Суббота  27.04.2024  12:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
aleonova006, Ů_M, Ryabina, lyu0408, panthera-leo, Rirysha, erlella, Trickster, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июнь » 26
 «Локи»: пока что самый убедительный сериал по киновселенной Marvel Двадцать третьего июня вышла третья серия «Локи» — сериал Marvel Studios подобрался к своей середине. Это значит, что самое время делать основательные выводы о первой половине проекта, в котором обаятельный злодей и антигерой Локи путешествует во времени.

Киновселенная Marvel за последние полгода получила уже три сериала на платформе Disney+, они стали полноценной частью самой крупной сериальной и кинематографической франшизы в истории. Фантастическое драмеди «Ванда/ Вижн» вышло интересным для серии экспериментом. Боевик «Сокол и Зимний Солдат» стал неудачным шагом назад к жанровым истокам франшизы. По трейлерам третьего сериала, «Локи», было видно, что его создатель Майкл Валдрон вместе со своей командой подготовил для зрителей не типичную историю MCU, а что-то особенное. Разбираемся, насколько хорошо в первых трех эпизодах это у него получилось.

Сериал «Локи» рассказывает о любимом многими злодее и антигерое, который по сюжету «Мстителей: Финал» под шумок сбегает от Мстителей при помощи случайно оказавшегося в его руках Тессеракта и тем самым нарушает правильную последовательность событий. На след Локи выходят агенты Управления временными изменениями (УВИ). Они обвиняют его в искажении правильного течения времени и создании ответвления священной линии времени. В итоге бог хитрости оказывается перед выбором: быть стертым из пространства и времени или помочь УВИ найти альтернативную версию себя, которая, мягко говоря, не очень-то ладит с представителями этой тайной организации.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Черной вдове Marvel установят памятник в Волгограде Сеть кинотеатров «Киномакс» запустила конкурс на лучшую идею для памятника Черной вдове из киновселенной Marvel.

Как пишет сетевое издание «Бюллетень кинопрокатчика», изваяние героини Скарлетт Йоханссон планируют установить в Волгограде рядом с местным кинотеатром.

Город выбран не случайно — в биографии Наташи Романофф он является для нее родным.

Отдельно представителем киносети отмечается, что памятник супершпионке достойно впишется в архитектурно-ландшафтный дизайн города, станет
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Вчера должен был выйти «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном Когда Warner Bros. объявили, что Бен Аффлек официально покидает роль Темного рыцаря еще в 2019 году, они также подтвердили, что сольный фильм «Бэтмен» выйдет в кинотеатрах 25 июня 2021 года.

К сожалению, пандемия коронавируса началась во время съемок проекта Мэтта Ривза. Фильм сначала перенесли на октябрь этого года, а затем на март 2022 года. Несмотря на эти многочисленные неудачи, прошлым летом был выпущен первый тизер-трейлер во время мероприятия DC FanDome. Можно вновь его посмотреть, пока мы ждем новые кадры ленты с Робертом Паттинсоном в главной роли,

К счастью, после долгого производства, которое завершилось в марте этого года, по-видимому, фильм больше не будет перенесен.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (1)

 Наоми Аки попадет на частную вечеринку Лауреатка премии BAFTA Наоми Аки сыграет ведущую роль в фильме Pussy Island («Остров кисок*») — дебютной работе Зои Кравиц в качестве режиссера полнометражки. Образ главного мужского персонажа воплотит Ченнинг Татум. Международной дистрибуцией ленты займется кинокомпания MGM.

Сценарий, написанный самой Кравиц в соавторстве с E.T. Фейгенбаумом, рассказывает историю Фриды (Аки) — юной и прозорливой официантки в коктейльном баре, которая положила глаз на филантропа и магната Слэйтера Кинга (Татум). Героиня искусно проникает в ближний круг богача, оказывается на закрытой вечеринке на частном острове и думает, что
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Любуемся красавчиком Робертом Паттинсоном на показе Dior SS22 Total white look

Вчера прошел показ мужской коллекции Dior, над которой креативный директор Дома Ким Джонс работал вместе с репером Трэвисом Скоттом. Насколько ярким было шоу, можно посмотреть ниже, осталось лишь добавить пару слов о звездных гостях мероприятия, в частности, Роберте Паттинсоне.

Похититель женских сердец появился на шоу в белоснежном льняном костюме и контрастных черных ботинках: актер выглядел как всегда эффектно и горячо без интриги. А как вам летний образ Роберта, нравится?


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (4)

 Полуголая Лили Джеймс удивила в образе Памелы Андерсон Новые кадры с площадки появились в Сети.

Исполняющая роль Памелы Андерсон в байопике «Пэм и Томми» Лили Джеймс сумела-таки удивить аудиторию будущего проекта. После того, как зрители узнали, что съемки истории Пэм и Томми все же будут вестись, сериал подвергся большой критике.

Сама Андерсон также была глубоко возмущена тем, что ее ошибки и болезненные моменты будут выставлены на всеобщее обозрение, но препятствовать этому все же не стала.

На днях в Сети появились новые кадры со съемочной площадки неоднозначного сериала, на которых Лили Джеймс в образе Памелы резвится в океане в крошечном бикини. Купальник был настолько крошечный, что позволил аудитории наглядно оценить перемены во внешности Джеймс.

Многие поспешили отметить, что визуально бюст Лили стал больше. У многих создалось ощущение, что Джеймс будто бы специально увеличила грудь, чтобы стать еще более похожей на прототип.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (1)

 Первый взгляд: «Локи» На Disney+ показали три из шести эпизодов первого сезона «Локи» — последнего шоу Marvel, успевшего дебютировать в эфире до возвращения марвеловских фильмов (которые теперь будут выходить примерно каждые два месяца). Критик ELLE делится первыми впечатлениями об очередной инкарнации бога хитрости.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Сыграв Локи в шести фильмах кинематографической вселенной Marvel (MCU), англичанин Том Хиддлстон считал его экранную эволюцию состоявшейся, но когда боссы Marvel вздумали расширить и дополнить MCU, обеспечив контентом новый стриминг-сервис Disney+, асгардский бог хитрости оказался одним из первых в очереди на посвященный ему сериал. Скорый выход «Локи» был официально проанонсирован позапрошлым летом — вместе с еще четырьмя шоу и пятью полнометражными фильмами (включая нового «Тора», где Хиддлстона впервые не ждут).

СЮЖЕТ

«В этот раз воскрешения не будет», — сказал геноцидальный маньяк Танос, ломая шею Локи в самом начале предпоследних «Мстителей». Тут, возможно, требовалось предупреждение типа «внимание: спойлер», но какая разница — как и примерно все остальные заметные герои MCU, Локи оставался мертвым недолго и сугубо в стратегических целях. К тому же, в его случае это — да, очередное — воскрешение было загодя объяснено сюжетным трюком в последних «Мстителях» и обусловлено природой самого Локи (еще раз, с выражением: бога хитрости).

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 «Интервью с вампиром» станет сериалом AMC официально запустил в производство ещё одну адаптацию романа Энн Райс «Интервью с вампиром» — в этот раз в формате сериала. Эта новость появилась спустя год поле того, как стало известно о покупке прав на серию книг Райс, и «Интервью с вампиром» станет лишь первой экранизацией.

Известно, что проект будет состоять из восьми серий, которые выйдут предположительно в 2022 году на AMC и AMC Plus. Шоураннером и продюсером выступит Ролин Джонс («Подпольная империя»). Также в проекте поучаствует Марк Джонсон, известный по сериалу «Во все тяжкие». Таким образом телеканал предпримет попытку создать собственную популярную франшизу по книжной серии Райс.

Предыдущая экранизация «Интервью с вампиром» с Брэдом Питтом и Томом Крузом вышла в 1994 году и уже считается классикой.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (3)

 Лили Коллинз станет карманной куколкой Лили Коллинз, которая недавно блистала модными нарядами в сериале «Эмили в Париже», сыграет Полли Покет в игровом фильме по мотивам одноименной популярной серии детских игрушек. Автором сценария и режиссером проекта выступит Лина Данэм, создательница успешного сериала «Девочки».

Впервые Polly Pocket покорила ребятню в 80-х, и с тех пор она стала музой для создателей целой серии игровых наборов, веб-сериалов и телешоу. Полли катается на роликах и сноуборде, поет, занимается шоппингом и излучает очарование. Теперь она отправится на большие экраны, и Лили приложит к этому путешествию руку в качестве продюсера.

Над предстоящим проектом работают гиганты Mattel Films, Metro-Goldwyn-Mayer и продюсерская компания Лины Данэм Good Thing Going. Сообщается, что в центре сюжета фильма окажутся молодая девушка, ее карманная куколка и завязавшаяся между ними крепкая дружба.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Дзюндзи Ито нарисует короткую мангу по «Маяку» к японской премьере фильма Скоро в Японии выйдет психологический хоррор «Маяк», и в качестве бонуса посетители кинотеатров получат короткую мангу-синопсис фильма, проиллюстрированную самим мастером ужасов Дзюндзи Ито!

По словам мангаки, ему очень понравилась мрачная атмосфера картины. Также он отметил, что в своей работе хотел воспроизвести подход к использованию света и тени из фильма.

Напомним, в центре сюжета пара смотрителей маяка, теряющих рассудок на изолированном острове, — их играют Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (1)

 доступен новый трейлер фильма Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец» В нем можно увидеть Мерзость из «Невероятного Халка» и Вонга из «Доктора Стрэнджа».

После двухлетнего перерыва фильмы Marvel Studios возвращаются в кинотеатры. На этот год запланирован релиз четырех новых блокбастеров, которые продолжают постепенно обрастать подробностями. Вчера был опубликован второй трейлер боевика «Шан-Чи и легенда десяти колец», в котором акцент сделан на отце заглавного героя — лидере преступной организации «Десять колец» по прозвищу Мандарин.

В центре сюжета картины окажется мастер боевых искусств Шан-Чи, который всеми силами пытается откреститься от собственного прошлого. Однако отец настигает воина и втягивает в эпицентр интриг загадочной организации «Десять колец».

Режиссерское кресло проекта занял Дестин Дэниел Креттон, ответственный за «Просто помиловать» и «Стеклянный замок». Постановщик неоднократно заявлял, что при создании экшен-сцен он вдохновлялся классическим стилем ушу из «Крадущегося тигра, затаившегося дракона» и «кинетическими» боями из фильмов Джеки Чана.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Кейт Уинслет вручит награды лучшим женщинам-режиссерам в Каннах В преддверии 74-го Каннского кинофестиваля L’Oréal Paris объявил о создании новой поощрительной кинопремии «Lights On Women Award».

«Lights On Women Award» — новая ежегодная кинопремия в рамках Каннского фестиваля, созданная в поддержку начинающих женщин-режиссеров, которые участвуют в конкурсной программе короткометражных картин.

«Премия „Lights On Women Award" была учреждена для того, чтобы отдать дань женщинам-режиссерам, привлечь внимание к их творчеству и расширить их возможности в индустрии, где преобладают мужчины. Выбор лауреатов в этом году будет сделан 16 июля. Победителей объявит председатель жюри, лауреат Академии
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Глава Marvel Studios намекнул на продолжение сериала «Ванда/Вижн» Общаясь с одним из зрителей на виртуальной диалоговой площадке, глава Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что история, рассказанная в мини-сериале Disney+ «Ванда/Вижн», так или иначе будет продолжена. Не исключено, что у мини-сериала, который задумывался как мостик между полнометражными картинами киновселенной Marvel, будет второй сезон.

Вот что сказал Файги, отвечая на вопрос фаната о том, будет ли продолжение у истории Алой Ведьмы и Вижна: «В плане развития сюжета — да; в самых разных вариантах — вероятно и неизбежно». Глава Marvel Studios сообщил, что
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)