Вторник  23.04.2024  15:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 81
Пользователей: 9
РозаЛиндаЯР, Alexs, Gal13, marikabuzuk, Adell, leser, Milochk@1504, Катерина15, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 13
После выхода почти идеального сериала «Чернобыль» от Netflix было довольно забавно увидеть первые кадры отечественного проекта на ту же тему. И теперь можно сказать, удалась ли новая лента.

Картина Данилы Козловского, в которой он сыграл роль, повествует не сколько о самой техногенной катастрофе, сколько об отдельно взятом пожарном из Припяти. Как известно, городок обслуживал АЭС, поэтому его жители одними из первых ощутили эффект после взрыва.

Про Алексея Карпушина, главного героя, не так много известно, кроме того, что он десять лет назад бросил персонажа Оксаны Акиньшиной. Почему они расстались, толком не говорится, кроме того, что он привык жить в удовольствие. Тем не менее, ему приходится взять ответственность на себя, отправившись в горячую точку. Но не совсем для того, чтобы спасти миллионы жизней – скорее, ради своей выгоды. Правда, потом Алексей всё же меняет свои взгляды на жизнь.

Центральный конфликт может показаться несколько натянутым, а герой – самовлюблённым придурком ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

На Амедиатеке выходит новая детективная драма «Мейр из Исттауна» с Кейт Уинслет в главной роли, а экран с ней также периодически делят Гай Пирс и Эван Питерс. Новый проект канала HBO – это очередная сглаженная комбинация из лучших шоу того же жанра или похожего. С полной уверенностью сериал может стоять в одном ряду с «Острыми предметами» и «Покажите мне героя», но сходство с предыдущими шоу не делает «Мейр…» чем-то непримечательным, лишенным самобытности. Рассказываем, за что ещё цепляется глаз.

Где-то в каком-то маленьком городке в Пенсильвании работает Мейр Шиэн. С виду хрупкая женщина средних лет, но на самом деле холодный и рассудительный детектив, хотя последнего становится с каждым годом всё меньше и меньше. Личная жизнь у неё также не из простых: бывший муж, живущий по соседству, собирается жениться, собственная мать не особо даёт расслабиться дома, а внук не слушается и не идёт вовремя спать. Ещё тут бывшая девушка-наркоманка погибшего старшего сына требует вернуть опеку над сыном. Вот как в такой атмосфере расследовать странные убийства молодых девочек?

Сценарист и продюсер сериала Брэд Ингелсби не первый раз работает с маленьким форматом, но в последнее время о нём вспоминают исключительно в контексте невероятного актёрского камбэка Бена Аффлека в спортивной драме «Вне игры». Другими словами, сочинять истории вокруг людей средних лет, сломанных из-за ошибок прошлого, – это его стезя, и в ней он чувствует себя достаточно свободно. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Одним из самых ожидаемых фильмов последних лет, безусловно, является «Дюна» Дени Вильнёва, режиссёра «Прибытия» и «Бегущего по лезвию 2049». Научно-фантастическая эпопея будет основана на культовом романе Фрэнка Герберта, однако, по словам одного из сценаристов, события картины затронут только первую половину оригинальной книги.

«Это полностью первая половина. Да. Когда мы начинали, я этого не знал, поэтому адаптировал чуть больше и перешел ко второй половине книги. Но мне уже удалось посмотреть фильм – это практически ровно первая половина», – рассказал Эрик Рот, работавший также над адаптациями «Форреста Гампа» и «Загадочной истории Бенджамина Баттона».

Сценарист трудился над «Дюной» вместе с Вильнёвым и Джоном Спэйтсом («Пассажиры», «Доктор Стрэндж»). Рот отметил, что фильм получился очень впечатляющим: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Кейт Бланшетт продолжает заполнять свой рабочий график. Как передаёт издание Deadline, двукратная обладательница премии «Оскар» договорилась о главной роли в новой драме Тодда Филда («Как малые дети», «В спальне»), получившей название TAR.

Кого в этой истории сыграет 51-летняя звезда, пока умалчивается, как и подробности сценария, написанного самим Филдом, но известно, что повествование развернётся на территории Берлина. Там и пройдут основные съёмки, которые стартуют в сентябре этого года.

Для Филда предстоящая картина станет первым режиссёрским проектом за последние 15 лет. Он также лично спродюсирует постановку под баннером своей компании Standart Film. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Внимание, новость содержит спойлеры!

До финала «Сокола и Зимнего Солдата» осталось всего две серии, поэтому в честь приближающегося финала студия Marvel поделилась с поклонниками новым трейлером телекомикса о наследниках Капитана Америки в лице Стива Роджерса (Крис Эванс). Двухминутный ролик охватывает всё повествование сериала, поэтому зрителям демонстрируют, как кадры из уже вышедших эпизодов, так и сцены из будущих, но основной акцент сделан на непростых взаимоотношениях Баки Барнса (Себастиан Стэн), Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Джона Уокера (Уайатт Раcсел).

В финале четвёртой серии произошёл важный сюжетный поворот. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

МОРТАЛ КОМБАТ (MORTAL KOMBAT)
2021, Австралия-США, 110 мин.
Жанр: боевик, фэнтези, фантастика
Режиссёр: Саймон Маккуойд
В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Мехкад Брукс, Матильда Кимбер, Лаура Брент


К «Смертельной битве» в странах СНГ особое отношение. Ещё бы, первые ростки поп-культуры для детишек из бывшего Советского Союза пришлись на самые лихие времена, одним из символов которых стали первые приставки. А Mortal Kombat, как видеоигра, заняла особую нишу: на сегодняшний день возрастные «мужчины за сорок» точно знают, кто такие Лю Канг, Шанг Тсунг, Горо и «Саб-Зира». Конечно, новому фильмы по мотивам культовой видеоигры требовалось время, чтобы выйти на экраны: хронология представления «Смертельной битвы» в кинематографе достаточно непоследовательна. Сперва был дурацкий, но прикольный дебют Пола У.С. Андерсона, затем последовал провал с «Аннигиляцией», так что публика по крайней мере должна была забыть самую одиозную чушь. Вместо попытки продолжить франшизу, что было бы довольно странным решением, голливудские боссы решили её «перезагрузить» в более современном видении с точки зрения тенденций развития кинематографа: зрителям представляют очередное шоу про супергероев, но со знакомыми персонажами. Лавры Marvel никому не дают покоя, и «Мортал Комбат» 2021 становится прологом для пока несостоявшейся серии: как такового Смертельного Турнира пока что ещё нет, а сценарий лишь знакомит с главными героями и злодеями.

Итак, молодой боец ММА Коул Янг, который больше работает «боксерской грушей», чем реально сражается, оказывается… избранным. Да, у него есть родимое пятно в виде дракона: таким также обладают майор Джаксон «Джакс» Бриггс, преступник Кано и шао-линьские знатоки кунг-фу Лю Канг и Кунг Лао. Помогает им секс-символ нашего детства – лейтенант Соня Блейд. Обладатель родимого пятна получает сверхспособности для защиты Земли от чародея Шанг Тсунг и его армий компьютерных уродцев, жаждущих вторгнуться в наш мир. Понятное дело, что дальше должен следовать великий Турнир добра против зла, но сценарий делает ход конём: «Мортал Комбат» является своего рода прологом, в рамках которого Шанг Тсунг и его приспешники всячески гадят героям.

Хорошие новости заключаются в том, что создатели заранее наплевали на возрастные ограничения. Это же Mortal Kombat, чёрт возьми! ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Дилан Мейер поздравила актрису с Днём рождения.

В пятницу Кристен Стюарт отметила свой 31-й день рождения, и по этому поводу возлюбленная актрисы, Дилан Мейер, оставила ей милое сообщение в Instagram. Дилан выложила чёрно-белую фотографию подруги и написала: «Жизнь определённо слаще с этой милой маленькой семейкой. С Днём рождения, малыш. От тебя сносит крышу».

О романтической связи между Дилан и Кристен стало известно в августе 2019 года, когда пару сфотографировали во время поцелуя. Тогда прошёл всего месяц с тех пор, как Стюарт рассталась с моделью Стеллой Максвелл. С Мейер Стюарт познакомилась за много лет до начала отношений. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Знаменитому иллюстратору выпала честь сделать специальную афишу.

Новая киноадаптация «Мортал Комбат» уже вышла в российский прокат, однако зрители Северной Америки смогут посмотреть фантастический боевик лишь через пару недель, поэтому рекламная кампания набирает обороты. На этот раз в сети появился официальный IMAX-постер, автором которого выступил знаменитый цифровой художник BossLogic, сделавший по игровой франшизе бесчисленное количество различных иллюстраций. В качестве сопроводительного слогана красочной афиши была выбрана знаменитая фраза Скорпиона – Get over here!

В центре сюжета ленты Саймона Маккуойда окажется совершенно новое действующее лицо, ранее не фигурировавшее ни в одной игре, – боец смешанных единоборств Коул Янг (Льюис Тан). Он является избранным, поэтому ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Несколько дней назад состоялась виртуальная церемония вручения наград ADG – гильдии художников-постановщиков Америки. Статуэтки за лучшее оформление получили декораторы «Манка» Дэвида Финчера и «Довода» Кристофера Нолана.

«Манк» (Дональд Грэм Бёрт) удостоился премии за декорации в историческом фильме, «Довод» (Нэйтан Кроули) – в фантастическом. За работу художника в фильме с современной тематикой премировали Уинна Томаса («Пятеро одной крови»).

Призы ADG вручаются с 1996 года. Итоги гильдии совпали с «Оскаром» 17 раз. В прошлом году на обеих премиях лидировала Барбара Линг («Однажды… в Голливуде»)

Список основных лауреатов этого года представлен ниже.

• Лучшее оформление в историческом фильме:
Дональд Грэм Бёрт – «Манк»

• Лучшее оформление в фэнтези/sci-fi фильме:
Нэйтан Кроули – «Довод» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Британская академия кино- и телевизионных искусств (BAFTA) наградила лауреатов своей премии. Лидерами по количеству номинаций (семь категорий) были «Земля кочевников» Хлои Чжао, у которой шансы на главный «Оскар» становятся всё выше, и подростковая драма «Рокс». В результате «Земля кочевников» получила четыре статуэтки, одну из которых взяла Хлоя Чжао как лучший режиссёр. Она стала второй женщиной-режиссёром, победившей в этой номинации (первой была Кэтрин Бигелоу, снявшая военную драму «Повелитель бури»).

Церемония вручения премии BAFTA-2021 проходила два дня. В первый, 10 апреля, объявили триумфаторов в технических номинациях. Награда за лучшие спецэффекты досталась «Доводу», за лучший дизайн костюмов, а также за лучший грим и причёски – фильму «Ма Рейни: Мать блюза». За лучший звук отметили картину «Звук металла», а за лучшую работу художника-постановщика – драму «Манк». Победителей и номинантов в основных номинациях можно посмотреть ниже.

Лауреаты BAFTA-2021: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)