Суббота  20.04.2024  02:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 89
Пользователей: 2
EllaGozenko, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Сентябрь » 01
 Дженнифер Лоуренс в самых модных белых джинсах гуляет с мужем по Нью-Йорку Сегодня, 1 сентября, в Нью-Йорке стоит приятная осенняя погода: листва уже шуршит под ногами, словно приглашая жителей Большого яблока к уютным прогулкам. Дженнифер Лоуренс и ее муж решили пройтись по улицам города, а затем отправились за кофе. Для своего выхода голливудская актриса, которая сейчас находится в декрете по уходу за малышом, выбрала модный и комфортный образ.

Дженнифер надела широкие белые джинсы — прекрасный оммаж ушедшему лету, — которые идеально подчеркивают загар и выглядят роскошно. Выбирайте подобные модели со средней посадкой и широкими штанинами — они смотрятся максимально расслабленно, и в них очень удобно гулять. Лоуренс дополнила образ белой футболкой, зеленой сумкой-кисетом и балетками «Мэри-Джейн».


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Не в порядке» с Зои Дойч На Hulu вышла черная комедия «Не в порядке», где звезда «Академии вампиров» и сериала «Политик» Зои Дойч играет блогершу, которая выдает себя за жертву теракта ради популярности в интернете (и внимания парня). По мнению кинокритика «Газеты.Ru» Павла Воронкова, у ленты не получается встать в один ряд с сериалом Фиби Уоллер-Бридж «Дрянь», однако это все равно довольно удачная сатира на современное общество.

Дэнни Сандерс (Зои Дойч из «Академии вампиров») работает фоторедактором сайта Depravity, в котором угадывается что-то вроде издания Vice, но мечтает писать вирусные колонки и быть инфлюенсершей. С этим не складывается, и Дэнни решает сфальсифицировать поездку в Париж — якобы на ретрит для подающих надежды авторов. Магия фотошопа действительно приносит девушке много подписчиков, среди которых оказывается и симпатичный ей блогер Колин (Дилан О'Брайен из «Бегущего в лабиринте»). Однако афера Дэнни приводит к неожиданным последствиям, когда террористы взрывают в Париже несколько бомб, после чего девушка становится известна на всю страну и заводит дружбу с 17-летней активисткой Роуэн (начинающая артистка Миа Айзек), пережившей стрельбу в школе.

«В этом фильме есть вспышки света, темы травмы и неприятная протагонистка», — сообщает «Не в порядке» в стартовом дисклеймере, как бы сходу пытаясь втиснуться в один ряд с сериалом «Дрянь», который прославил примерно тот же набор параметров (за исключением, может быть, вспышек). Но сценаристке и режиссерке ленты Куинн Шепард, конечно, сложновато тягаться в мастерстве с Фиби Уоллер-Бридж, поэтому здесь картина метит не совсем в свою лигу. Хотя такая завистливая манифестация ей даже к лицу: в конце концов, это кино как раз о том, что бывает, когда живешь в полной уверенности, будто у всех вокруг трава зеленее, и ничем не гнушаешься ради цветового превосходства своего газона.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

 Роскошная Джулианна Мур в платье Alaïa на Венецианском кинофестивале Актриса на церемонии открытии киносмотра

Джулианна Мур в числе первых появилась на Венецианском кинофестивале, который стартовал вчера, 31 августа. Оскароносная актриса стала гостьей вечеринки по случаю открытия 79-го ежегодного киносмотра. Напомним, что в этом году Джулианна Мур вошла в состав жюри фестиваля.

На мероприятии 61-летняя звезда появилась в роскошном шелковом платье Alaia с топом-бюстье в форме сердца и юбкой в желтый горох. Длинные рыжие волосы актриса аккуратно зачесала назад. Ее женственный образ дополнили лаконичные украшения и черные босоножки на каблуке.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

 Стал известен сюжет фильма «Долгожданный рассвет» с Уиллемом Дефо, Лили Джеймс и Джо Кири Также появился первый официальный кадр.

Недавно в Италии стартовали съемки независимой драмы «Долгожданный рассвет» (Finalmente L’alba), главные роли в которой сыграют Лили Джеймс, Джо Кири, Уиллем Дефо, Рэйчел Сеннотт и дебютантка Ребекка Антоначи. В честь запуска производства режиссер и сценарист Саверио Костанцо («Голодные сердца») поделился подробностями о сюжете и первым кадром с героиней Джеймс.

Действие развернется в Риме в 1950-х годах. Фильм будет посвящен нескольким актерам, оказавшимся в бурном круговороте событий одной ужасной ночи, которая навсегда меняет их жизни.

Главная героиня — неопытная, но многообещающая итальянская артистка (Антоначи), отправившаяся на прослушивание в киностудию, где проходят съемки крупного американского фильма. В личной жизни она переживает непростой период. Она обручена с мужчиной, которого не любит, но из-за его высокого положения ей приходится согласиться на замужество, поскольку на этом настаивает ее семья. Во время длительных кинопроб девушка всем сердцем втягивается в притягательный мир голливудского кино.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Вкус искушения 
Саммари: Бог есть любовь. Это единственная истина, которую он признает, в соответствии с ней же и живет. Ему кажется, что семья, служение Богу и людям это все, что нужно для счастья, и о большем он и не мечтает, довольствуясь тем, что имеет.
Она наслаждается каждым прожитым днем, не ведает несчастий и не склонна пускать никого в свое сердце. Но в один день к ней неожиданно приходит осознание, что в ее семье все не так уж и безоблачно, но на этом испытания на ее долю и долю близких заканчиваться не собираются, и она постепенно скатывается в пропасть из отчаяния и горя.
Их пути пересекутся, но никто не появляется в нашей жизни просто так, без всякой цели. У всего есть своя цена. Какую предстоит заплатить им за невозможные отношения, и позволит ли он себе эту слабость? 
Автор: vsthem 
Автор видео: miamor416  
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

 «Преступления будущего» Кроненберга: да здравствует новая плоть! Crimes of the Future
Жанр: арт-хоррор, научная фантастика
Режиссёр: Дэвид Кроненберг
В ролях: Вигго Мортенсен, Леа Сейду, Скотт Спидман, Кристен Стюарт
Премьера в России: 1 сентября 2022 года
Возрастной рейтинг: 18+
Похоже на: «Видеодром» (1982) • «Экзистенция» (1999)

Наступило будущее, где человечество утратило способность чувствовать боль. Но это не привело его к процветанию, напротив, людей пугает неопределённость, которую сулит новый виток эволюции. Художники Сол Тенсер и его партнёрша Каприс адаптировались к изменившейся реальности и поставили эволюцию на службу искусству.


Сейчас 1970 год. Дэвид Кроненберг снял фильм «Преступления будущего» про мир, в котором мутации людей привели их к совершенно новому образу жизни — жизни без женщин и без новых людей.

Сейчас 2022 год. Дэвид Кроненберг снял фильм «Преступления будущего» про мир, где мутации людей привели к совершенно новому образу жизни — жизни без боли, жизни, в которой новые органы появляются у человека спонтанно и необъяснимо.

Изначально фильм должен был называться «Болеутоляющее», но режиссёр решил назвать его так же, как один из своих ранних фильмов, наверное, чтобы своеобразно закольцевать свою карьеру. Её можно разделить на несколько периодов: ранний, когда режиссёр экспериментировал и вырабатывал свой стиль; период боди-хоррора, сформировавший его репутацию и завершившийся «Экзистенцией»; период суровых, реалистических триллеров о насилии и природе зла. В новом фильме Кроненберг снова обратился к боди-хоррору, но на сей раз речь пойдёт не столько о зле, сколько о том, как приспособиться к меняющейся реальности.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)