Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
«Не время умирать» серьезно отойдёт от начала фильмов про Джеймса Бонда
03:22
Ранее сообщалось, что грядущий 25-й фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» изменит традиции несколькими способами. Теперь выяснилось, что в ленте традиционного вступления не будет.
Как оказалось, начало фильма сделает то, чего буквально не делал ни один другой проект о Джеймсе Бонде ранее. The Wall Street Journal представили описание первой сцены, и она не похожа ни на одно вступление во франшизе.
Согласно описанию, в начале мы видим «медленную, визуально захватывающую сцену с диалогами на французском языке (с субтитрами)». Эпизод сосредоточен на детстве Мадлен Суонн (Леа Сейду), когда Сафин (Рами Малек) убивает её мать и преследует её.
В этой сцене персонаж Малека одет в «японскую маску Но», которую режиссёр Кэри Фукунага сравнил с «Оно» Стивена Кинга. Что интересно, Фукунага должен был снять экранизацию «Оно», однако Warner Bros. не были довольны его видением адаптации.
Тем временем продюсер бондианы Барбара Брокколи прокомментировала в беседе с журналистом издания Total Film слух о том, что британский актёр Том Харди станет следующим исполнителем роли агента 007. Согласно заявлению Брокколи, звезду «Венома» и «Безумного Макса: Дорога ярости» ещё никуда не приглашали. Более того, команда франшизы пока не выбрала нового Джеймса Бонда и не собирается с этим спешить. По словам Брокколи, разбираться с кастингом будут не раньше, чем состоится премьера фильма «Не время умирать».
«Я всегда говорила, что можно одновременно любить только одного человека. Когда фильм выйдет, пройдёт некоторое время, тогда мы и будем думать о планах на будущее. А пока мы не можем думать ни о ком, кроме Дэниела», – заявила Брокколи.
Кроме того, продюсер подтвердила, что вряд ли новый 007 будет похож на Крэйга. «Роль придётся переосмыслить, как это делал ранее каждый актёр. Это и есть самое захватывающее и забавное во всей франшизе: персонаж развивается. В конце концов, когда мы всё осмыслим, то найдём и нужного актёра». Согласно заявлению Брокколи, новый агент 007 необязательно будет белым, но совершенно точно будет мужчиной: «Нам надо создавать роль для женщин, а не переделывать мужчин в женщин». Напомним, что премьера «Не время умирать» перенесена на апрель следующего года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ