Четверг  25.04.2024  10:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
Amely8012, Ryabina, dasha_merzlikina10, Stasia_june, 33224455wer, siliniene7, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 09
9 апреля исполняется тридцать один год знаменитой американской актрисе Кристен Стюарт. Она родилась в семье продюсера и редактора сценариев, поэтому с детства была погружена в мир кинематографа. Кристен начала сниматься в кино в раннем возрасте, хотя родители были против этого, но девочка их уговорила и вот уже двадцать три года успешно играет в различных проектах. Стюарт стала первой американской актрисой, удостоенной французской премии «Сезар». В честь дня рождения Кристен вспоминаем лучшие картины с её участием.

«Комната страха», 2002

Драматический триллер Дэвида Финчера с Джоди Фостер в главной роли. В центре сюжета окажутся Мэг Олтман и её дочь Сара. Совсем недавно они въехали в новый дом, который когда-то принадлежал миллионеру. Здание огромное, расположено в тихом и спокойном районе, оборудовано своей системой безопасности. Кажется, что это идеальное место для жизни. Осматривая владения, Мэг обнаруживает небольшую, но странную комнату. Она была создана специально на случай, если в дом залезут бандиты. Снаружи попасть в комнату невозможно – это идеальное убежище. В первую же ночь после заселения новых хозяек в дом заберутся грабители, желающие найти деньги, спрятанные миллионером. Воры наивно полагали, что в особняке ещё никто не живет, поэтому хотели остаться незамеченными. Мэг и Саре придётся скрываться в тайной комнате, только проблема в том, что телефон не работает, и сколько продлится их заточение, абсолютно неизвестно.

«Говори», 2004

Независимая драма, снятая по мотивам одноимённого романа Лори Холс Андерсон. Мелинда Сордино – юная девушка, пережившая серьёзную травму на вечеринке летом и потерявшая способность говорить. Её ненавидят бывшие друзья и подруги, считая её стукачкой за то, что она вызвала полицию и сообщила о своём изнасиловании. В новом классе приходится молча терпеть издевательства. Раньше Мелинда была достаточно популярной и успешной, поэтому клеймо «изгой» для неё в новинку. Утешение девушка пытается найти в рисовании. Вечно занятые родители даже не попытались помочь страдающей дочери справиться с психологической травмой, она всё глубже погружается в свою депрессию. Единственные, кто поддерживает девушку, – её учитель рисования мистер Фримен, а также друг Дэвид, который не отвернулся от неё. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Звезда мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан продолжает с удовольствием осваивать комедийное амплуа. В феврале вышла лента «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар», в которой актёр сыграл комедийного персонажа-антагониста, и этот новый опыт артиста был позитивно воспринят критиками и аудиторией. В вышедшем недавно ролике с неудавшимися кадрами можно заметить, что творческая команда весело проводила время на съёмках, теперь же картину дополняет клип на саундтрек к фильму Edgar’s Prayer.

В вышедшем накануне клипе актёр, исполняющий композицию, показан в локациях курорта Виста дель Мар. Герой, находящийся на пляже, исполняет сложные балетные движения, играет с песком и даже забирается на пальму. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (3)

Актриса говорит, что многие мужчины-актёры скрывают свою ориентацию, боясь потерять роли.

Кейт Уинслет открыто говорит о стигматизации в Голливуде, которая стала препятствием для актёров с нетрадиционной ориентацией.

В недавнем интервью The Sunday Times актриса отметила, что знает актёров, которые из-за страха за свою карьеру боятся совершить каминг-аут.

«Не могу сказать, сколько точно я таких знаю. Это и известные, и начинающие актёры, которые боятся, что об их ориентации узнают, и это помешает им получать роли. Могу вспомнить как минимум четырёх таких актёров. Они боятся своей сексуальности, это печально. Они боятся, что общественность об этом узнает, и говорят: «Я не хочу, чтобы кто-то это выяснил». Одному из них, довольно известному, недавно сказал американский агент: «Я понимаю, что ты бисексуал. Но об этом лучше не рассказывать», – поделилась Уинслет. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Пользователи Twitter придумали новое развлечение.

У обитателей Twitter появилась новая странная забава: искусственно состаривать фотографии знаменитостей и героев мемов и в шутку выдавать их за архивные снимки своих бабушек и дедушек. Всё началось с пользовательницы под ником awdummy, которая 1 апреля «реанимировала» давний фотомем одного парня (малоизвестного). С помощью фильтров она придала его фотографии ретро-вид и подписала её: «Хорош был мой дед в 1940-м».

Идею awdummy подхватили другие пользователи – так и родился тренд. Позже кто-то придумал «состарить» фотографию Бритни Спирс, на которой та позирует в образе стюардессы из клипа Toxic. Отредактированное фото подписали: «Вот такая была моя прабабушка в 1914 году. Она была первой бортпроводницей на регулярном коммерческом рейсе США».

Затем появились подобные фотографии с участием Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (2)

На YouTube-канале компании Central Partnership появился клип Аллы Пугачёвой на песню «Мы в этой жизни». В ролике артистка поёт более мрачную версию композиции, которая прозвучит в фильме «Чернобыль» Данилы Козловского.

Изначально песню пела Татьяна Снежина, а Пугачёва исполнила её в 1997 году. Над новой, более драматичной версией аранжировки, поработал композитор Олег Карпачёв. Отмечается, что Пугачёва увидела «Чернобыль» одной из первых, что вдохновило её написать песню. В 1986 году, спустя 4 месяца после аварии на Чернобыльской АЭС, Алла Пугачёва дала концерт под Припятью, чтобы поддержать 9000 ликвидаторов катастрофы.

«Алла Пугачёва – это эпоха. Имя, которое знает абсолютно каждый в нашей стране. Великая певица и человек. Для меня стали колоссальным событием встреча – пусть и небольшая, но важнейшая для меня – и общая работа с Аллой Борисовной. Специально для нашего фильма Алла Борисовна совершенно гениально переосмыслила свою песню "Мы в этой жизни только гости”, новую аранжировку к которой написал прекрасный композитор картины Олег Карпачёв», – говорит создатель фильма Данила Козловский. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Потоковый сервис Netflix представил новый трейлер остросюжетного триллера с Эми Адамс в главной роли «Женщина в окне» – экранизации одноимённого романа-бестселлера А. Дж. Финна. Поставил фильм режиссёр драм «Тёмные времена» и «Искупление» Джо Райт.

В центре повествования окажется доктор Анна Фокс – нелюдимая женщина, которая проводит всё своё свободное время в квартире в Нью-Йорке. Анна страдает от агарофобии, из-за чего ей приходится разбавлять одиночество лишь вином и старыми фильмами. Женщина чувствует себя в безопасности, только когда наблюдает за миром из окна своей комнаты. Ей нравится подсматривать за Расселами – идеальной на первый взгляд соседской семьей, поселившейся неподалёку. Однажды Фокс становится свидетелем события, которое навсегда меняет её жизнь. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (1)

Актёр был замечен в компании на отдыхе.

Рами Малека засняли папарацци во время его отдыха с друзьями в Майами. В это время его девушка Люси Бойнтон находится в Великобритании и работает над новой ролью в фильме. На фотографиях заметно, что актёр в центре внимания у компании друзей, с которыми он проводит время. Одна из девушек обнимает знаменитость, пока другая что-то показывает ему в телефоне.

Люси Бойтон сейчас снимается в Ливерпуле для экранизации шпионского романа Лена Дейтона «Досье Ипкресс». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Рабочие отношения актрис «Ривердейла» переросли в крепкую дружбу.

В новом интервью Paper Камила Мендес рассказала об отношениях со своими коллегами по сериалу «Ривердейл» – Лили Рейнхарт и Мэделин Петш. Актриса говорит, что они стали подругами и за последний год сблизились ещё больше из-за того, что почти одновременно расстались с бойфрендами.

«У нас всех примерно в одно время закончились отношения. А потом мы вместе пережили пандемию. Очень многое изменилось, и это нас сплотило. Я, Мэделин и Лили сейчас близки как никогда раньше. Я очень рада, что они рядом, я чувствую, что со мной близкие, значимые люди», – поделилась Камила.

Сейчас Мендес, Рейнхарт и Петш в Ванкувере, где снимаются в пятом сезоне «Ривердейла». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Актриса и её возлюбленный провели прямой эфир с фанатами.

Недавно новоиспечённые жених и невеста Аарон Роджерс и Шейлин Вудли пообщались с поклонниками в прямом эфире Instagram. Парочка удобно устроилась на диване и отвечала на вопросы подписчиков. В ходе общения с фанатами Шейлин несколько раз назвала Аарона «любимым».

В какой-то момент трансляции в кадре появилась домашняя собака пары. Аарон попытался прогнать животное, и Шейлин прокомментировала это на камеру: «Кто-нибудь ещё ссорится с партнёром насчёт того, сколько им обниматься с собакой? Неужели только мы?».

В конце марта Вудли и Роджерс впервые вместе попали в объектив папарацци ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Оценка: 5 из 10

Фантастический боевик «Мортал Комбат» вышел в российский прокат 8 апреля 2021 года. Режиссёр: Саймон Маккуойд. В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джош Лоусон, Таданобу Асано, Хироюки Санада и другие.


Для детей девяностых словосочетание Mortal Kombat – больше, чем просто два крутых слова. За ним кроется целый ностальгический пласт, множество историй из детства и личный для каждого ранний опыт знакомства с массовой поп-культурой. Если у кого-то появлялась приставка, у него или его друзей обязан был быть картридж с «Мортал Комбатом» – иначе попросту быть не могло: пацаны, девчонки, разницы не было, с упоением играли все. Кому не свезло заиметь собственную приставку, напрашивались к гордым владельца культовой «Сеги» или крутым ребятам со второй «Сонькой». У кого-то была толстенная книга кодов, передаваемая из рук в руки подобно священному писанию: по ней заучивались специальные приёмы и фаталити любимых персонажей.

В те времена в ходу были сразу несколько версий файтинга: скудная Mortal Kombat 2, неплохая MK 3, какой-то странный сюжетный сольник про Саб-Зиро, который все почему-то забрасывали на середине, и даже у кого-то уже был МК 4 – первая игра серии с использованием 3D, и как результат в момент растерявшая весь свой шарм. Однако общепризнанно круче всех была Ultimate Mortal Kombat3, в которой нашлось всё, что радовало душу молодого геймера: несчётное количество персонажей, простая и захватывающая механика, ненавязчивый сюжет, позволяющий целиком сосредоточиться на драках. Примерно чего-то похожего ждали и зрители от кино-адаптации культовой видеоигры – сначала от Пола У.С. Андерсона, а теперь от дебютанта Саймона Маккуорда. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

В последнее время фотографии со съёмочной площадки нового фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи» – уже не редкость. Однако Леди Гагу в свадебном платье сложно обойти вниманием! Снимки сцены венчания прошли в Риме, и камерам удалось «поймать» актрису в роскошном белом наряде.

Напомним, что в основу сюжета картины легла книга Сары Гей Форден «Дом Gucci: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и алчности». Речь в фильме пойдёт об убийстве бизнесмена Маурицио Гуччи в 1995 году. По версии следствия, организовала преступление бывшая супруга Маурицио Патриция Реджани. Её признали виновной и отправили в тюрьму на 29 лет, выпустив раньше срока в 2016 году. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

В касте экранизации Borderlands, съёмки которой стартовали на прошлой неделе, произошло очередное пополнение. По данным Deadline, к актёрскому составу фантастического боевика Элая Рота («Хостел», «Тайна дома с часами») присоединился Эдгар Рамирес («Американская история преступлений»). Ему достался образ вероятного антагониста — харизматичного и расчётливого бизнесмена Атласа, являющегося главой одноимённой межпланетной организации, занимающейся поставкой оружия. Он самый могущественный человек во вселенной.

В центре сюжета окажется воинственная воровка Лилит (Кейт Бланшетт) – преступница с таинственным прошлым, которая вынуждена вернуться на свою родную планету Пандора, чтобы найти пропавшую дочь Атласа (Рамирес). Для выполнения данной миссии героине предстоит заключить неожиданный союз с командой, в которую войдут ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

За две недели до американского релиза создатели киноадаптации культовой видеоигры «Мортал Комбат» опубликовали документальную короткометражку, посвящённую фильму. В ней можно заметить уникальные, ранее не показанные в трейлерах кадры, а также узнать немного больше о съёмках и персонажах.

Небольшое закулисное видео было размещено в официальном Twitter-аккаунте «Мортал Комбат». В короткометражке показана нарезка кадров из будущей ленты, демонстрирующая основных персонажей в действии. Также в видео присутствуют небольшие комментарии о работе над фильмом от режиссёра Саймона Маккуойда и сценариста Грега Руссо. Ключевой актёрский состав в лице Льюиса Тана, Чиня Ханя, Джо Таслима, Мекхада Брукса, Сиси Стрингер, Макса Хуана, Джоша Лоусона, Джессики МакНэми, Хироюки Санады и Луди Линя поведал о героях, которых они сыграли в долгожданной картине.

Напомним, в центре сюжета – совершенно новый персонаж ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)