Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Критики хвалят «Круэллу» в первых рецензиях — Эмма Стоун спасла фильм
03:41
Будет отличное развлечение!
Disney совсем скоро покажет «Круэллу» с Эммой Стоун, и в Сети уже появились первые рецензии критиков. Похоже, фильм удался, хотя свои «но» имеются.
Из Стоун явно получилась шикарная злодейка «101 далматинца» Круэлла Де Виль, критики от нее в восторге. Хотя в целом история порадовала не всех. И проблема с сюжетом повлияла на оценки. На момент написания материала на Rotten Tomatoes у «Круэллы» 73% рейтинга, на Metacritic — 61%, а на IMDb — 6,8 баллов из 10.
IGN Movies называет фильм отличным развлечением: «Фильм колеблется между диковинным и ожидаемым, но в конечном итоге кажется неуклюжим компромиссом. Тем не менее, с причудами, блистательными главными героинями, креативными твистами и множеством сногсшибательных зрелищ "Круэлла" становится чертовски хорошим развлечением».
USA Today пишет, что Эмма Стоун спасает фильм: «Без Стоун фильм бы не сработал. Она комично подходит к легким сценам и использует свои актерские навыки для психологической трансформации героини».
AV Club считает фильм красивым, но крайне утомительным: «Декорации и костюмы так же приятны, как и саундтрек. Но формат "много — хорошо" делает фильм не только визуально красивым, но и утомительным в плане повествования».
По мнению Polygon, недостатки в сценарии не делают этот фильм плохим: «Несмотря на утомительный и преступно длинный хронометраж и странно слезливую историю, "Круэлла" радует модными ограблениями и напыщенной театральностью. Работает ли фильм как история происхождения знаменитой злодейки? Не совсем, но зато это чертовски весело».
The Times-Picayune того же мнения: «Стоун берет посредственный, довольно шаблонный сценарий и заставляя его петь. Мы с нетерпением ждем следующие сцены, чтобы увидеть, что она собирается делать дальше. Захватывающе».
ScreenRant считает, что «Круэлла» — это глоток свежего воздуха для Disney: «Большинство игровых ремейков Disney ограничены отсутствием оригинальности с точки зрения сценария и развития персонажа. А "Круэлла" выступает как столь необходимый акт восстания, ведь главная героиня показывает личность, наделенную истинным смыслом. Будущее за "Круэллой"».
В ленте еще снялись Эмма Томпсон, Пол Уолтер Хаузер, Джоэль Фрай, Марк Стронг и Эмили Бичем.
Премьеру фильма «Круэлла» Крэйга Гиллеспи ждем третьего июня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ