Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 110
Пользователей: 5
Lalalisa, Kati_0K, Ritz, Saturn2763513, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июнь » 2 » Фильмы Marvel и DC

На Disney+ скоро выйдет «Локи». Что нужно про него знать и почему он важен?

10:24
 На Disney+ скоро выйдет «Локи» 9 июня на Disney+ стартует «Локи» — новый сериал по комиксам Marvel, посвященный брату Тора. Рассказываем, что нужно знать о шоу до просмотра.

Но Локи умер от рук Таноса. Как же он стал героем сериала?

Все просто. Локи погиб в начале «Войны бесконечности», но в «Финале» Мстители вернулись в прошлое, в тот самый день, когда он завладел Тессерактом и призвал на Землю армию читаури. В итоге ему удалось сбежать, прихватив артефакт. Из-за этого Локи создал альтернативный временной поток, где теперь и существует. Иными словами, мы увидим Локи образца 2012 года. Этот персонаж ничего не знает о событиях после первых «Мстителей»: он не застал смерть матери («Тор: Царство тьмы»), не помог Тору победить богиню Хелу («Тор: Рагнарёк») и не встретился с Таносом («Война бесконечности»). «Одно из последних воспоминаний Локи — то, как его избил Халк», — подтверждает Том Хиддлстон.

В сериале Локи контролирует полиция времени. А это что такое?

Управление временными изменениями (Time Variance Authority, или просто TVA) — организация, которая находится в нулевом часовом поясе. Она следит за тем, что происходит в мультивселенной, и реагирует, если ходу времени угрожает опасность. Сотрудники TVA ранее охотились на Фантастическую четверку (команда отправилась в прошлое, чтобы спасти Вселенную), Женщину-Халка (пыталась предупредить Клинта Бартона о его грядущей смерти) и Дэдпула (тот убил Джастиса Писа, одного из наемников TVA).

И с кем Локи там будет контактировать?

С героями, которых мы еще не видели. Среди них — мистер Мобиус, сотрудник TVA, которого играет Оуэн Уилсон. В комиксах Мобиус — хороший и внимательный детектив, из-за чего его даже повышали в должности. Но потом снова понизили, когда из TVA сбежала Фантастическая четверка. Еще он участвовал в суде над Женщиной-Халком и даже успел поработать на Канга Завоевателя — злодея, способного перемещаться во времени.

В сериале Мобиус — куратор главного героя. «Локи привык провоцировать окружающих, будь то его отец, брат или кто-то из Мстителей. Он любит привлекать внимание. Но Мобиус не реагирует на Локи так, как ему хочется. В итоге у них складываются необычные отношения, к которым Локи не привык», — объясняет Кевин Файги.

Сам Мобиус будет отчитываться перед судьей TVA Равонной Рейнслайнер. Ее сыграла Гугу Эмбата-Ро, известная по сериалам «Утреннее шоу» и «Черное зеркало».

А Вунми Моссаку («Страна Лавкрафта») появится в роли Охотника B-15 — солдата TVA, которая поймает Локи после его побега с Тессерактом.

А путешествия во времени будут?

Конечно. Мобиус потребует, чтобы Локи исправил временной парадокс, вызванный кражей Тессеракта. В описании шоу сказано, что Локи будет путешествовать во времени и даже влиять на исторические события. В трейлере намекнули, что он побывает в Помпеях накануне их гибели, а на одном из промо трикстер гуляет по Нью-Йорку на фоне афиши «Челюстей», вышедших в 1975 году.

Еще Локи встретит другие версии самого себя из параллельных таймлайнов.

На каких комиксах основан сериал?

«Локи» не является дословной экранизацией конкретного комикса, но в трейлере есть отсылка к серии «Vote Loki» («Голосуйте за Локи»), вышедшей в 2016 году. В ней Локи решил стать президентом, пообещав американцам «придать их жизни здравого смысла» («Make Things Sane Again» по аналогии лозунгом Дональда Трампа «Make America Great Again»). Один из кадров ролика почти повторяет фрагмент комикса: мы видим Локи в зеленой жилетке и темном пиджаке со значком «Vote Loki».

Будет ли продолжение?

Скорее всего, да. Marvel не делала никаких анонсов, но издание Production Weekly, отслеживающее съемочные графики, уже сообщило, что производство второго сезона «Локи» стартует в январе 2022 года. В графе «рабочее название» написано Architect, что можно перевести как «Архитектор» или «Творец».

Почему «Локи» важен для киновселенной Marvel?

«Локи» — один из ключевых проектов четвертой фазы MCU. Еще в 2019 году Кевин Файги раскрыл, что события сериала подведут ко второй части «Доктора Стрэнджа». Как и «Локи», фильм с Бенедиктом Камбербэтчем затронет концепцию мультивселенной, согласно которой несколько миров могут существовать параллельно. А учитывая, что «Доктор Стрэндж 2» свяжет события «Ванды/Вижна» и «Человека-паука 3», «Локи» может иметь куда большее влияние на франшизу, чем нам кажется.

Кто работал над сериалом?

Шоураннером «Локи» стал Майкл Валдрон, он же написал сценарий пилота. Ранее Валдрон продюсировал «Рика и Морти» (и написал одну серию — «СтаРИК и седалище»), а в прошлом году Marvel наняла его в качестве сценариста сиквела «Доктора Стрэнджа». В первом сезоне «Локи» будет шесть эпизодов, которые сняла Кейт Херрон, работавшая над «Сексуальным просвещением». Постановщица черпала вдохновение из «Метрополиса» Фрица Ланга, «Бразилии» Терри Гиллиама, «Бегущего по лезвию» Ридли Скотта, а также из сериалов «Безумцы» и «Телепузики» и культовой книги Дугласа Адамса «Автостопом по галактике».





За статью спасибо сайту КиноПоиск
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: АкваМарина | Теги: Кейт Херрон, Loki, Локи, марвел, что нужно знать, сериал, дисней, marvel, Disney+|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: