Вторник  19.03.2024  17:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 126
Пользователей: 10
nipprod, kuprienkonadezda20, user1975, kiss3478, Лидия4002, Karlsonнакрыше, белик, lakunat, Katrina_Adel, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 10
 Нолан не хотел брать Элизабет Дебики в «Довод» из-за ее роли во «Вдовах». Он принял ее за американку В беседе с Variety режиссер Кристофер Нолан признался, что изначально не планировал брать Элизабет Дебики на главную женскую роль в «Доводе». По его словам, он искал конкретный типаж актрисы — британку, «английскую розу». Однако роль Дебики в триллере «Вдовы» убедила его, что она американка и, следовательно, не подходит.

Лишь когда Эмма Томас, жена и продюсер режиссера, рассказала Нолану, что Дебики из Австралии, он решил пересмотреть другие ее работы. После «Великого Гэтсби» и «Ночного администратора» постановщик понял, насколько она талантливая актриса.

«Элизабет из тех актрис, что, когда о них начинают говорить, ты понимаешь, что видел их в куче проектов, но не осознавал, что это один и тот же человек, — говорит Нолан. — Тот факт, что для человека со столь выдающейся и интересной внешностью она обладает практически хамелеоновым талантом к перевоплощению, многое говорит о ее таланте актрисы».

В итоге Дебики сама настояла на пробах в «Довод». Нолан уже готов был отдать ей роль, но актриса была настроена показать режиссеру, что способна на то, что от нее требуется. В конечном счете она получила роль и, по словам Нолана, идеально с ней справилась.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (1)

 Первый взгляд на Кристен Стюарт и звезду «Шиттс Крик» в новом ромкоме Приготовьтесь к новой романтической ЛГБТ-комедии.

Кристен Стюарт и звезда-соавтор «Шиттс Крик» Дэн Леви объединяются в новой ЛГБТ-комедии под названием «Самый счастливый сезон», первая официальная фотография со съемочной площадки которой была опубликована на этой неделе.

Стюарт и Леви появляются на радостном и радужном фото, которое вы можете увидеть ниже, вместе со своими коллегами по фильму и режиссером Клеа ДюВалл.

«Счастливой ”Недели Гордости" от режиссера ”Самого счастливого сезона" и актеров, – гласил пост, который был опубликован в Твиттере на этой неделе. – Приходите в кинотеатры в это Рождество».

В фильме также снимались Обри Плаза из «Парков и зон отдыха», Элисон Бри, звезда «Сообщества» и «Блеска», Маккензи Дэвис, Мэри Стинберген и Виктор Гарбер.

В «Самом счастливом сезоне» Стюарт и Дэвис играют однополую пару, которая отправляется в дом родителей на праздники. Персонаж Стюарт собирается сделать предложение своей девушке, но ее планы разрушены: персонаж Дэвис серьезно не нравится ее консервативным родителям.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (5)

 Вуди Харрельсон возвращается к съемкам в Швеции: «Я чувствую себя в безопасности, я не боюсь жнеца» Вопреки всему, Вуди Харрельсон прибыл в Швецию в конце июня, чтобы снять свои сцены в «Треугольнике грусти» Рубена Эстлунда.

Харрельсон находился взаперти в своем доме на Гавайях в разгар пандемии и поддерживал связь со съемочной группой в течение трехмесячного перерыва. Продюсер из Стокгольма Эрик Хеммендорф, основавший Plattform Produktion вместе с Эстлундом 18 лет назад, рискнул возобновить съемки фильма на семь дней, надеясь, что Вуди сможет попасть в страну.

Харрельсон сказал, что он чувствовал себя в безопасности, путешествуя по Швеции и на съемочной площадке, поскольку были обеспечены дополнительные меры безопасности.

«Я чувствую себя в безопасности, я не боюсь жнеца, — сказал он со смехом 3 июля, в последний день съемок. — Здесь много масок, перчаток и дезинфицирующего средства для рук».

Хеммендорф провел три недели, встречаясь с различными должностными лицами, включая шведскую пограничную полицию и министерство иностранных дел, чтобы согласовать поездку для номинированного на «Оскар» актера. «Это производство, которое создает сотни рабочих мест в Швеции, — сказал он. — Для страны было бы очень плохо, если бы он не смог приехать, поэтому он и находится здесь. Его считают важной работой для Швеции».

Повторное разрешение на въезд в страну невозможно по правилам правительства Швеции, поэтому всегда существовала опасность того, что пограничная полиция могла не допустить актера к въезду, несмотря на отрицательный результат тестирования на коронавирус перед поездкой.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (2)

Причина, по которой Анна Кендрик сражалась с куклой в сериале «Кукла» У каждого голливудского актера есть своя сокровищница историй о кошмарных партнерах по съемкам. Будь то грубое поведение, вызывающее напряжение на съемочной площадке, или непрофессиональное опоздание, которое задерживает съемку, – у любого, кто остается в бизнесе достаточно долго, наверняка есть несколько трудных коллег.

Говоря о сериале Quibi «Кукла», Анна Кендрик рассказала о собственном сложном опыте на съемочной площадке с коллегой. Однако это не самая типичная голливудская история ужасов.

В «Кукле» Кендрик играет женщину по имени Коуди. Однажды ночью, находясь в доме своего парня, она обнаруживает, что в его жизни есть другая женщина. В чем подвох? Эта женщина – секс-кукла в натуральную величину.

Сначала Коуди поражена самим существованием куклы. А когда она, наконец, видит ее, она потрясена еще больше, потому что кукла начинает разговаривать с ней. Когда Коуди и кукла Барбара знакомятся друг с другом, то начинается самая странная дружба на века,

Барбара озвучена актрисой Мередит Хагнер, но кукла, которую мы видим на экране, – настоящая секс-кукла. Во время чата в Instagram Live о шоу, Кендрик вместе с писателем и создателем «Куклы» Коуди Хеллер рассказали о том, как трудно было Кендрик сниматься с неодушевленной партнершей.

Кукла была шокирующе тяжелой и неудобной в обращении

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (0)

 Прозвище Тома Холланда для Роберта Дауни-младшего идеально по двум причинам Несмотря на то, что Роберт Дауни-младший покинул киновселенную Марвел, попрощавшись в «Мстителях: Финал», Старк остаётся важным звеном в фанатским умах. Его персонаж закрепил основу для расширения границ вселенной и был важным для развития динамики нескольких самых интригующих, межличностных отношений. Касательно одной такой линии: фанатам быстро полюбился отцовско-сыновий тандем Человека-паука Тома Холланда и Старка Дауни.

И хотя Старк всегда казался немного устойчивым к состраданию и заботе, кроме Пеппер Потс, Питер проник в его самое сердце. Когда Паркер, пропавший в бездне, исчез в руках Тони в «Войне бесконечности», дома все плакали. Основанные на отношениях Холланда и Дауни, наравне с влиянием Дауни на киновселенную Марвел, телефонный контакт Холланда для Роберта Дауни-младшего просто идеален.

В телефоне Тома Холланда Роберт Дауни-младший подписан как Крёстный Отец

«CinemaBlend» отметили, что у Тома Холланда есть прозвище для Дауни. Холланд заявил: «В моём телефоне он Крёстный Отец. Да, самый настоящий Роберт Дауни-младший, Крёстный Отец. Да, именно так он у меня записан».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (0)

«Что мы, блин, теперь натворили?»: Трейлер второго сезона «Академии „Амбрелла Стрим-сервис Netflix опубликовал трейлер второго сезона сериала «Академия „Амбрелла"». В продолжении герои, застрявшие в 1960-х, сталкиваются с новым концом света и вынуждены разбираться с событиями прошлого, чтобы все-таки спасти мир.

По сюжету сериала в 1989 году несколько женщин, которые до этого не были беременны, одновременно рожают младенцев. Семерых детей выкупает загадочный миллиардер Реджинальд Харгривс и начинает тренировать из них супергероев. Спустя много лет они встречаются на похоронах своего приемного отца и попутно узнают о приближающемся конце света. У них есть чуть больше недели, чтобы разобраться с собственными проблемами и остановить апокалипсис.

В финале первого сезона апокалипсис все-таки настиг Землю, но герои благодаря Номеру Пять успели вернуться в прошлое. Они переместились на несколько десятилетий назад, в 1960-е, но оказались там в разное время. Последним появился сам Номер Пять, который быстро понял, что миру грозит очередной конец света. Братья и сестры Харгривс должны найти способ воссоединиться и вновь попытаться спасти человечество.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (2)

 «Homemade» — сериал Netflix об изоляции знаменитых режиссеров и актеров В нем Соррентино снимает мультфильм про Папу, а Кристен Стюарт говор Сериалы об изоляции во время карантина снимали во всем мире (только в России за последние месяцы вышло несколько подобных проектов). Самым «звездным» из них, пожалуй, стал проект Netflix «Homemade», в создании приняли участие Паоло Соррентино, Кристен Стюарт, Ладж Ли, Кейт Бланшетт, Наоми Кавасэ, Надин Лабаки, Пабло Ларриан. Проект состоит из 17 короткометражных фильмов, снятых этими авторами во время карантина. Кинокритик Антон Долин рассказывает, что из этого получилось.

Кинематограф остановился. Премьеры и фестивали отменились. Съемки замерли. Вместе с тем кино стало тотальным: со скуки и от одиночества каждый превратился в кинематографиста. Любой процесс постижения реальности отныне проходит через фильтр экрана. «Мир никогда не будет прежним» — эта фраза успела стать надоедливым трюизмом еще до того, как пророчество осуществилось. Честнее будет сказать о трансформации, которая сейчас в процессе, а идет она у всех по-разному. Об этом и рассказывает «Homemade» — альманах из 17 авторских короткометражек, снятых режиссерами со всего мира за месяцы самоизоляции.

Это недурной тест на оптимизм, фантазию и предприимчивость. Если у тебя отнимут средства производства, бюджет придется формировать из карманных денег, а съемочной площадкой сделать собственную квартиру (максимум двор и прилегающие кварталы), какое кино ты снимешь? Не каждый автор справился с проверкой одинаково бодро, но общая картина, несомненно, вышла интересной.

Набор имен впечатляет: лауреаты и номинанты «Оскара» и фестивалей — итальянец Паоло Соррентино и японка Наоми Кавасэ, ливанка Надин Лабаки и американка Кристен Стюарт, чилиец Пабло Ларраин и француз Ладж Ли. То ли полнометражное коллективное кино (длительность чуть больше двух часов), то ли сериал из миниатюрных эпизодов, «Homemade» состоит более чем наполовину из фильмов, которые было бы справедливо определить как документальные. Иногда из-за причудливой организации визуального материала или поэтичного закадрового текста они превращаются в подобие эссе. Лишь семь фильмов можно назвать игровыми — в них есть сценарий и актеры, играющие роли, а не только беспорядочный домашний быт скучающих или тревожных киношников (с другой стороны, общий заголовок об этом честно предупреждает).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (1)

 Готовая на все Эмилия Кларк в трейлере триллера по реальным событиям Опубликован трейлер триллера «Роковая связь» (Above Suspicion), в котором главную женскую роль сыграла Эмилия Кларк. Кроме нее в главных ролях снялись Джек Хьюстон, Софи Лоу, Джонни Носквил. Режиссером картины стал Филлип Нойс («Солт», «Американские реалии»). А сценарий написал Крис Джеролмо («Миссисипи в огне», «Гражданин Икс»).

Как сообщается, фильм основан на реальных событиях, первом в истории Федерального Бюро Расследований обвинении одного из его сотрудников в убийстве. Он расскажет о молодом, красивом, образцовом и недавно женившемся агенте ФБР, которого переводят на новое место службы в провинциальный городок в Кентукки около Аппалачских гор. Там он знакомится с живущей в нищете местной девушкой и делает ее своим информатором. Девушка, которую сыграла Эмилия Кларк, надеется, что это знакомство поможет ей навсегда покинуть малую родину. Между агентом и информатором попутно завязывается бурный роман, который в итоге приводит обоих к катастрофе.

Фильм не будет демонстрироваться в кинотеатрах, а сразу выйдет на цифровых носителях.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (2)