Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Историческая драма Данилы Козловского «Чернобыль» появилась в каталоге крупнейшего стримингового сервиса Netflix. Стример приобрел фильм-катастрофу ещё зимой.
О том, что российский «Чернобыль» появился в медиатеке Netflix, рассказал в своём Instagram режиссёр фильма и исполнитель главной роли Данила Козловский. По его словам, сделка была заключена ещё несколько месяцев назад, до выхода картины в российский прокат:
«С сегодняшнего дня фильм «Чернобыль» на Netflix! Честно говоря, об этом мы знали ещё зимой, задолго до выхода в прокат. Но только сегодня наши заокеанские партнеры разрешили нам сообщить эту новость».
Козловский также отметил, что картина была распродана различным международным стримерам/дистрибьюторам и окупилась ещё до выхода в отечественный прокат в апреле этого года. Фильм будет показан на территории Европы, США, Азии и Латинской Америки – как в кинотеатрах, так и на стриминге.
Напомним, «Чернобыль» рассказывает о пожарном из Припяти Алексее Карпушине, который становится свидетелем аварии на ЧАЭС. Главный герой отправляется в зону бедствия, чтобы предотвратить второй, ещё более серьёзный взрыв. Картина должна была стартовать в кинотеатрах ещё в октябре прошлого года, но из-за пандемии её выход был отложен. Российская премьера ленты состоялась 15 апреля 2021 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ