Четверг  25.04.2024  03:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 05
Список кино- и сериальных премьер этого года выглядит многообещающим не только для фанатов комиксов, но и для поклонников Лианы Мориарти, Айзека Азимова, Нила Геймана и Дж. Р. Р. Толкина.

ФИЛЬМЫ

1. Чёрная Вдова – Black Widow

Ожидаемая дата премьеры: июль 2021 года.

Учитывая трагическую судьбу Чёрной Вдовы в финальной главе «Мстителей», фанатам точно не стоит ждать воскрешения любимого персонажа. Скорее всего, картина перенесёт зрителей в прошлое и расскажет о периоде жизни Наташи Романофф между фильмами «Гражданская война» и «Война Бесконечности».

2. Дюна (2021) – Dune

Ожидаемая дата премьеры: 15 сентября 2021 года.

История кинематографа знает несколько попыток перенести на экраны научно-фантастическую эпопею Фрэнка Герберта. Амбициозный проект чилийского режиссёра Алехандро Ходоровски, которым тот загорелся в начале 70-х годов, так и не воплотился в жизнь; в конце концов экранизацию доверили тогда ещё совсем молодому Дэвиду Линчу. Однако студия лишила автора возможности финального монтажа, к тому же Линч никогда не был мастером в постановке эпичных боевых сцен. В итоге картина получилась откровенно слабой, собрала плохую кассу и разочаровала фанатов. Да и сам режиссёр об этом опыте вспоминать не любит, называя свою работу полным провалом.

Теперь же у поклонников «Дюны» наконец-то появилась надежда увидеть действительно достойный проект по вселенной Герберта. На этот раз культовую сагу отдали в руки создателя «Прибытия» и «Бегущего по лезвию 2049» Дени Вильнёва, уже зарекомендовавшего себя как одного из лучших визионеров современности, а на главные роли позвали Тимоти Шаламе, Зендею, Оскара Айзека и Хавьера Бардема (причём это ещё далеко не полный список звёзд). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Студия Marvel представила второй официальный трейлер мини-сериала «Локи» – третьего супергеройского шоу MCU из линейки потокового сервиса Disney+. Масштабный телекомикс о сводном брате Тора начнет выходить на стриминге с 11 июня.

Действие приключенческой фэнтези-комедии с Томом Хиддлстоном в главной роли развернётся практически сразу после того, как бог озорства сбежал с Тессерактом из-под стражи во время миссии по хрононалёту. Сюжет по-прежнему известен лишь в общих чертах, но создатели обещают показать яркую смесь супергероики, фэнтези и юмора. Ключевую роль в повествовании играет ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (1)

ГОДЗИЛЛА ПРОТИВ КОНГА (GODZILLA VS. KONG)
2021, США-Австралия, 113 мин.
Жанр: фантастика, триллер, боевик
Режиссёр: Адам Вингард
В ролях: Александр Скарсгард, Милли Бобби Браун, Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури, Эйса Гонсалес, Джулиан Деннисон, Лэнс Реддик, Кайл Чандлер


После победы над инопланетным драконом Гидорой и утверждением своей власти над исполинскими титанами, Годзилле, кажется, больше не нужно ни о чём переживать. Однако неугомонные люди из «Монарха» продолжают свои исследования, одним из которых является огромный примат Конг с острова Черепа – ещё один альфа в этой чудовищной стае и потенциальный соперник Годзиллы в статусе «самая большая образина на районе». Полвека Конг томился в просторном вольере, созданном «Монархом» на острове Черепа, но время идёт, обезьяна растёт и вольер становится слишком тесным, а тут ещё подтвердились теории учёных о полой Земле и первобытном мире, откуда пришли на поверхность Годзилла сотоварищи. Предприимчивый директор технокорпорации «Апекс» намеревается отправить к полой Земле экспедицию, намереваясь обуздать скрытый там источник энергии, дающий жизнь этой затерянной экосистеме, и только Конг может указать путь. Впрочем, у Годзиллы на конкурента свои планы.

Студия Warner продолжает пестовать большие кинематографические франшизы, надеясь, что хоть одна, наконец-то, сформирует единую киновселенную, которая будет стабильно приносить доход своим создателям. И если с киновселенной DC пока всё очень неоднозначно, несмотря на успех Снайдерката, выпущенного на HBO Max, то «Вселенная монстров», куда входят классические гиганты кинематографа вроде Кинг Конга и Годзиллы, с каждым фильмом набирает внушительные обороты. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (1)

Каким вышел первый сериал Marvel? Почему все последующие сериалы будут не похожи на него? Если ли в нём подводки к будущим событиям КВМ? И стоит ли вообще его смотреть? Разбираемся.

ВАНДАВИЖН (WANDAVISION)
2021, США, 35-45 мин.
Жанр: супергероика, фантастика, триллер
Количество сезонов: 1
Режиссёр: Мэтт Шекман
В ролях: Элизабет Олсен, Пол Беттани, Кэтрин Хан, Тейона Пэррис, Кэт Деннингс, Джош Стэмбер, Дэвид Ленгел, Амос Глик, Рэндолл Пак


В киновселенной Marvel отгремела Война бесконечности. Безумный титан Танос повержен, а последствия его рокового щелчка обнулились. Все, кто был стёрт из реальности, вернулись спустя 5 лет, учась заново жить в изменившемся мире. Но далеко не все Мстители легко отделались в этом грандиозном конфликте. Соковианка Ванда Максимофф потеряла в битве с Таносом любимого – синтезоида Вижна, созданного некогда из алгоритмов искусственного интеллекта Джарвиса и Альтрона. Будучи едва ли не самым драматичным персонажем в киновселенной, Ванда уже успела потерять родителей, брата и стать невольной причиной массовой гибели людей. Хрупкая психика молодой ведьмы и без того постоянно подвергается испытаниям, а те же, кто знаком с историей Ванды в комиксах, знают, чем это чревато для человечества.

Первый минисериал Marvel на стриминг-сервисе Disney+ и одновременно первый проект четвёртой фазы развивающейся киновселенной как раз призван показать всю необузданную силу Ванды и её влияние на мир, в котором ещё недавно не было места магии. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

В актёрском составе драмы Ридли Скотта «Дом Гуччи» произошло очередное звёздное пополнение. По сведениям портала Deadline, к касту снимающейся сейчас картины присоединилась Сальма Хайек. По словам Джаннины Скотт, продюсера и жены режиссёра, Хайек интересовалась данным материалом на протяжении 20 лет, и теперь всё материализовалось:

«Я так счастлива, что моя хорошая подруга Сальма присоединилась к нашему замечательному актёрскому составу. Мы обсуждали с ней этот проект в течение 20 лет. Теперь всё происходит, и она – часть команды. Мы с Ридли в восторге».

В центре повествования – Патриция Реджани Мартинелли (Леди Гага); в 1995 году она организовала убийство своего бывшего супруга и главы «Дома Гуччи» Маурицио (Адам Драйвер). За совершённое преступление женщину приговорили к 29 годам лишения свободы, однако она вышла из тюрьмы всего через 18 лет. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Гильдия актёров Америки (SAG) назвала победителей своей ежегодной премии. Звания лучшего актёрского состава удостоились звёзды судебной драмы Аарона Соркина «Суд над чикагской семёркой».

Байопик «Ма Рейни: Мать блюза» принёс награды за главные роли Чедвику Боузману и Виоле Дэвис. Лучшими актёрами второго плана назвали Юн Ё-джон («Минари») и Дэниэла Калую («Иуда и чёрный мессия»).

Среди работ в области телевидения Гильдия отметила актёрские составы драмы «Корона» и ситкома «Шиттс Крик». Сыгравшие в этих сериалах Джиллиан Андерсон и Кэтрин О’Хара также получили награды за главные женские роли.

Помимо этого, Гильдия отметила Аню Тейлор-Джой («Ход королевы»), Марка Руффало («Я знаю, что это правда»), Джейсона Бейтмана («Озарк») и Джейсона Судейкиса («Тед Лассо»).

Проекты Netflix («Суд над чикагской семёркой», «Ма Рейни: Мать блюза», «Озарк», «Корона», «Ход королевы») победили в 7 категориях. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

 
Автор - ♥Настя♥ 
 
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Распутываем семейные узы актёров, воплотивших образы супергероев в киновселенной Marvel.

Курт Рассел и Уайатт Рассел – отец и сын

«Стражи галактики» и «Сокол и Зимний Солдат»


19 марта на Disney+ следом за «Ванда/Вижн» вышел уже второй марвеловский сериал. На этот раз в центре сюжета Сэм Уилсон, он же Сокол, и Баки Барнс, он же Зимний Солдат, известные всем по франшизе «Мстители». Прошло всего пара месяцев после того, как команде Мстителей удалось вернуть несколько миллиардов человек и в мире всё ещё творится хаос. Сокол и Баки вынуждены объединиться, несмотря на личный конфликт, чтобы остановить злодейскую группировку.

Одним из новых персонажей во вселенной стал Джон Уолкер – новый Капитан Америка в этом сериале. Бывший военный, честный и отважный парень, чьи заслуги были неоднократно отмечены правительством, всё ещё не верит, что ему передали тот самый щит Кэпа. Он максимально ответственно относится к своей новой должности и старается стать лучшим из лучших. И если при взгляде на этого персонажа вас начала терзать мысль, где же вы его видели до этого, то пора вам узнать, что он ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Энтузиаст с YouTube-канала Jekester переснял трейлер грядущей экранизации Mortal Kombat при помощи конструктора LEGO.

Старое доброе ультранасилие знаменитой серии файтингов, помноженное на милые цветные кубики, выглядит как минимум необычно.

По словам автора видео, он работал над роликом в течение месяца. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Компания «Централ партнершип» опубликовала отрывок из масштабной отечественной драмы «Чернобыль» с Данилой Козловским и Оксаной Акиньшиной, где встречаются главные герои – впервые для зрителей и явно не впервые друг для друга.

Центральная линия повествования посвящена истории любви будущего героя-ликвидатора Алексея (Козловский) и матери-одиночки Ольги (Акиньшина). История их взаимоотношений разворачивается на фоне известных трагических событий в Припяти. Судьба, несколько лет назад разлучившая этих людей, снова свела их вместе как раз накануне аварии на Чернобыльской АЭС. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Действие нового фильма Marvel происходит между событиями «Противостояния» и «Войны бесконечности». В этот раз Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон) столкнется с «Красной комнатой» – программой по созданию профессиональных убийц и шпионов, которая сделала её Чёрной Вдовой. В картине также появятся её соратница Елена Белова (Флоренс Пью), наставница Мелина Востокофф (Рэйчел Вайс) и советский супергерой Красный Страж (Дэвид Харбор), а их врагом станет Таскмастер – наёмник, способный копировать чужие стили боя.

«Чёрная Вдова» выйдет 9 июля одновременно в кино и на Disney+. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)