Суббота  20.04.2024  15:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 97
Пользователей: 4
yulya_42, LinaPo11, kuprienkonadezda20, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Май » 25
 Убойная блондинка Кейт Бекинсейл за кадром экшен-комедии «Красотка на взводе» И счастливый Стэнли Туччи.

Кинокомпания «Вольга» опубликовала подборку фото со съёмочной площадки комедийного боевика Jolt, стараниями отечественных локализаторов получившего заголовок «Красотка на взводе». Роль этой самой красотки со всей убедительностью играет Кейт Бекинсейл.

Официальных промо-материалов у фильма пока нет, поэтому довольствуемся закулисными фото, которые совсем не разочаровывают.

У картины под режиссурой Тани Уэкслер имеется интригующий официальный синопсис: «Никогда не злите Линди! Она сногсшибательная красотка, но её ярости позавидует любой вышибала. Чтобы гасить вспышки гнева, она носит на себе оригинальное приспособление — жилет из электродов, бьющих её током за мгновение до срыва. Но когда кто-то убивает её парня, Линди понимает, что только ей под силу раскрыть преступление. Теперь у неё есть веский повод пуститься во все тяжкие и надрать задницы всему преступному миру в поисках виновных».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

 Вышел трейлер «Порохового коктейля» об убийцах-библиотекарях В Сети появился первый трейлер «Порохового коктейля» — стильного боевика о группе женщин-убийц, которые работают на фирму, напоминающую отель «Континенталь» из фильмов про Джона Уика. Под стать названию у боевика взрывной актерский состав: в нем снялись Карен Гиллан, Лина Хиди, Мишель Йео, Карла Гуджино и Анджела Бассетт.

В центре сюжета фильма, действие которого происходит в течение одной ночи, — три поколения наемниц. Сэм (Гиллан) было двенадцать лет, когда ее бросила мама и по совместительству элитный киллер Скарлетт (Хиди). Девушку воспитала «Фирма» — преступный синдикат, на который работала ее мама. Сэм продолжила семейную традицию, превратившись в безжалостную наемницу, однако спустя пятнадцать лет сама стала мишенью «Фирмы», когда решила спасти восьмилетнюю девочку. Чтобы выжить, им придется объединиться со Скарлетт и Библиотекарями (другими убийцами под прикрытием).


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (1)

 Что известно об экранизации Netflix романа Джейн Остин Недавно стало известно, что Дакота Джонсон сыграет в экранизации Джейн Остин — уже этим летом Netflix начнут работу над адаптацией последнего романа писательницы «Доводы рассудка». Все, что известно о фильме на данный момент.

Главная героиня будущего фильма — Энн Эллиот, молодая девушка, чья «чванливая семья близка к разорению». Восемь лет назад она отклонила предложение руки и сердца Фредерика Вентворта, поскольку он был бедным морским офицером. Спустя годы Энн Эллиот обнаруживает, что он полностью изменился. Молодой человек возвращается с войны с высоким воинским званием, состоянием и мечтой создать семью. Однако он больше не желает жениться на Энн, разочаровавшись в ней.

Этот романтический сюжет — история, описанная в «Доводах рассудка», последнем романе Джейн Остин, посмертно опубликованном в 1817 году. Как и в «Эмме» и «Гордости и предубеждении», автор повествует о бурной истории любви двух совершенно разных персонажей. Как и остальные книги Джейн Остин, роман «Доводы рассудка» уже был адаптирован несколько раз — и вполне успешно. Последняя экранизация — 2007 года, с Салли Хокиннс в роли Энн Эллиот. Но Netflix задумали действительно амбициозный проект: адаптировать роман Джейн Остин в современной версии. В режиссерском кресле — одна из самых ярких в Британии театральных режиссеров Кэрри Кракнелл, которая работала над постановками в театрах Royal Court и Young Vic. «Доводы рассудка» станут ее дебютом в кино.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

 Роберт Паттинсон заключил эксклюзивный контракт с Warner Bros, New Line и HBO Max Это первая большая продюсерская сделка актера.

Звезда предстоящего супергеройского фильма Мэтта Ривза «Бэтмен» Роберт Паттинсон продолжает сотрудничество с кинокомпанией Warner Bros. Британский актер заключил крупный продюсерский контракт с несколькими подразделениями конгломерата WarnerMedia.

Как сообщает издание Deadline, Паттинсон подписал эксклюзивный контракт с компаниями Warner Bros., New Line Cinema, Warner Bros. Television и HBO Max. Так называемая «сделка с правом первого выбора» (First-look deal) предполагает, что артист сможет первым знакомиться с потенциальными проектами медиакомпаний и выбирать наиболее интересные для дальнейшей разработки. Это соглашение стало первым крупным продюсерским контрактом Паттинсона.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (2)

 Почему так сложно сделать хороший фильм о моде? Разбираемся, стоит ли смотреть новый сериал «Холстон» про трагическую судьбу легендарного американского модельера.

На Netflix вышел мини-сериал «Холстон» про американского модельера Роя Холстона (Юэн Макгрегор). События разворачиваются в момент, когда дизайнер полностью погряз в оргиях, кокаиновых трипах и неудачных деловых решениях.

Модельер просит свою секретаршу Сэсси, с которой он на тот момент встречался, рассказать, что говорят критики о его последней коллекции для универмагов среднего класса J. C. Penney (спойлер: ничего хорошего). Озлобленный и заплаканный, он заявляет, что их мнение ничего не значит, но на самом деле знает, что они правы.

Сейчас «Холстон» находится в десятке лучших проектов рейтинга Netflix, но у многих возникает вопрос: стоит ли его смотреть? Прежде всего хочется отметить, что актерский состав у сериала потрясающий. Там есть стильный Макгрегор в длинных пальто, Билл Пуллман, отыгрывающий жадного инвестора-капиталиста Дэвида Махони, и Келли Бишоп в роли беспощадной журналистки Элеоноры Ламберт, назвавшей в свое время французский модный истеблишмент «мазафакерами». Одним словом, интриг и негодяев здесь достаточно.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

 Том Хиддлстон спасает время в новом тизере сериала «Локи» Часы всегда тикают, интригующе отмечает в ролике Оуэн Уилсон.

Disney+ порадовал фанатов Marvel новым захватывающим тизером предстоящего сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном и Оуэном Уилсоном в главных ролях.

Новое шоу Marvel Studios будет посвящено путешествиям во времени и тому, как они влияют на мультивселенную. Мобиус М. Мобиус (Уилсон) напоминает, что все в этой истории связано с загадкой времени. Говорит, «часы всегда тикают».

В ролике показали яркие моменты из будущих приключений Локи (Хиддлстон). Герой в тизере заявляет, что он «обременен славной целью». Это явно речь о миссии по спасению времени и реальности, на которую его направит Управление Временными Отклонениями, где и работает Мобиус.

Конечно, нельзя забывать, кто такой Локи. Вероятно, истинные мотивы коварного бога лжи от нас старательно скрывают. Однако УВО вполне может уничтожить Локи, если он не будет повиноваться, так что, вероятно, герой и правда постарается спасти время.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

 Йен Сомерхолдер рассказал, как звезда «Сумерек» спасла его от долгов Звезда «Дневников вампира» благодарен финансовой грамотности жены.

Йен Сомерхолдер в Instagram рассказал о том, как его жена Никки Рид, звезда саги «Сумерки», самоотверженно спасала актера из долговой ямы. Йен признался, что без супруги он бы не справился.

Звезда «Дневников вампира» заявил, что публично рассказывает эту историю впервые. Ранее выдавать секрет ему было неловко.

«До того, как мы с Ники поженились, я создал компанию для съемок „Дневников вампира". Но из-за жадности внутри компании и мошенничества некоторых контрагентов я оказался в долгах. Долг был восьмизначным.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

 Что нужно знать о сериале «Погоня за любовью» с Лили Джеймс На BBC One вышел мини-сериал «Погоня за любовью» — экранизация знаменитого романа Нэнси Митфорд 1945 года. Это роскошный костюмный сериал о решительной и смелой Линде (Лили Джеймс), которая ищет свою любовь в период между двумя мировыми войнами. Рассказываем, почему сериал достоин вашего внимания.

Кто такая Нэнси Митфорд

Для того, чтобы рассказать о сериале, нужно объяснить, чем прославилась писательница Нэнси Митфорд, кроме, собственно, литературы (ответ: светской и семейной жизнью). Митфорд родилась в 1904 году, у нее было пять сестер. Ее родители, лорд Редесдейл и Сидней Митфорд, были аристократами. Их дед, депутат от консерваторов Томас Гибсон Боулз, основал журналы Vanity Fair и The Lady. Нэнси выросла в доме своих предков в Олконли в Оксфордшире, и, как свидетельствуют ее биографы, боролась со скукой, создавая тайные общества со своими сестрами. Девушки прятались в шкафу (все это, кстати, показано в сериале, поскольку во многом ее члены семьи стали прототипами романа), чтобы обсудить секс, отношения и то, каково быть молодой женщиной в 20-е годы ХХ века. В межвоенный период Нэнси Митфорд считалась одной из самых ярких героинь лондонского светского общества — сейчас бы Нэнси и ее сестер назвали «золотой молодежью».

История создания романа «В поисках любви»

Семья Нэнси — источник ее вдохновения в литературе. Литературный талант был у всех ее сестер, но именно Нэнси прославилась как профессиональная писательница и журналистка. Роман «В поисках любви» был написан за три месяца и во многом автобиографичен. «Нэнси написала роман, полный изысканных подробностей семейной жизни Митфордов», — написала в своем дневнике ее подруга и коллега Ивлин Во. Нэнси в романе — это, конечно же, остроумная героиня Линда Рэдлетт, а семья Митфорд вымышленно изображается как Рэдлетт. Любовью всей жизни Нэнси Митфорд был Гастон Палевски, командующий объединением «Свободная Франция». Митфорд увековечила в романе и его, списав с него персонажа Фабриса. Как и вымышленный персонаж, Гастон Павлевски был уклончив и женился на ком-то другом, хотя с Митфорд они был близки до ее смерти в 1973 году. За свою жизнь Нэнси Митфорд написала восемь романов, несколько эссе и бесчисленное количество писем; четыре биографии и перевела на английский французский роман мадам де Ла Файет «Принцесса де Клев».

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

 Сирша Ронан дебютирует в британском театре с ролью леди Макбет Четырёхкратная номинантка на «Оскар» Сирша Ронан сыграет главную роль в новой версии «Макбета» Уильяма Шекспира. Постановка ознаменует дебют актрисы на Вест-Энде (аналог Бродвея в Лондоне — прим. ред).

По словам источников, очередная адаптация классики английской литературы станет более равноправной и феминистической. Партия Макбета отойдёт Джеймсу МакАрдлу, коллеге Ронан по «Двум королевам» и недавнему «Аммониту».

Премьера трагедии запланирована на пятое сентября в Almeida Theatre. Показы продлятся до двадцатого ноября
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

 Marvel Studios показала тизер фильма «‎Вечные» с Анджелиной Джоли и Ричардом Мэдденом Marvel Studios выпустила долгожданный тизер-трейлер фильма «‎Вечные». Режиссером проекта выступила Хлоя Чжао, а главные роли сыграли Анджелина Джоли, Ричард Мэдден и Джемма Чан.
В касте также заявлены Кумэйл Нанджиани, Кит Харингтон, Сальма Хайек и Брайан Тайри Генри. Кинолента станет третьим фильмом четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel.

Как рассказали представители Marvel, Мэддену досталась роль всемогущего Икариса, Джемме Чан — Серси, любящей человечество; Нанджиани сыграет Кинго — героя с космической силой, Генри предстанет в образе умного изобретателя Фастоса; Харрингтон примерит на себя роль датчанина Уитмена, а Хайек — мудрой духовной предводительницы Аджак; Джоли исполнит жестокую воительницу по имени Тена.

По сюжету, вечные — это раса генетически улучшенных сверхлюдей, который тайно живут на Земле. На протяжении нескольких тысячелетий они скрывались от цивилизации, защищая людей от девиантов. Но действия злодея Таноса заставили вечных выйти из тени.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Женщина в окне» Джо Райт после «Тёмных времён» жаждал знакового проекта, и «Женщина в окне» казалась идеальным вариантом — герметический костюмированный триллер, ключевые роли — женские («Искупление» и «Гордость и предубеждение» всё-таки говорят о некоторых предпочтениях автора), сценарий написан по известной книжке, модная нынче тема «газлайтинга», съёмки в аутентичном помещении по тому самому нью-йоркскому адресу — в общем, казалось бы, что могло пойти не так?

Но на этот раз всё или почти всё сошлось со знаком минус. Ковид, а до того — продажа и фактическое закрытие «Фоксов», но и это всё было решаемо, в конце концов, релиз на Нетфликсе мог успешно состояться и год назад, не дожидаясь так и не состоявшейся театральной премьеры, тем более что переговоры с Нетфликсом относительно судьбы фильма в новостях мелькали ещё в 19 году, и почему с релизом так затянули — непонятно. А вот что понятно, так это откуда у фильма такие низкие зрительские рейтинги. Все или почти все негативные комментарии пестрят инвективами в стиле «книга лучше», и это тот случай, когда автор совершенно не попал в нерв первоисточника, но если о нём забыть (или не знать), то с первого же кадра мы видим не очередной удушливо-вымученный ковидный флик в трёх оскаровских интерьерах и с театрализованной драматургией, а полноценное, настоящее кино, от которого мы уже изрядно отвыкли.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

 Первое официальное фото Лиама Хемсворта с новой девушкой В Сети поспешили отметить — модель чем-то похожа на Майли Сайрус.

Бывший муж Майли Сайрус Лиам Хемсворт перестал скрывать отношения с новой девушкой — моделью Габриэллой Брукс. Совместный снимок пары с дня рождения опубликовала одна из подруг блондинки Мишель Меркин.

После расставания с Сайрус Хемсворт принял внезапное решение улететь в Австралию, откуда он родом. Там судьба и свела его с Брукс. Сначала все казалось максимально невинным и кратковременным. Это ощущение продлилось ровно до тех пор, пока папарацци не поймали Хемсворта страстно целующим Брукс на пляже.

На днях же Габриэлла отметила свой очередной день рождения, который, само собой, не обошелся без любимого человека. В кадре Хемсворт и Брукс скромно позировали на уютном селфи: оба были счастливы, но демонстрировать это не спешили.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)