Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 126
Пользователей: 12
97sabino4ka, kolje, Katrina_Adel, kiss3478, efffi, sashaloskutova89, wellnemo, Линк1536, lakunat, jk8929, Karlsonнакрыше, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 1 » Золушка

Что будет со «Смертью на Ниле» после скандала с Арми Хаммером?

23:04
24 марта студия Disney вновь обновила график релизов, объявив новые даты выхода «Чёрной Вдовы», «Главного героя» и других ожидаемых проектов. Среди них был и детектив «Смерть на Ниле», который мог выйти ещё в октябре 2020-го, но теперь увидит свет в феврале 2022-го. Предполагается, что причиной нового переноса ленты об Эркюле Пуаро стали проблемы с Арми Хаммером, исполнителем одной из главных ролей.

В начале года Хаммер оказался в центре скандала из-за личной переписки и обвинений в изнасиловании. Полиция Лос-Анджелеса в связи с этим начала расследование, и актёр всячески настаивает на своей невиновности.

После начала скандала Хаммер выбыл из всех проектов, где уже был закреплён – экшен-комедии «Скоростная свадьба», сериала о создании «Крёстного отца» и триллера «Шпион на миллиард долларов». Кроме этого, крупнейшее голливудское агентство WME разорвало отношения с актёром.

Источник Variety, видевший раннюю версию «Смерти на Ниле», отмечает, что в фильме у Хаммера достаточно важный персонаж, и его фактически можно считать исполнителем главной мужской роли. Поэтому прежде, чем выпустить фильм, Disney планирует разобраться в ситуации с актёром.

Согласно инсайдерам, студия точно не рассматривает вариант с пересъёмками с другим актёром. В первую очередь потому, что на это придётся потратить десятки миллионов долларов, а большинство актёров, снимавшихся в фильме, сейчас заняты на других проектах. Предполагается также, что студия в итоге может выпустить фильм сразу на стриминге Hulu, пропустив кинотеатральный прокат.

«Похоже, что единственный выход – выйти и сказать: „Сотни людей работали над этим проектом, и мы не отказываемся от него из-за одного человека"», – заметил продюсер конкурирующей студии.

Источники отмечают, что Disney могла бы успеть выпустить картину, если бы не замораживала съёмки детектива: когда режиссёр Кеннет Брана уже был на площадке в Марокко, студия вызвала его доделывать «Артемиса Фаула». После слияния с Fox у фильма появилась новая дата премьеры, но и от неё пришлось отказаться, когда мир охватила пандемия коронавируса. В общей сложности картину переносили шесть раз.

Кроме «Смерти на Ниле», ситуация с Хаммером может повлиять и на другие проекты. Актёр успел сняться в спортивной комедии Тайки Вайтити «Следующий гол – победный», но у него в фильме небольшая роль. Многие ждут продолжения мелодрамы «Назови меня своим именем», где Хаммер должен вновь сыграть в дуэте с Тимоти Шаламе. Режиссер Лука Гуаданьино неоднократно заявлял, что хочет снять сиквел, но официально производство по-прежнему не запущено, и теперь неизвестно, увидит ли фильм свет.

Как скандалы влияли на другие проекты?

«Карточный домик»

Когда в 2017 году Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах, стрим-сервис Netflix и продюсеры сериала быстро приняли решение разорвать отношения с актёром. Его уволили из проекта, а персонажа убили за кадром, закончив сериал без него.

«Все деньги мира»

В свете скандала со Спейси Ридли Скотту пришлось в срочном порядке переделывать свой фильм. Актёра полностью удалили из ленты, пересняв все его сцены с Кристофером Пламмером.

«Гор»

До начала скандала со Спейси Netflix также успел завершить съёмки биографического фильма об американском писателе Горе Видале. После обвинений работу над картиной прекратили, и на данный момент неизвестно, планирует ли стриминг её когда-либо выпустить.

«Ранчо»

В 2018 году Netflix пришлось убить центрального персонажа «Ранчо» в исполнении Дэнни Мастерсона, когда несколько женщин выступили против актёра с обвинениями в изнасиловании.

«Дождливый день в Нью-Йорке»

В 2017-м Вуди Аллен снял ромком с Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг и Джудом Лоу, но из-за повторного скандала вокруг режиссёра Amazon положил фильм на полку и в 2019-м вернул права на него Аллену. В итоге в Америке ленту выпустили ограниченным прокатом только в октябре 2020-го, в разгар эпидемии COVID-19.

«Я люблю тебя, папочка»

Осенью 2017-го, за несколько недель до релиза, кинокомпания The Orchard отменила премьеру фильма Луиса С. К. Причиной послужили обвинения в неподобающем поведении, выдвинутые против комика. В конечном счете прокатчик полностью отказался от картины, и её создатель выкупил права и ленту и выложил её в сети. Кроме этого, в связи с обвинениями Netflix отказался показывать концерт стендап-комика.

«Фантастические твари 3»

В ноябре 2020-го Джонни Депп объявил, что не вернётся в роли Геллерта Грин-де-Вальда в третьей части франшизы. Депп раскрыл, что оставил проект по просьбе студии Warner, которая предположительно решила разорвать отношения с актёром после суда с таблоидом The Sun. Вскоре на роль главного злодея выбрали нового актёра – Мадса Миккельсена.

«Армия мертвецов»

Зак Снайдеру пришлось вернуться к работе над боевиком, когда один из актёров, Крис Д’Елия, оказался в центре скандала с сексуальными домогательствами к несовершеннолетним. Актёра вырезали из фильма и с помощью графики и пересъёмок заменили на Тиг Нотаро.

За информацию благодарим сайт kinopoisk.ru
Источник | Категория: Золушка | Добавил: vsthem | Теги: Скандал, Арми Хаммер, Смерть на Ниле, расследование, Кеннет Брана, обвинения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 FoxyFry   (03.04.2021 00:51) [Материал]
Двойные стандарты Голливуда во всей красе dry
Жаль Хаммера, как актер он мне очень симпатичен. Надеюсь, однажды это лицемерие вокруг него поуляжется.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: