Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 53
Пользователей: 4
Alenakev, reginakilmetjeva, radziunkrystsina, neumyvakinaev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 13 » Академия вампиров

Честное мнение о фильме «Чернобыль». У Данилы Козловского получилось?

23:37
После выхода почти идеального сериала «Чернобыль» от Netflix было довольно забавно увидеть первые кадры отечественного проекта на ту же тему. И теперь можно сказать, удалась ли новая лента.

Картина Данилы Козловского, в которой он сыграл роль, повествует не сколько о самой техногенной катастрофе, сколько об отдельно взятом пожарном из Припяти. Как известно, городок обслуживал АЭС, поэтому его жители одними из первых ощутили эффект после взрыва.

Про Алексея Карпушина, главного героя, не так много известно, кроме того, что он десять лет назад бросил персонажа Оксаны Акиньшиной. Почему они расстались, толком не говорится, кроме того, что он привык жить в удовольствие. Тем не менее, ему приходится взять ответственность на себя, отправившись в горячую точку. Но не совсем для того, чтобы спасти миллионы жизней – скорее, ради своей выгоды. Правда, потом Алексей всё же меняет свои взгляды на жизнь.

Центральный конфликт может показаться несколько натянутым, а герой – самовлюблённым придурком, который только и желает, чтобы залезть в трусики. Скорее всего, авторы не закладывали такой смысл, но во время просмотра возникают именно такие мысли. При этом хронометраж вроде как позволяет раскрыть персонажей, однако большая продолжительность кажется излишней и несколько ненужной. Иногда задаёшься вопросом, зачем наше время тратят на пустые разговоры?

Зато за два с лишним часа нам показывают, что русские умеют красиво и качественно снимать. Лента наполнена крутыми кадрами, а также ей удаётся передать атмосферу 80-х с помощью потрясающих декораций. Ради антуража фильм точно стоит оценить. Правда, если вы ожидаете пересказ реальных событий, то тут ужасы катастрофы не раскрываются в полной мере – при этом присутствуют довольно жуткие сцены для возрастного рейтинга «12+».

Рекомендовать «Чернобыль» абсолютно всем сложно, так как проект местами очень «неровный», хотя и вылизанный с технической точки зрения. К сожалению или к счастью, упор сделан на личной истории, которая получилась не столь идеальной.

Оценка: 6/10

В кинотеатрах лента выйдет 15 апреля 2021 года.



За информацию благодарим сайт pluggedin.ru
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: vsthem | Теги: Оценка, Чернобыль, Данила Козловский, рецензия, Оксана Акиньшина|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: