Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
«Локи»: пока что самый убедительный сериал по киновселенной Marvel
23:46
Двадцать третьего июня вышла третья серия «Локи» — сериал Marvel Studios подобрался к своей середине. Это значит, что самое время делать основательные выводы о первой половине проекта, в котором обаятельный злодей и антигерой Локи путешествует во времени.
Киновселенная Marvel за последние полгода получила уже три сериала на платформе Disney+, они стали полноценной частью самой крупной сериальной и кинематографической франшизы в истории. Фантастическое драмеди «Ванда/ Вижн» вышло интересным для серии экспериментом. Боевик «Сокол и Зимний Солдат» стал неудачным шагом назад к жанровым истокам франшизы. По трейлерам третьего сериала, «Локи», было видно, что его создатель Майкл Валдрон вместе со своей командой подготовил для зрителей не типичную историю MCU, а что-то особенное. Разбираемся, насколько хорошо в первых трех эпизодах это у него получилось.
Сериал «Локи» рассказывает о любимом многими злодее и антигерое, который по сюжету «Мстителей: Финал» под шумок сбегает от Мстителей при помощи случайно оказавшегося в его руках Тессеракта и тем самым нарушает правильную последовательность событий. На след Локи выходят агенты Управления временными изменениями (УВИ). Они обвиняют его в искажении правильного течения времени и создании ответвления священной линии времени. В итоге бог хитрости оказывается перед выбором: быть стертым из пространства и времени или помочь УВИ найти альтернативную версию себя, которая, мягко говоря, не очень-то ладит с представителями этой тайной организации.
Как и ожидалось по трейлерам, «Локи» — необычное для киновселенной Marvel произведение. Создатели «Локи» не следуют по проложенным предыдущими фильмами и сериалами MCU рельсам и наконец-то полноценно открывают двери франшизы в мультивселенную. В жанровой специфике сериала совмещается приключение, фантастика, драмеди и немного боевика – этим «Локи» отличается от множества тяжело нагруженных боевым действом проектов киновселенной.
В качестве приключенческой фантастики «Локи» выглядит уверенно. Шоу отправляет зрителя в путешествие во времени в компании харизматичного персонажа Тома Хиддлстона, сыгранного Оуэном Уилсоном забавного агента УВИ Мобиуса и других работников полной тайн и загадок организации. Иногда сериал, правда, чуть нерасторопен, однако эти «медленные» моменты сценаристы грамотно используют для раскрытия главного героя и непростой ситуации, в которой он оказался. Как и любой достойный сольный проект, «Локи» основательно погружается в образ заглавного героя, показывая его с разных сторон. В этом ярче всего проявляются комедийные и драматические элементы шоу, которые то раскрывают Локи как большого хитреца, то показывают его личные переживания, страхи и сомнения, которые сделали его тем, кем он является. Британский актер Том Хиддлстон безупречен в образе ироничного и циничного Локи, и сценаристы сериала дают исполнителю главной роли больше возможностей, чем в каком-либо другом фильме, чтобы показать своего персонажа во всей красе.
Как и в первых эпизодах сериала «Ванда/ Вижн», в «Локи» полно таинственности, загадок и недосказанности, и это повышает интерес к шоу. В чем истинная цель альтернативной версии Локи? Кем или даже чем окажутся Хранители времени и есть ли у них сверхцель, о которой мы еще не знаем? Какие неожиданные повороты уготовлены самому Локи? Какие еще сюрпризы, связанные с мультивселенной, авторы припасли на финал? Эти и другие вопросы создают мощную интригу, от развязки которой будет зависеть финальное восприятие сериала.
Что же до боевиковой составляющей «Локи», то она присутствует в каждой серии в небольших дозах. Когда сражения, чаще рукопашные или с применением оружия ближнего боя, все-таки случаются, то поставлены они качественно, но преимущественно без особого творческого размаха. Зрелищные моменты, как снятая одним кадром финальная экшен-сцена из третьей серии, временами случаются, но их относительно немного. Так что ожидать от «Локи» бесконечного боевого накала не стоит.
«Локи» — глоток свежего воздуха, который был необходим франшизе после местами заурядного и неизобретательного шоу «Сокол и Зимний Солдат». Во второй половине сериала Майклу Валдрону и команде еще предстоит довести историю до конца и пролить свет на множество загадок и недосказанностей. Пока что «Локи» выглядит наиболее убедительным сериалом Disney+ по киновселенной Marvel.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ