Среда  24.04.2024  08:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 80
Пользователей: 9
Илина0821, Юрана-Файлин, Hello8806, adri, In3s, Seriniti, Bad8864, Дюдюка, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Сентябрь » 24
 Бонни и Клайд эпохи криптовалют Hulu продолжает интересоваться скандальными историями. Заслужив десять номинаций на «Эмми» за мини-сериал «Пэм и Томми», онлайн-сервис переключается на еще один любопытный телепроект по мотивам реальных событий.

Стриминговая платформа и студия Searchlight приступают к работе над мини-сериалом «Razzlekhan: печально известный Крокодил с Уолл-стрит» (Razzlekhan: The Infamous Crocodile of Wall Street). Внимание Hulu привлекла статья «Множество жизней самой печально известной пары в истории криптовалют», которая вышла в журнале New York и рассказала о грязных делишках Хизер Морган и Ильи Лихтенштейна.

Парочка подавала себя в качестве социальных инфлюэнсеров. Хизер также выпустила два музыкальных альбома, называя себя то Razzlekhan, то Крокодилом с Уолл-стрит. В феврале Морган и Лихтенштейн попали в передовицы газет, когда стало известно, что их обвиняют в заговоре с целью отмыть несколько миллиардов долларов ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.09.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Спокойной ночи, мамочка» Ремейки, перезапуски и прочие переосмысления настолько прочно вошли в голливудский обиход, что уже практически не вызывают никаких эмоций во время анонса. Но англоязычная версия фильма ужасов «Спокойной ночи, мамочка» (Goodnight Mommy), спешно приобретённая стриминговым сервисом Amazon Prime Video, вызвала сдержанный интерес. Во многом потому, что австрийский психологический хоррор режиссёров и сценаристов Северина Фиалы и Вероники Франц умудрился наделать шуму не только на кинофестивалях, а среди поклонников страшного жанра даже получил звание «скандального и странного».

Братья-близнецы возвращаются домой к матери после того, как она пережила сложную пластическую операцию. Но когда дети приезжают, то выясняется, что лицо женщины скрывает плотная повязка. Братья чувствуют, что происходит что-то странное, но пытаются гнать прочь сомнения и подозрения. Но со временем они начинают замечать, что мама ведёт себя слишком непривычно: она придумывает новые правила, которые обязательно нужно соблюдать, начинает курить, почти не выходит из спальни и тайно рвёт их рисунок. И братья понимают, что под бинтами скрывает лицо незнакомка...

На самом деле перед просмотром фильма ужасов вам нужно уяснить всего две вещи.

Во-первых, основную концепцию повествования ремейк полностью унаследовал у оригинала. И пускай изменились некоторые сюжетные детали и подробности, история в целом осталась прежней. Как и контекст, в рамках которого история существует. Поэтому все зрители, знакомые с первоисточником, сразу же поймут, к какому финалу их пытаются привести авторы «пересказа». А потому никакого сюрприза или лихого сюжетного твиста ожидать не приходится.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.09.2022 | Комментарии (0)

 Появились новые кадры из драмы «Дамба» с Дженнифер Лоуренс Актриса исполнила роль женщины-солдата, пытающейся пережить серьезную травму головы.

Издание DiscussingFilm поделилось новыми кадрами из фильма «Дамба» (Causeway), нового проекта для AppleTV+ от режиссера Лилы Нойгебауер.

Фильм повествует об американском солдате Линси. Ранее Линси служила в Инженерном корпусе армии США, но после серьезной черепно-мозговой травмы, которую девушка получила во время кампании в Афганистане, вынуждена была вернуться в родной Новый Орлеан. Там опустошенная героиня войны вступила в новую битву — со своей нерадивой матерью и демонами прошлого. Посещая госпиталь для восстановления головы, Линси встречает Джеймса. Похожее прошлое и травмы невольно связывают их вместе.

Главные роли в фильме исполнили лауреатка премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс и номинант на «Эмми» Брайан Тайри Генри, наиболее известный по фильму «Белый парень Рик» и сериалу «Атланта». Сценарий «Дамбы» написали Оттесса Мошфег, Люк Гебель и Элизабет Сандерс.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.09.2022 | Комментарии (0)