Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Рами Малек прячется под маской на новом кадре «Не время умирать»
17:00
Портал Empire поделился эксклюзивным кадром из нового боевика бондианы «Не время умирать». Он владеет некой смертоносной эко-технологией и является самым опасным противником британского супершпиона с лицензией на убийство.
Также режиссер картины Кэри Фукунага («Настоящий детектив», «Безродные звери») прокомментировал ситуацию с пандемией и постпродакшном:
«Вряд ли кто-либо мог предвидеть, как мир в буквальном смысле остановится, но я осознавал, что зрители в ближайшее время не пойдут в кинотеатры. В данный период есть возможность что-то поправить, доработать, но это ведь не гарантирует, что станет лучше. Мы закончили работу над фильмом. Я морально и эмоционально завершил свое кино».
Вместе со звездой «Богемской рапсодии» и Дэниелом Крэйгом, для которого это будет последний экранный выход в образе Джеймса Бонда, в 25-м юбилейном боевике долгоиграющей франшизы отметились Леа Сейду, Ана де Армас, Лашана Линч, Джеффри Райт, Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Билли Магнуссен, Бен Уишоу, Рори Киннер, Давид Денсик, Коко Самнер и Кристоф Вальц.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошо, что фильм уже снять полностью готов к выходу на большой экран, хотя пока что он затягивается из-за пандемии я полностью согласна со словами режиссера говорившего о том что улучшать и доводить до ума всё и так уже готово. Совершенство вальс хорошо, когда фильм ещё только снимается, а не тогда когда он уже закончен
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ