Четверг  25.04.2024  07:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
Blondy-nka, Катерина15, ангелочек8752, aslanyashka, Hello8806, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Май » 27
Мировая премьера нового фильма Уэса Андерсона «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» состоится летом нынешнего года в рамках 74-го Каннского кинофестиваля, который пройдёт с 6 по 17 июля. Режиссёр лично будет присутствовать на мероприятии, но кто из внушительного актёрского состава прилетит на юг Франции вместе с ним, пока не уточняется. Предполагается, что из звёзд точно будет присутствовать Тильда Суинтон.

Действие «Французского вестника» развернётся в разные временные периоды, а в центре повествования окажется отделение американской газеты, расположенное в Париже. В истории фигурируют три параллельные сюжетные линии и множество различных героев. Среди исполнителей, помимо Суинтон, на экране появятся Билл Мюррей, Тимоти Шаламе, Эдриан Броуди, Оуэн Уилсон, Бенисио Дель Торо, Фрэнсис МакДорманд, Джейсон Шварцман, Сирша Ронан, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Накануне стало известно, что компания Amazon приобрела студию MGM за 8,45 миллиарда долларов, и у поклонников фильмов о Джеймсе Бонде немедленно возник вопрос о том, какое будущее ждёт легендарного шпиона.

Некоторое время спустя продюсеры франшизы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон выступили с заявлением о том, что сделка с Amazon не повлияет на театральные релизы новых картин об агенте 007:

«Мы намерены продолжать снимать фильмы о Джеймсе Бонде для мировой театральной аудитории».

Осталось неясно, как долго фильмы бондианы будут показываться в кинотеатрах, прежде чем стать частью контента Amazon Prime Video, но слова руководителей Eon Productions, которая отвечала за создание всех частей франшизы, звучат успокаивающе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Появившиеся в середине этого месяца слухи подтвердились. По сведениям портала Deadline, мировая премьера масштабной экранизации «Дюны» Фрэнка Герберта действительно состоится в рамках 78-го Венецианского международного кинофестиваля, который будет проходить с 1 по 11 сентября. Пока неясно, станет ли песчаный эпик Дени Вильнёва фильмом открытия, или же его показ пройдет в процессе смотра. В этом году жюри возглавляет режиссёр «Паразитов» Пон Джун-хо.

Действие ленты развернётся в далёком будущем, в котором человечество расселилось по разным планетам. В этом мире за власть над пространством воюют могущественные семьи, и ключевую роль в истории играет пустынная планета Арракис, где обитают гигантские песчаные черви, а также находится самое ценное вещество во Вселенной – спайс. Тот, кто управляет Арракисом, тот властен над всем. Главный герой –Пол (Тимоти Шаламе), наследник могущественной семьи Атрейдес, контролирующей данную планету. Молодому принцу предстоит отправиться в пустыню, где он познакомится с вольным народом и станет для них новым мессией. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Студия Lionsgate обещает выпустить научно-фантастическую ленту режиссёра Роланда Эммериха «Падение Луны» 4 февраля 2022 года. Кино выйдет за неделю до «Морбиуса» и спустя две недели после «Неизведанного: Удачи Дрейка».

Фильм с бюджетом в $ 140 млн в лучших традициях других катастроф от Эммериха («2012», «Послезавтра», «День независимости») расскажет, как Луна покидает орбиту Земли, чтобы поближе познакомиться с человечеством и уничтожить людишек единым махом.

Естественно, группа колоритных персонажей собирается вместе, чтобы остановить падение Луны, но на месте выясняют страшную правду – спутник Земли совсем не тот, за кого себя выдаёт. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Кабельный канал HBO обнародовал первый официальный кадр пятисерийной политической драмы «Сантехники Белого дома» (The White House Plumbers), съёмочный процесс которой стартовал буквально недавно. На представленном изображении запечатлены Вуди Харрельсон («Настоящий детектив») и Джастин Теру («Оставленные»), которые играют центральных героев истории – Говарда Ханта и Гордона Лидди. Эти двое возглавляли оперативную группу так называемых «сантехников», специализировавшуюся на борьбе с разного рода утечками информации о деятельности президентской администрации, а также на ликвидации их последствий.

В мини-сериале от режиссёра Дэвида Мэндела («Комедианты») расскажут о разразившемся в 1970-х Уотергейтском скандале, который привёл к отставке Ричарда Никсона. Основное действие развернётся на территории вашингтонского комплекса, где находился штаб кандидата на должность президента от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно там задержали группу людей, устанавливающих прослушку. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Компания Amazon объявила о покупке киностудии MGM. Сумма сделки составила 8,45 млрд долларов. Это вторая по величине сделка в истории Amazon после приобретения сети супермаркетов Whole Foods, которую купили за 13,7 миллиарда в 2017 году.

В своём заявлении Amazon пообещала «сохранить наследие MGM и каталог фильмов студии», а также предоставить зрителям удобный доступ к её картинам.

Напомним, что MGM владеет правами на франшизы о Джеймсе Бонде и Рокки, а также на «Розовую пантеру» и «Робокопа».

У MGM есть несколько активных проектов, которые, вероятно, выйдут на сервисе Amazon Prime. Среди них – «Дом Гуччи» Ридли Скотта, Soggy BottomПола Томаса Андерсона и фантастика «Проект „Аве Мария"» с Райаном Гослингом.

Variety уточняет, что другие компании, которые хотели купить MGM, рассчитывали приобрести её за 5—6 млрд долларов. Наценка связана с ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Оценка: 4 из 10

Триллер «Женщина в окне» вышел на стриминговом сервисе Netflix 14 мая 2021 года. Режиссёр: Джо Райт. В ролях: Эми Адамс, Уайатт Рассел, Гари Олдман, Джулианна Мур, Брайан Тайри Генри, Трэйси Леттс, Энтони Маки, Дженнифер Джейсон Ли и другие.


Никогда такого не было и вот опять: никому ненужный и не понравившийся голливудский фильм, два года мариновавшийся в студийном чистилище и истерзанный отчаянными пересъёмками, в конечном счёте, сбагривают за символичную сумму на первый попавшийся стриминговый сервис, чтобы хоть как-то отвести от себя беду. Этим сервисом оказался не чурающийся просроченных продуктов Netflix, взявший под крыло на бумаге достаточно громкий, если судить только по именам, проект «Девушка в окне» – экранизация сомнительного романа А. Дж. Финна.

Фильм некогда уважаемого британского постановщика Джо Райта становится в очередь из тех картин, которые без тени сомнения отплясывают на могиле Хичкока, вытворяя чёрт знает что с наследием величайшего американского режиссёра. В прошлом году тот же Netflix выпустил ужасный ремейк «Ребекки» с Арми Хаммером, теперь же косвенно позарился на шедевр «Окно во двор», сюжет которого лента Райта нагло искажает до женского бульварного романа.

Эми Адамс играет Анну Фокс, собственно, ту самую женщину в окне. Почему она в окне, а не, скажем, в арке центрального парка? Потому что после страшной автомобильной аварии у неё развилась агорафобия – отчего из дома она больше ни ногой. А вот к ней, наоборот, все ходят как по проходному двору – то снимающий подвал сожитель заглянет (Уайатт Рассел – новый бывший Капитан Америка из «Сокола и Зимнего солдата»), то только что въехавшие соседи из дома напротив. За ними Анна и любит поглядывать через окно собственной спальни. Одним вечером она становится случайным свидетелем убийства: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Стриминговый сервис Peacock запустил в разработку адаптацию фантастического романа писательницы Виктории Авеярд «Алая королева». Для работы над проектом стример привлек актрису Элизабет Бэнкс и сценаристку Бет Шварц.

Как сообщает издание Varierty, Бэнкс выступит режиссёром сериала и сыграет одну из ключевых ролей второго плана. Также вместе со своим супругом Максом Хандельманом она станет исполнительным продюсером проекта. В качестве шоураннера потоковым сервисом нанята Бет Шварц, которая вместе с автором книги Викторией Авеярд написала сценарий для пилотного эпизода шоу. Производством фантастической драмы будут заниматься студии Warner Bros. Television, Universal Television и продюсерская компания Brownstone Productions.

Действие сериала развернётся в альтернативной Америке недалёкого будущего, где ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Хелена Бонем Картер так давно снимается в кино, что разным поколениям зрителей она запомнилась в очень разных амплуа. Тем, кто вырос в XXI веке, её лицо напоминает о Беллатрисе Лестрейндж из фильмов про Гарри Поттера. Для тех, кто постарше, актриса тесно связана с мрачными картинами Тима Бертона. Но есть ещё одна сторона фильмографии актрисы: пожалуй, самым часто встречающимся жанром в её актёрской карьере стала историческая драма.

В 1985 году Бонем-Картер блестяще дебютировала в большом кино с лентой «Комната с видом», в которой актриса исполнила главную роль юной английской аристократки начала XX века. Она продолжила сотрудничество с кинокомпанией Merchant Ivory и снялась ещё в двух костюмированных драмах того же исторического периода: «Там, где даже ангелы боятся появиться» и «Усадьба Хауардс-Энд». Обе свои номинации на «Оскар» Бонем-Картер получила также за образы прошлых лет – в «Крыльях голубки» актриса покорила кинокритиков ролью отчаянной Кейт Крой, готовой на всё ради любви, а в «Король говорит!» примерила амплуа королевской особы, жены Георга VI.

В какой-то момент Хелена попыталась выбраться из тесных корсетов: актриса уехала в США и снималась в фильмах, основанных на сюжетах современности, например, «Великая Афродита» и «Бойцовский клуб». Однако после картины «Король говорит!» Хелену вновь затянуло в исторические драмы. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

Киножурнал Total Film совсем не прочь посвящать обложки своих выпусков сериалам, если речь о событийных проектах вроде тех, которыми занялась Marvel Studios. Поэтому на обложках свежего номера красуется Том Хиддлстон в образе лукавого Лафейсона из сериала «Локи».

Приключенческий экшен с фантастическими перемещениями во времени и щепоткой шпионского триллера стартует на потоковом сервисе Disney+ 9 июня.

А ещё в сети появился свежий кадр из сериала, где компанию Локи составил глава Управления временными изменениями Мобиус в исполнении Оуэна Уилсона. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)