Пятница  29.03.2024  11:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 159
Гостей: 149
Пользователей: 10
jekaterinakrasnova, 77777Змейка77777, mashenka1985, Milochk@1504, bbbb4902, Елена3259, _Luca_, Nataly2784, Zenya7717, moonflower7088
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 01
Кабельный канал HBO поделился новым трейлером многосерийной детективной драмы с Кейт Уинслет «Мейр из Исттауна» (Mare of Easttown). В проекте подробно исследуется тема семьи и то, как трагедии далёкого прошлого могут определить наше будущее. Сериал является одной из главных весенних новинок телесети.

В центре сюжета окажется Мейр Шихан. Героиня работает детективом в небольшом городе в Пенсильвании и имеет ряд семейных проблем, с которыми ей очень сложно справиться, из-за чего её постоянно гнетёт груз ответственности. Мейр назначают курировать запутанное расследование потрясшего местное население убийства, что не способствует улучшению ситуации на личном фронте.

В остальной каст вошли ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

24 марта студия Disney вновь обновила график релизов, объявив новые даты выхода «Чёрной Вдовы», «Главного героя» и других ожидаемых проектов. Среди них был и детектив «Смерть на Ниле», который мог выйти ещё в октябре 2020-го, но теперь увидит свет в феврале 2022-го. Предполагается, что причиной нового переноса ленты об Эркюле Пуаро стали проблемы с Арми Хаммером, исполнителем одной из главных ролей.

В начале года Хаммер оказался в центре скандала из-за личной переписки и обвинений в изнасиловании. Полиция Лос-Анджелеса в связи с этим начала расследование, и актёр всячески настаивает на своей невиновности.

После начала скандала Хаммер выбыл из всех проектов, где уже был закреплён – экшен-комедии «Скоростная свадьба», сериала о создании «Крёстного отца» и триллера «Шпион на миллиард долларов». Кроме этого, крупнейшее голливудское агентство WME разорвало отношения с актёром.

Источник Variety, видевший раннюю версию «Смерти на Ниле», отмечает, что в фильме у Хаммера достаточно важный персонаж, и его фактически можно считать исполнителем главной мужской роли. Поэтому прежде, чем выпустить фильм, Disney планирует разобраться в ситуации с актёром.

Согласно инсайдерам, студия точно не рассматривает вариант с пересъёмками с другим актёром. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (1)

Киностудия Warner Bros. поделилась порцией официальных кадров из новой киноадаптации «Мортал Комбат». На представленных изображениях запечатлены основные действующие лица боевика Саймона Маккуойда: Соня Блейд (Джессика МакНэми), Саб-Зиро (Джо Таслим), Скорпион (Хироюки Санада), Милина (Сиси Стрингер), Шан Цзун (Чинь Хань), Джакс (Мехкад Брукс) и другие. Часть фотографий абсолютно свежие, а другие были продемонстрированы ещё в дебютном трейлере, но теперь доступны в высоком разрешении.

Протагонистом предстоящей киноверсии знаменитого файтинга выступит новый персонаж, ранее не фигурировавший ни в одной из игр, – боец смешанных единоборств Коул Янг (Льюис Тан). Оказавшись в числе избранных, он знакомится с остальными героями и ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (1)

Рэпер нашёл поклонницу в лице актрисы.

На днях 47-летняя Элизабет Бэнкс опубликовала в соцсетях собственную фотографию в образе Эффи Тринкет из «Голодных игр» рядом с одним из изображений Lil Nas X в его музыкальном клипе Montero. Видео, к слову, было удостоено музыкальной премии Grammy.

В одном из эпизодов клипа рэпер позирует в костюме в стиле стимпанк викторианской эпохи, похожем на тот, который примеряла на себя актриса на съёмках популярной франшизы.

«Честно говоря, я в восторге», – написала она в комментарии к посту.

Персонаж Бэнкс, взятый из книг Сюзанны Коллинз, был известен ярким и смелым стилем. Lil Nas X использовал ту же эстетику в клипе. Видео начинается с того, как ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Soulmatter/ Все дело в душе 
Саммари: Кому ты молишься, когда ты проклят? 
Переводчики: Голди, Manamana 
Автор видео: Djulia Silk 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Фильм должен выйти в прокат в декабре этого года.

Голливудский актёр, звезда Marvel Том Холланд опубликовал на своей странице в Instagram запись, в которой рассказал о завершении съёмок третьей части кинокомикса «Человек-паук». В честь этого события артист также опубликовал своё топлес-фото.

На снимке, взбудоражившем поклонников по всему миру, 24-летний актёр без футболки позирует рядом со своим тренером. В подписи к публикации артист уточняет, что обычно не делится топлес-фото, но завершение тренировок – отличный повод нарушить правило.

«Я никогда не публикую такое, но это наш последний день, так что пошли вы. Спасибо Даффи Гавер за то, что всё в этой работе улучшилось. Люблю тебя, приятель. Последняя сессия № 72», – пишет Холланд.

Помимо косвенных намеков на завершение съёмок, артист также поделился публикацией с последнего рабочего дня. На фотографии он в костюме Человека-паука позирует вместе с коллегами по фильму – рядом можно заметить, например ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (1)

Откровениями поделилась режиссёр Кейт Шортланд.

На прошлой неделе студия Disney определилась с прокатной судьбой «Чёрной Вдовы». Картина уже давно готова и сейчас находится в ожидании своего часа; однако процесс создания комикс-боевика оказался значительно более суровым, чем предполагалось ранее. К концу съёмочного процесса, проходившего на территориях Норвегии, Марокко, Великобритании и США, звёзды ленты Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью подхватили пневмонию, но, несмотря на это, обе актрисы сохраняли позитивный настрой и самоотверженно продолжали работу.

Такими откровениям на днях в интервью с изданием The Gentlewoman поделилась режиссёр шпионского экшена Кейт Шортланд, в особенности отметив человеческие качества исполнительницы главной роли: ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Актриса говорит, что почувствовала равенство и безопасность и поняла, что раньше её объективировали.

В новом интервью на Radio Times Кейт Уинслет поделилась мыслями насчет съёмок постельных сцен. Она отметила, что чувствовала себя объективированной до момента съёмок фильма «Аммонит», где актриса и её коллега Сирша Ронан сыграли лесбийскую пару.

«Я многое поняла. Я чувствовала абсолютное равенство и безопасность. Мы вообще не были объективированы. Но из-за этого я поняла, что была объективирована раньше, хотя не знала об этом. Много интересных мыслей появилось», – поделилась Уинслет. Актриса также добавила ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (1)

Он составит компанию Хлое Грейс Морец.

Джек Рейнор присоединился к касту нового телевизионного проекта. По сведениям издания Variety, звезда «Солнцестояния» подключился к актёрскому составу многосерийной экранизации романа Уильяма Гибсона «Периферийные устройства», которым занимается потоковый сервис Amazon. Рейнор составит экранную компанию ранее утвержденным в сериал Хлое Грейс Морец («Суспирия») и Гари Карру («Двойка»).

В центре сюжета окажется Флинн (Морец) – молодая девушка, которая проживает вместе с матерью и братом Бертоном (Рейнор) в забытом уголке Америки будущего. Бертон – ветеран корпуса морской пехоты США, отслуживший в специальном разведывательном подразделении. Парень записывается в тестировщики новой компьютерной игры, но однажды Флинн приходится его подменить. Во время этого сеанса героиня ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Одноклассница оскароносного актёра показала его поклонникам, каким упитанным он был в юности.

Рейчел Билсон и Рами Малек в школьные годы были друзьями. Они учились в средней школе Нотр-Дам в Шерман-Оукс в штате Калифорния, вместе играли в школьном театре и общались в одной компании. У актрисы сохранились снимки того беззаботного времени, и однажды она решила опубликовать один из них в соцсети.

Таким образом Билсон решила отметить выдвижение Малека на «Оскар» в 2019 году, – после того, как он уже получил премии SAG Awards и «Золотой глобус» за роль музыканта Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия».

На снимке они с Рами запечатлены подростками во время поездки в Нью-Йорк. И стоит отметить, что известный актёр в то время был весьма упитанным юношей, которому нравились золотые украшения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Основано на реальных событиях.

Издание Variety поделилось информацией о новой роли Вуди Харрельсона («Иллюзия обмана», «Три билборда на границе Эбинга, Миссури»). По сообщениям источника, актёр исполнит главную роль в экранизации романа «Человек с чудотворными руками» (The Man With the Miraculous Hands: The Fantastic Story of Felix Kersten, Himmler’s Private Doctor) Жозефа Кесселя. Номинант на «Оскар» Орен Муверман («Посланник», «Бастион») напишет сценарий адаптации и займёт режиссёрское кресло картины.

Действие психологического триллера будет происходить во времена Второй мировой войны. Харрельсон сыграет Феликса Керстена – финского медицинского работника, мимо воли втянутого в жизнь Третьего рейха в качестве личного врача Генриха Гиммлера. История основана на реальных событиях, в ходе которых ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Актёр поделился впечатлениями от просмотра фильма на большом экране.

Новая экранизация «Мортал Комбат» входит в число первых крупных релизов, которые зрители смогут посмотреть в кинотеатрах после послаблений режима карантина. Ленту выпустят на территории США 23 апреля по гибридной схеме – одновременно в кинопрокате и на потоковом сервисе HBO Max. Исполнитель главной роли Льюис Тан уже посмотрел фантастический экшен Саймона Маккуойда на большом экране и остался весьма доволен получившимся результатом, о чём поспешил с воодушевлением сообщить своим поклонникам в Twitter:

«Первый опыт просмотра на большом экране, без телефона, без мелочей, отвлекающих внимание; идеальное качество изображения и мощный звук по-настоящему впечатляют. Надеюсь, вы сможете спокойно посмотреть его в IMAX, а потом снова дома на HBO Max. Вы этого никогда не забудете».

Тан сыграл нового персонажа – бойца смешанных единоборств Коула Янга. На его теле имеется врождённая отметина огненного дракона, означающая великое предназначение. Протагонист ничего об этом не знает, пока не встречается с ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Журнал Total Film опубликовал порцию эксклюзивных кадров «Круэллы» с Эммой Стоун в главной роли. Помимо титульной героини, на них запечатлены сообщники культовой модницы – Гораций (Пол Уолтер Хаузер) и Джаспер (Джоэл Фрай), её подруга-журналистка Анита (Кирби Хауэлл-Баптист) и подручный баронессы (Эмма Томпсон) в исполнении Марка Стронга.

Действие предыстории «101 далматинца» развернётся в 1970-е годы, в период, когда Круэлла была молодой и только начинала свой путь к карьере модельера. Девушка потеряла родителей ещё будучи ребёнком, поэтому росла в полной нищете. Чтобы выжить, ей пришлось пережить множество трудностей. В этом ей всячески помогали два мелких жулика – Гораций и Джаспер. Кардинальная перемена произошла после судьбоносной встречи, которая привела персонажа в богемное общество богатых и знаменитых. Она получила заказ на создание авторского украшения, и это стало началом её перевоплощения в дерзкую и стильную Круэллу де Вил. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Съёмки седьмой части знаменитого франчайза «Миссия невыполнима» идут своим чередом, в чём можно убедиться, если заглянуть в соцсети участников основного актёрского состава. На днях, к примеру, Саймон Пегг опубликовал в своём инстаграме пару фото с коллегой по съёмочной площадке Ребеккой Фергюсон. Да и сама актриса поделилась с подписчиками закадровым снимком «Миссии невыполнима 7». И по изображениям никогда не скажешь, что за новые невероятные испытания выпадают на долю их персонажей.

Экшен-триллер под режиссурой Кристофера Маккуори (частенько именно он и делает подобные закадровые фото) планируется выпустить на широкие экраны 18 ноября. В главной роли снимается некто Том Круз. Компанию вышеуказанной троице составляют Хейли Этвелл, Ванесса Кирби, Пом Клементьефф, Винг Реймс, Ши Уигхэм, Генри Черни, Эсай Моралес, Кэри Элвес и другие. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)