Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Номинантка на «Оскар» Сирша Ронан рассказала о несбывшемся участии в комедии «Барби». Лента могла стать третьим сотрудничеством актрисы с постановщицей Гретой Гервиг.
Ронан могла сыграть камео, но была вынуждена отправиться на съёмки другого проекта:
«Я живу в Лондоне, и они как раз снимали там. У меня была целая героиня, отдельная Барби. Я была крайне расстроена, что не смогла, — вспоминает Ронан в интервью People. — Я написала Грете и Марго, говорю, если будете снимать дополнительный материал, может, я хотя бы на заднем фоне мелькну?»
Сюжет «Барби» держится в секрете, однако известно, что в центре окажется всемирно известная кукла (Марго Робби), чья жизнь внезапно перестаёт быть идеальной. В картине также снялись Райан Гослинг (Кен), Эмма МакКей, Шути Гатва, Симу Лю, Америка Феррера, Уилл Феррелл и другие. Сценарий Гервиг написала совместно с мужем Ноа Баумбаком.
В сентябре с участием Ронан выйдет детективная комедия «Смотрите, как они бегут». Также в планах актрисы: австралийский сай-фай «Враг» и драма «Бежавшая» (The Outrun), съёмки в которой и стали причиной непопадания в «Барби».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ