Вторник  19.03.2024  12:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 135
Пользователей: 14
97sabino4ka, wellnemo, lipovyicvet, Rewasder, kolje, dianochkaluchko, селена3466, MiMa, Ирина7818, Eclipse09, Nataly2784, kosmo, Лидия4002, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июнь » 26
 «Локи»: пока что самый убедительный сериал по киновселенной Marvel Двадцать третьего июня вышла третья серия «Локи» — сериал Marvel Studios подобрался к своей середине. Это значит, что самое время делать основательные выводы о первой половине проекта, в котором обаятельный злодей и антигерой Локи путешествует во времени.

Киновселенная Marvel за последние полгода получила уже три сериала на платформе Disney+, они стали полноценной частью самой крупной сериальной и кинематографической франшизы в истории. Фантастическое драмеди «Ванда/ Вижн» вышло интересным для серии экспериментом. Боевик «Сокол и Зимний Солдат» стал неудачным шагом назад к жанровым истокам франшизы. По трейлерам третьего сериала, «Локи», было видно, что его создатель Майкл Валдрон вместе со своей командой подготовил для зрителей не типичную историю MCU, а что-то особенное. Разбираемся, насколько хорошо в первых трех эпизодах это у него получилось.

Сериал «Локи» рассказывает о любимом многими злодее и антигерое, который по сюжету «Мстителей: Финал» под шумок сбегает от Мстителей при помощи случайно оказавшегося в его руках Тессеракта и тем самым нарушает правильную последовательность событий. На след Локи выходят агенты Управления временными изменениями (УВИ). Они обвиняют его в искажении правильного течения времени и создании ответвления священной линии времени. В итоге бог хитрости оказывается перед выбором: быть стертым из пространства и времени или помочь УВИ найти альтернативную версию себя, которая, мягко говоря, не очень-то ладит с представителями этой тайной организации.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Черной вдове Marvel установят памятник в Волгограде Сеть кинотеатров «Киномакс» запустила конкурс на лучшую идею для памятника Черной вдове из киновселенной Marvel.

Как пишет сетевое издание «Бюллетень кинопрокатчика», изваяние героини Скарлетт Йоханссон планируют установить в Волгограде рядом с местным кинотеатром.

Город выбран не случайно — в биографии Наташи Романофф он является для нее родным.

Отдельно представителем киносети отмечается, что памятник супершпионке достойно впишется в архитектурно-ландшафтный дизайн города, станет
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Вчера должен был выйти «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном Когда Warner Bros. объявили, что Бен Аффлек официально покидает роль Темного рыцаря еще в 2019 году, они также подтвердили, что сольный фильм «Бэтмен» выйдет в кинотеатрах 25 июня 2021 года.

К сожалению, пандемия коронавируса началась во время съемок проекта Мэтта Ривза. Фильм сначала перенесли на октябрь этого года, а затем на март 2022 года. Несмотря на эти многочисленные неудачи, прошлым летом был выпущен первый тизер-трейлер во время мероприятия DC FanDome. Можно вновь его посмотреть, пока мы ждем новые кадры ленты с Робертом Паттинсоном в главной роли,

К счастью, после долгого производства, которое завершилось в марте этого года, по-видимому, фильм больше не будет перенесен.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (1)

 Наоми Аки попадет на частную вечеринку Лауреатка премии BAFTA Наоми Аки сыграет ведущую роль в фильме Pussy Island («Остров кисок*») — дебютной работе Зои Кравиц в качестве режиссера полнометражки. Образ главного мужского персонажа воплотит Ченнинг Татум. Международной дистрибуцией ленты займется кинокомпания MGM.

Сценарий, написанный самой Кравиц в соавторстве с E.T. Фейгенбаумом, рассказывает историю Фриды (Аки) — юной и прозорливой официантки в коктейльном баре, которая положила глаз на филантропа и магната Слэйтера Кинга (Татум). Героиня искусно проникает в ближний круг богача, оказывается на закрытой вечеринке на частном острове и думает, что
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Любуемся красавчиком Робертом Паттинсоном на показе Dior SS22 Total white look

Вчера прошел показ мужской коллекции Dior, над которой креативный директор Дома Ким Джонс работал вместе с репером Трэвисом Скоттом. Насколько ярким было шоу, можно посмотреть ниже, осталось лишь добавить пару слов о звездных гостях мероприятия, в частности, Роберте Паттинсоне.

Похититель женских сердец появился на шоу в белоснежном льняном костюме и контрастных черных ботинках: актер выглядел как всегда эффектно и горячо без интриги. А как вам летний образ Роберта, нравится?


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (4)

 Полуголая Лили Джеймс удивила в образе Памелы Андерсон Новые кадры с площадки появились в Сети.

Исполняющая роль Памелы Андерсон в байопике «Пэм и Томми» Лили Джеймс сумела-таки удивить аудиторию будущего проекта. После того, как зрители узнали, что съемки истории Пэм и Томми все же будут вестись, сериал подвергся большой критике.

Сама Андерсон также была глубоко возмущена тем, что ее ошибки и болезненные моменты будут выставлены на всеобщее обозрение, но препятствовать этому все же не стала.

На днях в Сети появились новые кадры со съемочной площадки неоднозначного сериала, на которых Лили Джеймс в образе Памелы резвится в океане в крошечном бикини. Купальник был настолько крошечный, что позволил аудитории наглядно оценить перемены во внешности Джеймс.

Многие поспешили отметить, что визуально бюст Лили стал больше. У многих создалось ощущение, что Джеймс будто бы специально увеличила грудь, чтобы стать еще более похожей на прототип.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (1)

 Первый взгляд: «Локи» На Disney+ показали три из шести эпизодов первого сезона «Локи» — последнего шоу Marvel, успевшего дебютировать в эфире до возвращения марвеловских фильмов (которые теперь будут выходить примерно каждые два месяца). Критик ELLE делится первыми впечатлениями об очередной инкарнации бога хитрости.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Сыграв Локи в шести фильмах кинематографической вселенной Marvel (MCU), англичанин Том Хиддлстон считал его экранную эволюцию состоявшейся, но когда боссы Marvel вздумали расширить и дополнить MCU, обеспечив контентом новый стриминг-сервис Disney+, асгардский бог хитрости оказался одним из первых в очереди на посвященный ему сериал. Скорый выход «Локи» был официально проанонсирован позапрошлым летом — вместе с еще четырьмя шоу и пятью полнометражными фильмами (включая нового «Тора», где Хиддлстона впервые не ждут).

СЮЖЕТ

«В этот раз воскрешения не будет», — сказал геноцидальный маньяк Танос, ломая шею Локи в самом начале предпоследних «Мстителей». Тут, возможно, требовалось предупреждение типа «внимание: спойлер», но какая разница — как и примерно все остальные заметные герои MCU, Локи оставался мертвым недолго и сугубо в стратегических целях. К тому же, в его случае это — да, очередное — воскрешение было загодя объяснено сюжетным трюком в последних «Мстителях» и обусловлено природой самого Локи (еще раз, с выражением: бога хитрости).

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 «Интервью с вампиром» станет сериалом AMC официально запустил в производство ещё одну адаптацию романа Энн Райс «Интервью с вампиром» — в этот раз в формате сериала. Эта новость появилась спустя год поле того, как стало известно о покупке прав на серию книг Райс, и «Интервью с вампиром» станет лишь первой экранизацией.

Известно, что проект будет состоять из восьми серий, которые выйдут предположительно в 2022 году на AMC и AMC Plus. Шоураннером и продюсером выступит Ролин Джонс («Подпольная империя»). Также в проекте поучаствует Марк Джонсон, известный по сериалу «Во все тяжкие». Таким образом телеканал предпримет попытку создать собственную популярную франшизу по книжной серии Райс.

Предыдущая экранизация «Интервью с вампиром» с Брэдом Питтом и Томом Крузом вышла в 1994 году и уже считается классикой.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (3)

 Лили Коллинз станет карманной куколкой Лили Коллинз, которая недавно блистала модными нарядами в сериале «Эмили в Париже», сыграет Полли Покет в игровом фильме по мотивам одноименной популярной серии детских игрушек. Автором сценария и режиссером проекта выступит Лина Данэм, создательница успешного сериала «Девочки».

Впервые Polly Pocket покорила ребятню в 80-х, и с тех пор она стала музой для создателей целой серии игровых наборов, веб-сериалов и телешоу. Полли катается на роликах и сноуборде, поет, занимается шоппингом и излучает очарование. Теперь она отправится на большие экраны, и Лили приложит к этому путешествию руку в качестве продюсера.

Над предстоящим проектом работают гиганты Mattel Films, Metro-Goldwyn-Mayer и продюсерская компания Лины Данэм Good Thing Going. Сообщается, что в центре сюжета фильма окажутся молодая девушка, ее карманная куколка и завязавшаяся между ними крепкая дружба.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Дзюндзи Ито нарисует короткую мангу по «Маяку» к японской премьере фильма Скоро в Японии выйдет психологический хоррор «Маяк», и в качестве бонуса посетители кинотеатров получат короткую мангу-синопсис фильма, проиллюстрированную самим мастером ужасов Дзюндзи Ито!

По словам мангаки, ему очень понравилась мрачная атмосфера картины. Также он отметил, что в своей работе хотел воспроизвести подход к использованию света и тени из фильма.

Напомним, в центре сюжета пара смотрителей маяка, теряющих рассудок на изолированном острове, — их играют Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (1)

 доступен новый трейлер фильма Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец» В нем можно увидеть Мерзость из «Невероятного Халка» и Вонга из «Доктора Стрэнджа».

После двухлетнего перерыва фильмы Marvel Studios возвращаются в кинотеатры. На этот год запланирован релиз четырех новых блокбастеров, которые продолжают постепенно обрастать подробностями. Вчера был опубликован второй трейлер боевика «Шан-Чи и легенда десяти колец», в котором акцент сделан на отце заглавного героя — лидере преступной организации «Десять колец» по прозвищу Мандарин.

В центре сюжета картины окажется мастер боевых искусств Шан-Чи, который всеми силами пытается откреститься от собственного прошлого. Однако отец настигает воина и втягивает в эпицентр интриг загадочной организации «Десять колец».

Режиссерское кресло проекта занял Дестин Дэниел Креттон, ответственный за «Просто помиловать» и «Стеклянный замок». Постановщик неоднократно заявлял, что при создании экшен-сцен он вдохновлялся классическим стилем ушу из «Крадущегося тигра, затаившегося дракона» и «кинетическими» боями из фильмов Джеки Чана.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Кейт Уинслет вручит награды лучшим женщинам-режиссерам в Каннах В преддверии 74-го Каннского кинофестиваля L’Oréal Paris объявил о создании новой поощрительной кинопремии «Lights On Women Award».

«Lights On Women Award» — новая ежегодная кинопремия в рамках Каннского фестиваля, созданная в поддержку начинающих женщин-режиссеров, которые участвуют в конкурсной программе короткометражных картин.

«Премия „Lights On Women Award" была учреждена для того, чтобы отдать дань женщинам-режиссерам, привлечь внимание к их творчеству и расширить их возможности в индустрии, где преобладают мужчины. Выбор лауреатов в этом году будет сделан 16 июля. Победителей объявит председатель жюри, лауреат Академии
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

 Глава Marvel Studios намекнул на продолжение сериала «Ванда/Вижн» Общаясь с одним из зрителей на виртуальной диалоговой площадке, глава Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что история, рассказанная в мини-сериале Disney+ «Ванда/Вижн», так или иначе будет продолжена. Не исключено, что у мини-сериала, который задумывался как мостик между полнометражными картинами киновселенной Marvel, будет второй сезон.

Вот что сказал Файги, отвечая на вопрос фаната о том, будет ли продолжение у истории Алой Ведьмы и Вижна: «В плане развития сюжета — да; в самых разных вариантах — вероятно и неизбежно». Глава Marvel Studios сообщил, что
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)