Вторник  08.09.2026  19:37
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 70
Пользователей: 10
MysteryGirl, adisa-yumtarova, Ланззи, оксанка), rina_, Masha0650, GalinaJq, Феяяяя, rfkkty, zlayasy4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Сентябрь » 16
 Космический крейсер «Авеню 5» приближается к Солнцу в трейлере второго сезона HBO Max обнародовал первый трейлер второго сезона комедийного сериала «Авеню 5». Его действие происходит в будущем (примерно во второй половине XXI века) на борту фешенебельного туристического космического корабля.

Он принадлежит невежественному миллиардеру Герману Джадду (Джош Гад), который набрал в свою команду в основном привлекательных актеров и моделей, чтобы все хорошо смотрелись на мостике и радовали пассажиров. Сам корабль на самом деле управляется второй командой, которую считали недостаточно красивой, чтобы показывать богатым гостями. Космический крейсер «Авеню 5» должен был отправиться в восьминедельный круиз, но смерть инженера и временная потеря искусственной гравитации изменили его ход, что вызвало хаос среди пассажиров.

Второй сезон следует за командой, в которую входят суровый капитан Райан Кларк (Хью Лори), пылкий инженер Билли (Ленора Кричлоу), непредсказуемый глава отдела по работе с клиентами Мэтт (Зак Вудс) и верная правая рука Кларка Айрис (Сьюзи Накамура).

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

 Сирша Ронан не появится в «Барби» Номинантка на «Оскар» Сирша Ронан рассказала о несбывшемся участии в комедии «Барби». Лента могла стать третьим сотрудничеством актрисы с постановщицей Гретой Гервиг.

Ронан могла сыграть камео, но была вынуждена отправиться на съёмки другого проекта:

«Я живу в Лондоне, и они как раз снимали там. У меня была целая героиня, отдельная Барби. Я была крайне расстроена, что не смогла, — вспоминает Ронан в интервью People. — Я написала Грете и Марго, говорю, если будете снимать дополнительный материал, может, я хотя бы на заднем фоне мелькну?»

Сюжет «Барби» держится в секрете, однако известно, что в центре окажется всемирно известная кукла (Марго Робби), чья жизнь внезапно перестаёт быть идеальной ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

 Вышел трейлер байопика Уитни Хьюстон «I Wanna Dance With Somebody» В Сети появился дебютный трейлер биографического фильма о певице Уитни Хьюстон «I Wanna Dance With Somebody». Главную роль исполнила британская актриса Наоми Аки («Конец ***го мира»).

Сюжет проследит за становлением Хьюстон и её превращением в легенду поп-музыки. Режиссёркой проекта выступила Кэйси Леммонс («Харриет»). Сценарий написал автор «Богемской рапсодии» Энтони МакКартен.

Роль менеджера Хьюстон Клайва Дэвиса исполнил Стэнли Туччи. Релиз байопика в США состоится 21 декабря.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

 «Пиноккио»: дедушка Том Хэнкс и деревянный мальчик На этапе анонса «Пиноккио» был интересен разве что занятостью в проекте тандема Тома Хэнкса и Роберта Земекиса. Вышедшие ранее игровые ремейки Disney не могли похвастаться чем-то оригинальным, поэтому особых ожиданий на фильм не возлагала, кажется, и сама студия, выпустив картину сразу онлайн, минуя кинотеатры.

Результат получился ожидаемым – очередное прочтение знаменитой сказки Карло Коллоди почти полностью копирует одноименный мультфильм 1940 года. Отличия носят исключительно косметический характер и на сюжет никак влияют – голубая фея, например, стала чернокожей.

Рассчитан такой подход, очевидно, на новую юную аудиторию, которой сложно воспринимать «плоские» классические мультики. Авторы ленты как будто боялись внести хоть сколько-то значимые изменения в повествование, чтобы ненароком ничего не испортить. Получилось стерильно, невыразительно и без души. В такой постановке совсем не чувствуется Земекиса, а его фирменный почерк напрочь отсутствует.

А вот Том Хэнкс с годами становится только мощнее. На ровном месте этот харизматичный старикан игрой одними только глазами разгоняет такую драму, наполняя отдельные сцены дополнительными смыслами, что диву даешься. Но его роль все же слишком второстепенна, и не способна в соло вытащить все предприятие.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)