Четверг  24.07.2025  07:31
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 53
Пользователей: 3
Надька, Lina_112, kristinavashchenko1991
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 15
Одна душа для двоих. Становление 
Автор: Anaitis 
Автор видео: youreclipse 
Саммари: 
Свет звёздных галактик летит сквозь года. 
Другие миры, но всё та же вражда. 
Любовь, и потеря, и кровная месть, 
И бой, и погоня - эмоций не счесть! 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

В беседе The Wrap шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрик подтвердила, что в новом сезоне зрителей ждет более прямолинейная история, без постоянных скачков между разными временными отрезками. При этом время останется важной частью сюжета.

«Это был один из самых спорных моментов первого сезона, и я не ожидала, что вокруг него будет столько споров, — говорит Хиссрик. — В плане повествования, я эту идеи по-прежнему поддерживаю. Но очень хорошо, что теперь персонажи пересеклись. Так что во втором сезоне все наши герои существуют в одной и той же временной линии. Это позволит нам чуть иначе поиграть со временем. Будут флэшбеки, будут флэшфорварды, мы сможем сделать время частью сюжета, чего не могли сделать с первым сезоном».

Ранее Хиссрик рассказала, что в первом сезоне временные скачки были необходимы, потому что истории центральных персонажей разворачивались в разное время. Они хотели показать историю Геральта, но так, чтобы Цири и Йеннифэр оставались частью сюжета. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (1)

Комиксы о супергероях полны параллельных реальностей, альтернативных версий и регулярных перезапусков, которые дают возможность иначе посмотреть на всеми любимых персонажей. Нет ничего необычного в том, что Marvel объявили о выходе новой серии графических романов об одном из своих главных на сегодняшний день активов – Железном человеке.

В ближайшем будущем Тони Старк предстанет перед публикой в обновленном костюме, дизайном которого займется Алекс Росс, художник, который предпочитает рисовать героев в достаточно реалистичном ключе. Сценаристом комикса назначен Кристофер Кантвелл, автор «Доктора Дума». Он планирует более детально изучить личность Тони Старка и то, каким его воспринимает публика.

«В новой серии я хочу ответить на некоторые вопросы. Кем Железный человек должен быть сегодня? Ангелом? Богом? Или кем-то совершенно обычным? Тони попытается до основания разрушить концепт Железного человека, и это, естественно, вступит в конфликт с его гигантским эго. Мы увидим, сможет ли он взять под контроль свое тщеславие, когда на вселенную обрушится кое-кто с комплексом бога», – рассказал Кантвелл. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Вслед за Warner Bros., которая перетрясла своё расписание накануне, другие студии начали свои манипуляции с релизами. Так, STX перенесла «Гренландию» с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин от «Довода» подальше — на 14 августа, «Неистовый» Рассел Кроу, напротив, занял теперь безопасную дату 10 июля, а Paramount отправила нового «Губку Боба» на 6 августа. Теперь же ход конём сделали Universal и MGM, решив выслать агента 007 в кинотеатры раньше намеченного — теперь «Не время умирать» выйдет 12 ноября в Великобритании и 20-го числа — в Штатах.

Изначально, напомним, 25-й фильм бондианы был запланирован на 10 апреля, но именно его продюсеры слились первыми и отложили релиз на семь месяцев, положив начало бесконечной череде коронавирусных отмен и переносов, конца которой не видно до сих пор. Не остановили студию даже дополнительные $ 30 млн, в которые, по слухам, этот самый перенос обошёлся — плюсом к и без того внушительному бюджету в $ 250 млн. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (2)