Вторник  23.04.2024  18:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
Ch, miriam5468, alenkabaeva, DariaVamp, hel_heller, RedRose, РозаЛиндаЯР, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Май » 15
14 мая на Netflix вышла «Женщина в окне» – экранизация одноимённой книги А. Дж. Финна. Главная героиня фильма Анна Фокс (Эми Адамс) страдает агорафобией и не выходит из дома. Она сутками смотрит кино, принимает таблетки, общается с личным психологом и наблюдает за миром из окна. Однажды она знакомится с новыми соседями – Джейн (Джулианна Мур) и её сыном Итаном.

Вскоре Анна видит, как её новую подругу убивают. Однако полиция не спешит расследовать дело и не доверяет показаниям Анны, а сама жертва объявляется живая и здоровая. Вот только она совсем не похожа на ту Джейн, которую видела Анна. Теперь героине надо разобраться, случилось ли преступление на самом деле.

Критикам экранизация Джо Райта («Тёмные времена», «Искупление») не понравилась. На момент написания заметки рейтинг фильма на Metacritic составил 40 баллов, а на Rotten Tomatoes – 26%. Одним из немногочисленных плюсов они называют атмосферу, напоминающую таковую из фильмов Хичкока – в картине также неоднократно проскакивают отсылки к работам культового режиссёра. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.05.2021 | Комментарии (0)

На Netflix вышел мини-сериал «Холстон» – байопик о легендарном модельере Рое Холстоне, который переизобрёл американскую моду в 70-е годы. Главную роль в шоу исполнил Юэн Макгрегор, а одним из сценаристов и продюсеров выступил Райан Мерфи, автор «Американской истории ужасов», «Хора» и «Голливуда». Кинокритик «Газеты.Ru» Павел Воронков рассказывает, что делает «Холстона» больше похожим на автобиографию, чем на биографию.

Вы, вероятно, уже в курсе, но для порядка уточним: легендарный американский модельер Рой Холстон, с детства мастеривший для мамы шляпки, оказался на слуху в 50-е, стал иконой в 70-е, всё потерял в 80-е, умер в 90-м. О его детстве известно немного, зато взрослая жизнь довольно подробно зафиксирована: дружил с Энди Уорхолом, Лайзой Миннелли, Бьянкой Джаггер, кутил в «Студии 54», обильно нюхал, скончался от СПИДа. За исторической правдой стоит обращаться, например, к документальному фильму «Холстон». Сериал же «Холстон», как и всякое детище Райана Мерфи, – не то чтобы про факты (родственники сообщают, что всё переврали, но родственникам это свойственно). Воспринимать его стоит с постоянной оглядкой на имя автора: видим Макгрегора, изображающего Холстона, держим Мерфи в уме.

Здесь способность продюсера делать любой материал если не автобиографичным, то автографичным – доведена до некоторого предела. С родной Индианой совпадение не слишком поразительное (формально Холстон из Айовы, впрочем, не будем отнимать у чужого кумира статус земляка), однако параллелей и кроме этой хватает. В один момент Холстон подписывает судьбоносный контракт с инвестором, после чего пытается поженить премиальный шик с масс-маркетом. Прямо как Мерфи, несколько лет назад заключивший дорогущую сделку с Netflix, сейчас скрещивает фирменный барочный кэмп с конвейерными мощностями стриминга. Экранный Холстон сравнивает свою одежду с театральным костюмом: «Мы наряжаемся, чтобы превратиться в кого-то другого». Мерфи снимает ретросказку, где весь Голливуд середины прошлого столетия наряжается в конфетное и превращается во что-то другое. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 15.05.2021 | Комментарии (0)

Бесстрашный пилот Том Круз опубликовал в своих соцсетях свежее закадровое фото из воздушного экшена «Топ Ган: Мэверик». Исполнитель роли Пита Митчелла в кинодилогии опубликовал снимок в честь ежегодно отмечаемого фанатами Дня «Топ Гана», чья премьера состоялась 13 мая 1986 года. Премьера второго фильма запланирована на 18 ноября.

Сиквел культовой картины поведает о событиях тридцать четыре года спустя. Знаменитый лётчик-ас Пит «Мэверик» Митчелл соглашается занять должность лётного инструктора в училище ВМС США, где среди прочих новичков ему предстоит тренировать Брэдли Брэдшоу, сына его давно погибшего товарища. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.05.2021 | Комментарии (0)

Создавая биографические ленты, сценаристы и режиссёры руководствуются художественной целостностью разрабатываемого произведения, что приводит к неминуемым отличиям от реальных событий. Люди, которые лично знали изображаемого на экране человека, хотят, чтобы картина была максимально приближена к реальности. Внесённым изменениям они чаще всего не рады. Похожая ситуация произошла с мини-сериалом «Холстон» с Юэном Макгрегором в главной роли.

Шоу расскажет о стремительном взлете и падении легендарного американского модельера Роя Холстона, который стал первым дизайнером, превратившим своё имя в бренд. Огромные амбиции творца были в конечном итоге разрушены постоянным употреблением наркотиков и несоблюдением сроков сдачи новых коллекций. На днях наследники модельера раскритиковали грядущий сериал, отметив, что авторы шоу с ними не консультировались. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 15.05.2021 | Комментарии (0)

Уотергейтский скандал стал по-настоящему громким событием в политической истории США: спустя почти полвека эта тема не перестаёт интересовать общественность и гигантов телевидения. Пока канал HBO занимается производством проекта о «сантехниках» Белого дома, борющихся с утечками информации о деятельности президента Ричарда Никсона, эфирная сеть Starz работает над сериалом Gaslit («Напуганный»*), в котором зрители будут наблюдать за Уотергейтским скандалом глазами людей, остававшихся до сих пор неизвестными широкой публике. Работа над шоу кипит: сегодня к актёрскому составу «Напуганного» присоединились Бетти Джилпин («Блеск»), Шей Уигэм («Джокер») и Дэрби Кэмп («Рождественские хроники»).

На съёмочной площадке актёры составят компанию Джулии Робертс, Шону Пенну и Дэну Стивенсу, которые вошли в каст ранее.

В центре сюжета политического триллера ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 15.05.2021 | Комментарии (0)

Фонд кино утвердил новый состав своего Экспертного совета. В качестве новых членов в него вошли Петр Ануров, Эдуард Илоян, Данила Козловский, Алексей Нужный, Сергей Корнихин, Алексей Казаков, Илья Стюарт, Вадим Смирнов, Валерий Тодоровский и Клим Шипенко. Председателем остался Леонид Верещагин, а покинули совет Ренат Давлетьяров, Марина Жигалова, Андрей Савельев, Олег Иванов, Вячеслав Муругов, Андрей Першин и Антон Сиренко. Ротация Экспертного совета Фонда кино в процентном соотношении составила 50%, сообщается на сайте организации.

- Составы экспертных групп в 2021 году были обновлены на основании широкого опроса отрасли, – отмечается в сообщении. – Были опрошены все организации кинематографии, фильмы которых собрали в прокате на территории Российской Федерации более 100 млн рублей за последние пять лет, а также крупнейшие киносети и ведущие прокатные компании страны (более 90 кинокомпаний) с целью определения круга профессионалов киноотрасли ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.05.2021 | Комментарии (1)