Четверг  25.04.2024  10:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 90
Пользователей: 12
Дюдюка, Ch, eclipse1886, Kenzi, Буся1997, Annie0388, Румынка, lidia2489, Amely8012, nastyachirkova99, ангелочек8752, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Май » 29
 Завершились съёмки шестого сезона «Острых козырьков» Официальный твиттер-аккаунт многосерийной гангстерской драмы «Острые козырьки» уведомил, что съёмки шестого — заключительного — сезона подошли к концу. Творческая команда сериала выложилась по полной, и финальная телеглава криминальной драмы с Киллианом Мёрфи в главной роли обещает быть эпичной.

Но не забываем о планах создателя сериала Стивена Найта завершить историю семейства Шелби из Бирмингема полнометражным фильмом.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Майлз Теллер спродюсирует «Крестного отца» Майлз Теллер исполнит главную роль в сериале The Offer («Предложение»), который представит публике закулисную историю создания культового фильма «Крестный отец» 1972 года. Проект выйдет на Paramount Plus, его авторами сценария и исполнительными продюсерами выступят Никки Тоскано и Майкл Токлин. Шоураннером будет Тоскано, а в команду постановщиков вошел Декстер Флетчер.

Теллер сыграет продюсера Альберта С. Радди. Ранее на эту роль претендовал Арми Хаммер, но звезде пришлось покинуть проект после обвинений в каннибализме и изнасиловании. Сериал будет состоять из десяти эпизодов, а помимо Тоскано и Токлина продюсировать
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 «Преступления будущего» — новый фильм Кроненберга-старшего покажут в России Актер Вигго Мортенсен обещал, что его друг, культовый режиссер Дэвид Кроненберг вернется к хоррор-истокам в фантастике ужасов «Преступления будущего» (Crimes of the Future) — и это не может не радовать. Как не может не радовать и новость, что будущая картина «отца боди-хоррора» выйдет в том числе и в России — об этом нам сообщила компания «Капелла Фильм», которая и займется прокатом.

Вот какую информацию о фильме «Капелла» предоставили в присланном нам пресс-релизе:

Научно-фантастический триллер расскажет о недалеком будущем, где человечество учится приспосабливаться к искусственно созданной окружающей среде. В следствие этой эволюции у людей происходит трансформация природного происхождения, изменяя их биологический состав. Одна часть человечества принимает этот синдром ускоренной эволюции, а другая — пытается бороться и контролировать.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Обворожительная Зои Кравиц встречается с бойфрендом Кэти Холмс Круговорот мужчин в Голливуде. Похоже, молодой шеф-повар ушел от Кэти Холмс к другой звездной подруге.

Расставание Кэти Холмс с шеф-поваром Эмилио Витоло-младшим в начале мая стало настоящим сюрпризом. На протяжении восьми месяцев, казалось, что они просто без ума друг от друга! Но счастье было недолгим… И пока Кэти, как сообщается, «решила сконцентрироваться на работе», ее бывший возлюбленный, похоже, довольно быстро закрутил новый звездный роман.

История повторяется. Эмилио был замечен возле ресторана своего отца Emilio's Ballato вместе с Зои Кравиц, где они провели одно из первых свиданий. Точно так же в свое время начинался роман молодого шефа и бывшей жены Тома Круза. На фотографиях пара выглядит очень счастливыми — оба не сводят глаз друг с друга и постоянно смеются.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Круэлла» Оценка: 8 из 10

Фильм студии Disney «Круэлла» выходит в российский прокат 3 июня 2021 года. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи. В ролях: Эмма Стоун, Эмма Томпсон, Джоэль Фрай, Пол Уолтер Хаузер, Эмили Бичем, Марк Стронг и другие.


Студии Disney всё никак не даёт покоя её собственное же наследие. Она почему-то упрямо верит в то, что её золотой фонд анимационных проектов прошлого века устарел и не способен более достучаться до нового поколения зрителей. Исходя из этого, корпорацией был взят проклятый курс на ремейки, который вот уже второе десятилетие паразитирует в индустрии развлечений. Каждое из новых прочтений классики, само собой, сильно уступало оригиналу — даже с красочной графикой и громкими именами в режиссёрском кресле (Бёртон, Ричи, Рэйми) фильмы получались бездушной цифровой копией, преследующей не самые благородные цели (прибыль и желание угодить всему diversity-сообществу как наиболее очевидные грехи).

В основном, их ремейки ни на шаг не отклоняются от классических мультфильмов – тот же сюжет и персонажи, но где-то нет дракона Мушу, где-то животные из Animal Planet поют тебе песни о жизни без забот, а где-то синий Джинн читает хип-хоп. Те, кто рос на диснеевских мультиках, откровенно недоумевают на просмотре новых прочтений — «зачем они это сняли?». Те, кто смотрит впервые, забывают об увиденном на следующий день — не помогают ни приставучие песенки, ни назойливый маркетинг. Ясное дело, что «Мышиный дом» от своей ремейковой политики отказываться не собирается, однако самые наивные из нас всё же надеялись, что хотя бы подход к своей продукции Disney всё же попробует поменять. И, о счастье, они сняли «Круэллу», в которой в кои-то веки ощущается жизнь, свобода и относительно свежий взгляд на осточертевшую диснеевскую формулу.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Анна Кендрик выиграет свидание с серийным убийцей на телевизионном шоу Потоковый сервис Netflix прибрал к рукам готовую к постановке драму Rodney & Sheryl; в комплект вошли сценарий, режиссёр, исполнительница главной роли и страшноватый сюжетец.

Ян Макалистер Макдональд написал сценарий, попавший в престижный Чёрный список. Анна Кендрик сыграет главную героиню в фильме режиссёра Хлои Окуно по мотивам реальной истории о том, как серийный убийца участвовал и победил в популярной телевизионной викторине The Dating Game.

В 1978 году душегуб по имени Родни Алкала в самый разгар резни решил поучаствовать в шоу; Кендрик сыграет Шерил Брэдшоу
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Дэйн ДеХаан рассказал GQ о самом мрачном сериале сезона по роману Стивена Кинга «История Лизи» — долгожданный сериал по одноименному бестселлеру Стивена Кинга, который выходит на Apple TV+ четвертого июня. Мы уже посмотрели все восемь эпизодов и можем смело заявить — уделить время просмотру стоит. У Лизи (Джулианна Мур) умирает муж, который при жизни был достаточно известным писателем. Она постоянно вспоминает события прошлого, анализирует их. Пока Лизи пытается справиться с собственным горем, ее старшая сестра в очередной раз решает вскрыть себе вены, но, благо ее удается спасти. Как назло, одновременно с этим в жизни Лизи появляется странный преследователь Дули, который хочет завладеть архивом покойного мужа. Его сыграл Дэйн ДеХаан. Мы лично связались с актером и поговорили о съемках нового проекта.

Как проходила подготовка к съемкам?

Вы знаете, этот герой создавался прямо во время съемок, хотя у нас были предварительные разговоры с режиссером — его имя Пабло Ларраин (он снимал «Джеки» о Жаклин Кеннеди. — Прим. GQ). Персонаж немного отличался от того, который был в романе Стивена Кинга, и даже от того, которого изначально описывали в сценарии, когда я его впервые прочитал. Многое дорабатывалось уже в кадре, плюс Стивен дописывал некоторые сцены во время съемочного периода.

Вы встречались со Стивеном Кингом до съемок? Какое у вас было взаимодействие?

Я не видел Стивена до начала съемок — все подготовительные обсуждения я вел с режиссером. А он, в свою очередь, уже обсуждал это с Кингом, который наблюдал за тем, что мы делаем, и в какой-то момент предложил дописать пару сцен. Мы встречались уже на площадке. Одна из первых моих сцен в сериале — сцена в библиотеке. И это как раз была та часть, которую Стивен дописал уже во время работы над проектом. Я получил сценарий примерно за три дня до съемок. Стивен сам присутствовал на площадке, так что мы немного пообщались.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Хоакин Феникс может стать врагом Роберта Паттинсона Адвокат Тодда Филлипса случайно выдал подробности о фильме.

Ранее в Сети уже появлялись слухи о том, что нашумевший «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли получит продолжение. И в этом продолжении обязательно появится Бэтмен.

Сейчас слухи подтверждаются из-за оплошности Уоррена Дерна, юриста и личного адвоката режиссера Тодда Филлипса. Правозащитник попал в статью «ТОП-100 лучших адвокатов Голливуда» журнала THR, где наговорил лишнего.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Амнезия» Триллер о потере памяти и серийных убийствах.

Молодой мужчина (Джонатан Риз Майерс) приходит в себя в больнице города Оклахома-Сити. Его лицо закрыто бинтами, он не помнит, как его зовут и что случилось. Ухаживающая за ним симпатичная медсестра (Франческа Иствуд) быстро находит слова поддержки: «Не пытайтесь вспомнить все сразу. Только шаг за шагом. Доктор говорит, у вас есть шанс на полное восстановление». На самом деле у доктора совсем другое мнение, но медсестре так нравится ее новый подопечный, что она решает скрыть от него мрачный прогноз.

В городе тем временем идет расследование серии убийств. Жертвами загадочного маньяка становятся красивые блондинки, которым преступник перед расправой зачем-то надевает венки из бархатцев. Улики выводят полицию на больного с амнезией: в багажнике его разбитой машины находят труп недавно пропавшей девушки. Герой в собственную виновность не верит. Вместе с преданной медсестрой он сбегает из больницы и начинает искать настоящего убийцу.

«Амнезия» — американский фильм с русскими корнями. И дело не только в режиссере Александре Черняеве. Композитора картины зовут Алекс Харламов, а снимал ее Федор Лясс – один из самых талантливых российских операторов (на его счету — сериал «Оттепель», фильмы «Ледокол», «Тренер» и «На районе»). Эта команда сделала то, что до них делали почти все русскоязычные кинематографисты, внезапно оказавшиеся в США: она выдала упражнение в жанровом американском кино, на котором наверняка и росли авторы.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Николас Кейдж собрался на пенсию Обладатель премии «Оскар» Николас Кейдж, а также Рон Перлман («Хеллбой»), Эшли Грин (киносерия «Сумерки»), Джеки Эрл Хейли («Хранители»), Джоэль Мур («Аватар») и Грейс Байерс («Империя») примут участие в съемках новой картины Тима Брауна The Retirement Plan («Пенсионный план*»).

Вместе с ними в актерский состав боевика вошли Эрни Хадсон («Охотники за привидениями»), бывшая звезда баскетбола Рик Фокс («Бесстыдники»), Линн Уитфилд («Как избежать наказания за убийство») и Талия Кэмпбелл.

Сюжет фильма, сценарий которого написал Браун, занявший также режиссерское кресло, сосредоточен на Эшли (Грин) и ее маленькой дочери Саре (Кэмпбелл), которые оказались втянуты в преступную организацию, угрожающую им смертельной опасностью. Эшли приходится обратиться к единственному человеку,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Критики хвалят «Круэллу» в первых рецензиях – Эмма Стоун спасла фильм Будет отличное развлечение!

Disney совсем скоро покажет «Круэллу» с Эммой Стоун, и в Сети уже появились первые рецензии критиков. Похоже, фильм удался, хотя свои «но» имеются.

Из Стоун явно получилась шикарная злодейка «101 далматинца» Круэлла Де Виль, критики от нее в восторге. Хотя в целом история порадовала не всех. И проблема с сюжетом повлияла на оценки. На момент написания материала на Rotten Tomatoes у «Круэллы» 73% рейтинга, на Metacritic — 61%, а на IMDb — 6,8 баллов из 10.

IGN Movies называет фильм отличным развлечением: «Фильм колеблется между диковинным и ожидаемым, но в конечном итоге кажется неуклюжим компромиссом. Тем не менее, с причудами, блистательными главными героинями, креативными твистами и множеством сногсшибательных зрелищ "Круэлла" становится чертовски хорошим развлечением».

USA Today пишет, что Эмма Стоун спасает фильм: «Без Стоун фильм бы не сработал. Она комично подходит к легким сценам и использует свои актерские навыки для психологической трансформации героини».

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Любовь и финансовые неурядицы с Дайан Крюгер Дайан Крюгер («Бесславные ублюдки»), Хиро Файнс-Тиффин (молодежная франшиза «После»), Джеффри Донован («Гнев человеческий») и Сидни Парк («Ходячие мертвецы») столкнутся с любовью, проблемами взросления и финансовым кризисом. Актеры согласились на участие в съемках новой романтической драмы под названием First Love («Первая любовь»). Над сценарием работал А.Дж. Эдвардс («Кто в пятницу родился»), который также займется постановкой фильма.

Картина расскажет о трудностях молодых людей при переходе из периода отрочества во взрослую жизнь. В центре сюжета — Джим (Файнс-Тиффин), ученик выпускного класса, которому предстоит
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

 Правила жизни Ленни Кравица Музыкант, Нью-Йорк, 57 лет

До сих пор чувствую себя старшеклассником, когда пишу. Возраст меня не волнует, мне кажется, я становлюсь только моложе.

Возраст — это просто цифра, которая ничего не значит. Я могу найти уставшего двадцатилетнего «старика». И точно так же я могу найти человека на девятом десятке, который будет излучать жизнь и здоровье. Так что все дело в том, кто ты есть. Все дело в духе.

Помню, как разговаривал со своим дедом, когда тому уже перевалило за девяносто. Он часто повторял: «Я все еще учусь жить, мне еще многое предстоит». Он был мудрым человеком, потому что знал, что учиться жить ты должен до последнего вздоха.

У каждого из нас есть дар, и мы обязаны его использовать.

Я ушел из дома в пятнадцать лет
, чтобы начать свое путешествие и заняться музыкой. Благодаря этому я стал тем, кто я есть сейчас. Если бы мой отец был со мной помягче, этого бы не случилось.

Не думаю, что он воспринимал всерьез мое желание стать именно музыкантом. Я действительно не знаю, кем я должен был стать, по его мнению.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)