Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Том Хиддлстон спасает время в новом тизере сериала «Локи»
12:37
Часы всегда тикают, интригующе отмечает в ролике Оуэн Уилсон.
Disney+ порадовал фанатов Marvel новым захватывающим тизером предстоящего сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном и Оуэном Уилсоном в главных ролях.
Новое шоу Marvel Studios будет посвящено путешествиям во времени и тому, как они влияют на мультивселенную. Мобиус М. Мобиус (Уилсон) напоминает, что все в этой истории связано с загадкой времени. Говорит, «часы всегда тикают».
В ролике показали яркие моменты из будущих приключений Локи (Хиддлстон). Герой в тизере заявляет, что он «обременен славной целью». Это явно речь о миссии по спасению времени и реальности, на которую его направит Управление Временными Отклонениями, где и работает Мобиус.
Конечно, нельзя забывать, кто такой Локи. Вероятно, истинные мотивы коварного бога лжи от нас старательно скрывают. Однако УВО вполне может уничтожить Локи, если он не будет повиноваться, так что, вероятно, герой и правда постарается спасти время.
Как помним, Локи сам и повредил реальность. Герой сбежал с Тессерактом в «Мстителях: Финал», чем нарушил нормальный ход вещей. Теперь, как ожидается, он должен отправиться в прошлое и сделать то, что поможет УВО наладить ситуацию.
В шоу Майкла Уолдрона также снялись Ричард Э. Грант, Люсиус Бастон-младший, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку и Софи Ди Мартино.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ