Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 64
Пользователей: 12
Ryabina, alexa1428, miroslava7401, rainbow6357, Lia_Lia, Rewasder, sladkaya, Bella8129, dolli8097, Rirysha, SOL6915, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 3 » Актеры

«Личная жизнь» — Анна Кендрик, Пол Фиг и Сэм Бойд рассказывают о своей личной жизни и о неожиданном финале сезона

23:40
«Личная жизнь» — Анна Кендрик, Пол Фиг и Сэм Бойд рассказывают о своей личной жизни и о неожиданном финале сезона После показа финального эпизода сериала HBO Max «Личная жизнь» Анджелика Джексон из Variety провела панельную дискуссию с Анной Кендрик, Сэмом Бойдом, Зои Чао, Бриджет Бедард и Полом Фигом, чтобы они рассказали о неожиданном окончании сезона, описав свой личный опыт в шоу и что нам следует ожидать во втором сезоне.

Кендрик, которая играет главную героиню Дарби Картер, а также является исполнительным продюсером сериала, сказала, что, хотя финал, возможно, и был неожиданным для некоторых зрителей, это было именно то, что нужно Дарби.

«[Дарби] провела так много времени, сосредоточившись на себе и размышляя: "Что эти отношения сделают для меня? Как это мне поможет?” Хотя она все лучше понимает, кто она и каковы ее границы, для меня Дарби в первом и восьмом эпизоде — это совершенно разные люди, — сказала Кендрик. — Но на самом деле только к десятому эпизоду она уже не нуждается ни в чьем одобрении. Она знает себя достаточно хорошо и поэтому может просто сказать: "Ты мне интересен. Возможно, ты тот, кого я бы хотела видеть в своей жизни”. Вместо "О, черт возьми, тот ли это человек, который все сделает правильно?”»

Со-шоураннер и исполнительный продюсер Бриджет Бедард подтвердила, что финал показался авторам столь же неожиданным, как и поклонникам — многие из которых болели за Оги (которого играет Чин Ха), чтобы он завоевал сердце Дарби.

«На самом деле, мы раньше думали, что это может быть Оги. Но когда мы углубились в сюжет, мы почувствовали, что это слишком предсказуемо, а также отчасти заставит зрителя задуматься, почему они вообще смотрели это, если бы она просто вернулась к этому парню», — сказала Бедард.

Бедард считала обязательным, чтобы шоу было точным отображением как внутреннего роста Дарби, так и ее выбора людей в своей жизни.

«Я думаю, что мы нашли действительно хороший способ показать, что личная жизнь человека является отражением его самого, это взаимодействие с самим собой, — сказала Бедард. — Я думаю, что было бы невозможно показать историю любви, которая не была бы связана, по крайней мере для меня, с тем, кем человек был ребенком, кем он был в 20 лет, кем он вырос».

Исполнительный продюсер Пол Фиг заявил, что ему нравится финал, поскольку он повторяет то, что произошло в его собственной жизни.

«У меня были проблемы со свиданиями, и некоторые вещи стали просто ужасными, так что я сказал себе: "Забудь об этом. Ты холостяк, вот и все, кончено”. И именно тогда я встретил свою жену, — сказал Фиг. — Вот что мне нравится в последнем эпизоде. Она довольна своей жизнью, у нее все наладилось, и она просто говорит: "У меня все хорошо”. А потом она раскрывается — и вот и он!»

В изображении этого путешествия участвовали как сценаристы, так и звезды шоу, некоторые неудачи коих в отношениях были включены в историю. Так создатель «Личной жизни» и со-шоуранер Бойд использовал опыт Фига.

«Я слышал о шоу "Хулиганы и ботаны”, созданное Полом [Фигом], которое является одним из моих самых любимых, что они в своей комнате сценаристов начали с анкеты, в которой людей спрашивали об их опыте в средней школе, и из ответов на эти вопросы в конечном итоге возникло множество историй, — сказал Бойд. — Таким образом, мы хотели использовать тот же подход, когда начали с того, что покопались в жизни каждого, а затем, как сказала Анна [Кендрик], к тому моменту, когда мы стали снимать, все это объединилось в один большой суп».

Кендрик призналась, что многие из трудностей Дарби происходили в ее собственной жизни.

«Я просто скажу, что был момент, когда в моей жизни было так много всего, что я очень переживала, — сказал Кендрик. — Правда в том, что шоу так часто менялось, и так много людей были готовы отдать себя и специфический опыт своей жизни. Порой это было радостно, порой больно или стыдно, так что все это смешалось вместе».

В сериал вплетены не только личная жизнь актеров и режиссеров. Зои Чао, которая играет лучшую подругу Дарби, Сару Янг, сказала, что это шоу было очень коллективным, даже после начала съемок.

«Вы, ребята, говорили о том, как в сериал вплетены наши настоящие жизни, и было очень приятно, что с нами советовались, — сказала Чао. — Сэм [Бойд] заходил в мой трейлер и говорил: "Что ты об этом думаешь? Это звучит правдоподобно? Она бы так поступила?” И мне казалось, что мы все вместе создаем этих людей».

«Личная жизнь» уже продлена на второй сезон, но сериал больше не будет сосредоточен вокруг Дарби. Бойд уверен, что в центре внимания будет совершенно другой персонаж, но основная идея шоу сохранится.

«Для меня реальная сила этого шоу заключается в нашей способности перестраиваться из сезона в сезон, — сказал Бойд. — Более конкретно: мы постараемся сохранить баланс между антологией и большим количеством традиционных эпизодов так, чтобы это все равно было похоже на одно и то же шоу, и вы на самом деле чувствовали, что вы смотрите на другого человека из этого же мира. Будет какая-то периферийная связь, но все же это будет совершенно свежая история».

Смотрите полную беседу ниже.



Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Love Life, сериал, личная жизнь, Сэм Бойд, HBO Max, Пол Фиг, Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: