Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Не время умирать»: Джеймс Бонд нагрянет в кинотеатры раньше, чем ожидалось
10:00
Вслед за Warner Bros., которая перетрясла своё расписание накануне, другие студии начали свои манипуляции с релизами. Так, STX перенесла «Гренландию» с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин от «Довода» подальше — на 14 августа, «Неистовый» Рассел Кроу, напротив, занял теперь безопасную дату 10 июля, а Paramount отправила нового «Губку Боба» на 6 августа. Теперь же ход конём сделали Universal и MGM, решив выслать агента 007 в кинотеатры раньше намеченного — теперь «Не время умирать» выйдет 12 ноября в Великобритании и 20-го числа — в Штатах.
Изначально, напомним, 25-й фильм бондианы был запланирован на 10 апреля, но именно его продюсеры слились первыми и отложили релиз на семь месяцев, положив начало бесконечной череде коронавирусных отмен и переносов, конца которой не видно до сих пор. Не остановили студию даже дополнительные $ 30 млн, в которые, по слухам, этот самый перенос обошёлся — плюсом к и без того внушительному бюджету в $ 250 млн.
В картине режиссёра Кэри Фукунаги снимаются Дэниэл Крэйг, Ана Де Армас, Лашана Линч, Рами Малек, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Рэйф Файнс, Джеффри Райт и Наоми Харрис, а заунывный саундтрек исполняет Билли Айлиш.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На фоне постоянных переносов самых ожидаемых премьер, это новость радует несказанно. Остается только надеятся, что к тому времени кинотеатры моего города тоже откроются.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ