Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
В роликах актеры популярных сериалов смеются, танцуют и постоянно забывают свои реплики.
На своем вчерашнем онлайн-фестивале TUDUM потоковый сервис Netflix поделился подборкой неудачных дублей со съемок четвертого сезона «Очень странных дел» и третьего сезона «Академии «Амбрелла».
Несмотря на более мрачную атмосферу последних серий «Очень странных дел», съемочная команда нашла много хороших поводов для смеха во время съемок. Например, в ролике показано, как исполнитель роли Векны Джейми Кэмпбелл Бауэр будучи в гриме рассмеялся в сцене своего первого ритуального убийства, Дэвид Харбор и Вайнона Райдер подмигивали в камеру во время их экранного поцелуя, Джозеф Куинн постоянно спотыкается о лианы в Изнанке, а Майя Хоук и Джо Кири без конца болтали даже после команды «стоп». Видео действительно дает понять, насколько теплая атмосфера царила на площадке сериала.
Звезда «Маленьких женщин» сыграет в паре с «неизвестным новичком».
Актриса Сирша Ронан, звезда фильмов «Леди Берд» и «Маленькие женщины», сыграет главную роль в исторической картине Стива МакКуина «Блицкриг» (Blitz) о Второй мировой войне. Картина разрабатывается режиссером эксклюзивно для Apple TV+.
Проект был анонсирован еще в ноябре прошлого года. В центре его сюжета – группа жителей Лондона, которая пытается выжить во время воздушных бомбардировок британской столицы в 1940-1941 годах. МакКуин напишет сценарий, срежиссирует и спродюсирует фильм, съемки которого, как ожидается, начнутся в конце этого года.
Пока неясно, какую именно роль Ронан сыграет в «Блицкриге». Из официального заявления Apple известно только, что она исполнит одну из двух центральных ролей в паре с «неизвестным новичком», имя которого еще не раскрыто.
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Чарующе красивый, но предсказуемо пустой ремейк нетленной классики.
Пиноккио (2022) Pinocchio драма, комедия, приключения Режиссер: Роберт Земекис В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Том Хэнкс, Бенжамин Эйнсуорт, Ангус Райт, Синтия Эриво, Люк Эванс
С упорством осла «Дисней» продолжает переснимать свои классические мультфильмы, казалось бы, чуть более чем полностью игнорируя недовольство зрителей и низкие оценки критиков. После сомнительной адаптации «Леди и Бродяги», спорной «Мулан» и внезапно стильной «Круэллы» пришло время «Пиноккио». За переосмысление сказки взялся мастер семейного кино Роберт Земекис, знакомый многим по фантастической трилогии «Назад в будущее» и оскароносному «Форресту Гампу», в помощь ему был приставлен Крис Вайц, когда-то успешно переписавший диснеевскую «Золушку». Как и ожидалось, на этот раз чуда тоже не случилось — новый «Пиноккио» предсказуемо пополнил список бессмысленных live-action ремейков, которые практически с точностью до кадра копируют оригинал.
Одинокий Джепетто (Том Хэнкс) решает сделать куклу, как две капли воды похожую на покойного сына, и называет ее Пиноккио (Бенджамин Эван Айнсворт). Заметив в ночном небе яркую звезду, итальянский столяр загадывает свое самое главное, самое сердечное желание, и оно, вопреки его ожиданиям, сбывается: деревянная игрушка внезапно оживает. Однако чтобы стать настоящим мальчиком, Пиноккио необходимо научиться жить в человеческом обществе. В первую очередь, понять отличие добра от зла. В этом непростом деле ему помогает Джимини Сникет (Джозеф Гордон-Левитт) — говорящий сверчок со странной тягой к пошлым шуткам. Естественно, процесс познания мира не обходится без проблем — Пиноккио то и дело влипает в неприятности, встречает мошенников и даже оказывается в пасти кита.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ