Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 122
Пользователей: 7
Линк1536, Лен4ик1315, catten07, ROBSTEN1772, Ирина7818, Елена3259, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 10 » Актеры

Причина, по которой Анна Кендрик сражалась с куклой в сериале «Кукла»

13:51
Причина, по которой Анна Кендрик сражалась с куклой в сериале «Кукла» У каждого голливудского актера есть своя сокровищница историй о кошмарных партнерах по съемкам. Будь то грубое поведение, вызывающее напряжение на съемочной площадке, или непрофессиональное опоздание, которое задерживает съемку, – у любого, кто остается в бизнесе достаточно долго, наверняка есть несколько трудных коллег.

Говоря о сериале Quibi «Кукла», Анна Кендрик рассказала о собственном сложном опыте на съемочной площадке с коллегой. Однако это не самая типичная голливудская история ужасов.

В «Кукле» Кендрик играет женщину по имени Коуди. Однажды ночью, находясь в доме своего парня, она обнаруживает, что в его жизни есть другая женщина. В чем подвох? Эта женщина – секс-кукла в натуральную величину.

Сначала Коуди поражена самим существованием куклы. А когда она, наконец, видит ее, она потрясена еще больше, потому что кукла начинает разговаривать с ней. Когда Коуди и кукла Барбара знакомятся друг с другом, то начинается самая странная дружба на века,

Барбара озвучена актрисой Мередит Хагнер, но кукла, которую мы видим на экране, – настоящая секс-кукла. Во время чата в Instagram Live о шоу, Кендрик вместе с писателем и создателем «Куклы» Коуди Хеллер рассказали о том, как трудно было Кендрик сниматься с неодушевленной партнершей.

Кукла была шокирующе тяжелой и неудобной в обращении

20 апреля 2020 года Кендрик и Хеллер появились в Instagram Live, чтобы поговорить о «Кукле». Во время их обсуждения Кендрик поделилась, что идея, лежащая в основе сериала, была подпорчена: «Когда мы начинали работу, то я и Коуди думали, что будет нетрудно сделать шоу, где я играю с неодушевленным объектом – мы просто будем перемещать куклу».

Однако когда они действительно увидели центрального персонажа, то поняли, что это будет гораздо сложнее, чем они себе представляли. Кукла была очень тяжелой и трудной в обращении, и они поняли это в первый же раз, когда собрались вместе, чтобы репетировать. Как объяснила Кендрик: «Мы попытались передвинуть куклу во время нашей первой репетиции, чтобы посмотреть, как мы будем взаимодействовать. И в этот момент я сказала: ”О, нет! " Это было ужасное чувство... Это так тяжело!»

Хеллер согласилась, пошутив: «Она была такой дивой».

Пара жаловалась, что каждый аспект работы с куклой был сложной задачей, включая постановку, уборку и даже смену костюмов. Кендрик сказала, что хотела бы выразить свое уважение каждому, кто взял на себя ответственность за владение секс-куклой: «Это тот уровень приверженности, который вызывает восхищение».

Хотя Хеллер в равной степени была поражена весом куклы и впечатлена теми, кто может с ними управляться, Барбара не первая секс-кукла, с которой она имела дело в своей жизни. «Кукла» – вымышленная история, но автор призналась, что в основе этого оригинального хита Quibi лежат подлинные события.

«Кукла» была вдохновлена реальной жизнью

Говоря о «Кукле», Хеллер откровенно рассказала о подлинной истории, стоящем за восхитительно абсурдным сюжетом. Как выяснилось, не случайно, что персонажа Кендрик тоже зовут Коуди. Также не случайно, что персонаж парня, Дэн (Донал Лог), тезка жениха Хеллер, Дэна Хармона, создателя «Сообщества» и одного из создателей «Рика и Морти».

Хеллер рассказала MEAWW о своих настоящих отношениях: «В то время у моего парня, который теперь мой жених, действительно была секс-кукла… Все это слилось в моем воображении – кукла ожила и стала моим соавтором. Я взяла события, которые действительно происходили в моей реальной жизни, и поместила их в сценарий. Знаете, как говорят, пишите о том, что вам знакомо».

Однако то, что она находилась рядом с секс-куклой, не означало, что у нее был опыт, способный помочь ей в работе, когда дело дошло до съемок сериала.

В Instagram Live Хеллер пояснила: «На самом деле я не слышала, как она разговаривает... и никогда ее не видела».

Также Хеллер сказала, что, хотя у нее возникла некоторая одержимость куклой, когда она начала работать над сценарием, она не пыталась увидеть куклу, на которой основывался персонаж Барбары.

Несмотря на то, что это могло бы стать полезным исследованием, учитывая проблему, которую кукла вызвала на ранних этапах производства, теперь, когда все десять эпизодов сериала доступны на Quibi, ясно, что они с Кендрик смогли сработаться со сложной партнершей.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Quibi, Dummy, Анна Кендрик, кукла, Коуди Хеллер, Комедия, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: