Пятница  29.03.2024  15:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Май » 07
 
Саммари: Вспышка молнии озарила лицо вампира, и я вскрикнула: в нем не было ничего доброго и человеческого, лишь злобный оскал потерявшего контроль существа. Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом. 
Автор: Валлери
Автор видео: АнгелДемон
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

В актёрском составе экранизации романа Джейн Остин «Доводы рассудка» (Persuasion) произошло пополнение. По данным портала Deadline, к утверждённой на главную роль Дакоте Джонсон («Пятьдесят оттенков серого») сегодня присоединился звезда «Джентльменов» Генри Голдинг.

В предстоящей киноадаптации литературной классики, ставшей последним произведением Остин, опубликованным уже после смерти писательницы в 1817 году, Джонсон воплотит образ Энн Эллиот – молодой женщины, проживающей под одной крышей со своей высокомерной семьёй, находящейся на грани разорения. Эллиот – современная особа с адекватным взглядом на положение вещей, однако когда её давняя любовь, Фредерик Венворт, опять возвращается в её жизнь, она должна решить, чего она хочет – оставить былое в покое или же, как велит сердце, дать молодому человеку второй шанс. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (1)

 
Переводчики: 
 
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...   

... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

С фильмами про космос и покорение межзвёздного пространства происходит что-то непонятное. Вместо романтики полётов к другим мирам или ярких триллеров нас в последнее время в большинстве случаев ждёт скучное, местами затянутое кино про человеческие отношения, переживания и актуальную социальную повестку. Так было с фильмом «Проксима» про русскую женщину-космонавта в исполнении Евы Грин, и то же самое происходит с новым проектом Джо Пенны, собравшим звёздный актёрский состав из Анны Кендрик, Тони Коллетт и Дэниеля Дэ Кима.

«Дальний Космос» (или Stowaway – в оригинале) рассказывает историю двухлетнего полёта экспедиции из трёх человек на Марс. Экипаж, сформированный из строгого капитана (Коллет), врача (Кендрик) и биолога (Ким) сталкивается с поломкой в системе очистки кислорода, которая произошла из-за случайно попавшего на борт техника (Шамир Андерсон). И если первое время всё идёт нормально, то через несколько дней выясняется, что корабль был приспособлен на двоих и расширен на экипаж до трёх человек, а остатков кислорода не хватит на то, чтобы долететь до марсианской станции. И тут начинается борьба за спасение «зайца».

То, что могло бы стать напряжённым триллером или психологической драмой, превращается в невнятный рассказ о том, как кореец и белая женщина спасают абсолютно бесполезного для миссии чернокожего техника. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

Сериал «Эмили в Париже» продлён на второй сезон. Это хорошая новость для тех, кому он «зашёл».

Продюсер Даррен Стар умеет угадывать жажду аудитории. Его сериалы становятся, без преувеличения, знаковыми для поколений – вспомним «Беверли-Хиллз 90210», «Мелроуз-Плейс» и «Секс в большом городе» со всеми продолжениями.

И вот новое детище Даррена – сериал «Эмили в Париже». Карамельная сказка об американской девушке, покоряющей Париж. Штамп на штампе. Сказка о сказке. Его критикуют кинематографисты, маркетологи (Эмили – маркетолог), костюмеры и т.д. Но.

На данный момент у сериала 58 миллионов зрителей во всём мире. На страничку «Эмили в Париже» в Instagram подписано более миллиона фолловеров. И шоу решили продлить на второй сезон.

Что цепляет зрителя в этом сериале?

Тема путешествий, когда мир переживает пандемию

Один из актёров сериала честно сказал о популярности проекта.

«Люди хотят путешествовать. Реальность в наши дни такая грубая, и мы переживаем такое трудное время. Наше шоу такое беззаботное, такое красочное, мода, романтика, путешествия. Да, видение Даррена Стара такое красочное, живое и забавное. Людям нужно было что-то, чтобы просто сбежать из реальности», – сказал один из актёров. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

Студия Marvel подкорректировала дату премьеры «Локи». В отличие от «Ванды/Вижна» и «Сокола и Зимнего Солдата», чьи эпизоды выходили по пятницам, новые серии шоу с Томом Хиддлстоном будут демонстрироваться еженедельно по средам, из-за этого дата релиза сериала сместилась на два дня – вместо 11 июня сверхожидаемый фэнтезийный телекомикс стартует на потоковом сервисе Disney+ 9 числа. В честь этой корректировки был выпущен специальный проморолик, в котором радостным анонсом поделился лично исполнитель роли бога озорства.

Действие третьего сериала киновселенной Marvel развернётся сразу после событий «Мстителей: Финал», где сводный брат Тора сбежал из под стражи правительства, прихватив с собой Тессеракт, однако его быстро вербуют Хранители времени – своеобразная полиция, отслеживающая изменения в ткани реальности. Под чутким надзирательством агента Мобиуса (Оуэн Уилсон) Локи придётся исправить разрушительные последствия своих авантюрных путешествий во времени. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)