Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 137
Пользователей: 11
user1975, Malvina_Malvina, Nuka, Macrida, Ani, erlella, Катерина15, anna9021908094, _Luca_, 77777Змейка77777, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 19 » Дивергент/Избранная

Семь причин, почему мы любим Кейт Уинслет

02:18
 Семь причин, почему мы любим Кейт Уинслет Сериал «Мейр из Исттауна» с актрисой в главной роли — на HBO с восемнадцатого апреля.

Мир узнал и полюбил знойную британку в 1997 году, когда на экраны вышел «Титаник» Джеймса Кэмерона, хотя к тому моменту она успела продемонстрировать свой талант у таких известных режиссеров, как Питер Джексон (новозеландец получил в свое распоряжение трилогию «Властелин Колец» во многом благодаря игре Кейт в его «Небесных созданиях»), Энг Ли («Разум и чувства»), Кеннет Брана («Гамлет») и Майкл Уинтерботтом («Джуд»). А что еще мы узнали о ней за последующую четверть века, помимо того, что Уинслет — блестящая актриса?

Ставит рекорды

Начнем все же с подтверждений таланта. В 2005 году Кейт Уинслет установила рекорд, став первой актрисой, получившей четыре номинации на «Оскара» до тридцати лет — за «Разум и чувства», «Титаник», «Ирис» и «Вечное сияние чистого разума». (Для примера, обладательница двадцати одной номинации Мерил Стрип к тридцати годам удостоилась только одной.) В последствии к ним прибавились еще три — за «Как малые дети», «Чтеца» и «Стива Джобса». Драма Стивена Долдри «Чтец» (2008) пока остается единственной работой Кейт, которая все-таки принесла ей золотую статуэтку. При этом критики неизменно называют Уинслет лучшей актрисой своего поколения и одной из лучших в истории.

Прекрасно поет

У Кейт красивый голос, и она вполне могла бы сделать параллельно музыкальную карьеру, как, например, Дженнифер Лопес. Для саундтрека мультфильма «Рождественская история» (2001), где она озвучивала одну из главных ролей, Уинслет записала песню What If, которая так впечатлила студию, что ее решили выпустить отдельным синглом. Пластинка заняла шестое место в британском топе продаж. Клип на композицию набрал на YouTube на данный момент девятнадцать миллионов просмотров.

Выступает против ретуши

Актриса никогда не была худышкой и рассказывала, что после выхода «Титаника» подверглась такой травле, что подумывала о завершении карьеры. Однако с годами справилась с этим, тем более что многие, наоборот, восхищаются ее телом. Дизайнер автомобилей марки Jaguar Ян Каллум вообще заявил, что Кейт для него идеал женщины, и именно ее фигура вдохновляла его при создании модели Jaguar XK. Уинслет неоднократно подчеркивала, что ей не нравится, когда ее лицо и фигуру чрезмерно ретушируют в глянцевых изданиях, а в 2003-м даже спровоцировала этим небольшой скандал. Тогда британское издание GQ перестаралось, излишне «схуднув» актрису на фото, и та заявила, что это было сделано без ее разрешения. Журнал вынужден был принести публичные извинения.

Готова к актерским подвигам

В продолжении «Аватара», вернувшего себе в марте 2021 года благодаря повторному прокату в Китае титул самого кассового фильма всех времен и народов, нас ожидает воссоединение Джеймса Кэмерона и Кейт Уинслет. И если на съемках «Титаника» актриса провела немало часов в воде, то на съемках «Аватара 2» ей пришлось погрузиться под воду. По признанию Кейт, она посвятила четыре недели освоению фридайвинга, и это позволило ей установить актерский рекорд по задержке дыхания под водой — семь минут и четырнадцать секунд. Ранее рекорд принадлежал Тому Крузу, который на съемках боевика «Миссия невыполнима: Племя изгоев» задержал дыхание на шесть минут.

Отважна и в реальной жизни

Летом 2011 года Кейт Уинслет отдыхала на вилле на острове Неккер в Карибском море. Вилла, как и сам остров, принадлежала владельцу Virgin Group, известному миллиардеру Ричарду Брэнсону. Под утро четвертого августа из-за молнии дом загорелся. На тот момент там находилось двадцать человек, включая девяностолетнюю мать Брэнсона. Именно Уинслет на руках вынесла старушку, чем спасла ей жизнь — дом сгорел дотла. Как раз тогда Кейт и познакомилась со своим будущим третьим мужем Эдвардом Абелем Смитом (известным также, как Нед Рокнролл), приходящимся Брэнсону племянником.

Не боится постельных сцен

Обнаженной актриса появлялась в кино неоднократно. Все помнят сцену, в которой герой Леонардо ДиКаприо рисовал с нее ню в «Титанике», эпизод в ванной в «Чтеце» и другие. Однако недавно Уинслет призналась, что впервые в своей карьере снявшись в лесбийской сцене в биографической драме Френсиса Ли «Аммонит» (его цифровая премьера — девятнадцатого апреля), поняла, что, снимая ее, чувствовала себя значительно комфортнее, чем с партнерами-мужчинами, потому что не ощущала себя объективированной. В «Аммоните» однополую любовь она играла с Сиршей Ронан. Кстати, первый раз она поцеловала девушку в кадре еще в семнадцать лет в «Небесных созданиях». Тогда ее партнершей выступила Мелани Лински.

Невероятно самокритична

Несмотря на все признание, Уинслет остается очень требовательной к себе. Так она рассказывала в интервью, что доводила себя до исступления, оттачивая для роли в «Мейр из Исттауна» произношение, характерное для жителей американского штата Делавэр, где происходит действие сериала. По словам Кейт, так же трудно акцент давался ей лишь однажды — на съемках фильма «Стив Джобс» (2015). В это трудно поверить, но она всерьез боялась, что ее уволят из проекта.

What If


За статью благодарим сайт КиноРепортер
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: HBO Max, сериал, Мейр из Исттауна, семь причин любить, Кейт Уинслет, Mare Of Easttown|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Concertina   (19.04.2021 11:19) [Материал]
Одна из самых разноплановых актрис современности. И не боиться жить так, как хочется! Выйти замуж 3 раза - нет проблем, назвать сына - Blue bear? Отлично!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: