По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Сирша Ронан дебютирует в британском театре с ролью леди Макбет
05:53
Четырёхкратная номинантка на «Оскар» Сирша Ронан сыграет главную роль в новой версии «Макбета» Уильяма Шекспира. Постановка ознаменует дебют актрисы на Вест-Энде (аналог Бродвея в Лондоне — прим. ред).
По словам источников, очередная адаптация классики английской литературы станет более равноправной и феминистической. Партия Макбета отойдёт Джеймсу МакАрдлу, коллеге Ронан по «Двум королевам» и недавнему «Аммониту».
Премьера трагедии запланирована на пятое сентября в Almeida Theatre. Показы продлятся до двадцатого ноября. Режиссёркой выступит южноафриканская постановщица Яэль Фарбер («Суровое испытание» с Ричардом Армитэйджем). Примечательно, что Ронан уже играла главную роль в «Испытании» на бродвейской сцене.
Ронан недавно завершила съёмки в безымянном комедийном детективе с Сэмом Рокуэллом. В 2021-м году на экраны с ней выйдет «Французский вестник» режиссёра Уэса Андерсона. Мировая премьера картины запланирована на 74-м Каннском кинофестивале в июле.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ