инсайдеров, она мелькает в последних сценах с героиней Леи Сейду (Мадлен Суонн) и является пятилетней дочерью Джеймса Бонда. Данная информация пока не получила подтверждения, и, учитывая, что подобных поворотов сюжета во франшизе никогда не наблюдалась, вряд ли столь крупная утечка будет как-то прокомментирована создателями. Меж тем издание The Guardian утверждает, что ребенка сыграла юная актриса Лиза-Дора Сонн. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Кто бы мог подумать, но оказывается, что самым ценным персонажем MCU является далеко не всеми любимый гений-миллиардер Тони Старк (Роберт Дауни–младший), даже не бог грома Тор (Крис Хемсворт) и не суперсолдат Капитан Америка (Крис Эванс), а всего лишь обычный человек, но очень меткий стрелок Соколиный глаз. Об этом сообщает портал Screen Rant, ссылаясь на исследования ресурса Film Franchise Showdown.

Аналитики сайта проанализировали 23 фильма кинематографической вселенной. Авторы рассматривали окупаемость, отзывы критиков, производственные затраты на проекты и общие кассовые сборы, а также номинации на награды и оценки на таких киноресурсах, как IMDb.

В результате исследования выяснилось, что наиболее рентабельным (5,3 балла) персонажем масштабной супергеройской франшизы является лучник Джереми Реннера Клинт Бартон, он же Соколиный глаз. На втором месте разместился Звездный Лорд (Крис Пратт), а замкнула почетную тройку лидеров Черная вдова (Скарлетт Йоханссон). ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (1)

Линда Карделлини («Лицо со шрамом», «Скуби-Ду»), сыгравшая супругу Клинта Бартона в кинематографической вселенной Marvel, мечтает о сольном фильме про свою героиню. Об этом актриса рассказала на днях в эксклюзивном интервью порталу Collider:

«Хотела бы я увидеть отдельный фильм про Лору Бартон? Конечно! [смеется] Но, знаете, я сомневаюсь, что это когда-нибудь произойдет. Все-таки люди больше заинтересованы в настоящих супергероях».

Тем не менее Карделлини отметила, что даже в таком формате (на втором плане) ей довольно уютно и приятно быть частью столь масштабной франшизы. Скорее всего, актриса вернется к своей роли в предстоящем мини-сериале «Соколиный глаз», который продолжит линейку проектов четвертой фазы MCU, заявленных для платформы потокового сервиса Disney+. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию вторую часть обзора фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!". 

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)