Четверг  14.08.2025  13:09
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 139
Пользователей: 4
kristinavashchenko1991, Choko-Choko, [RPKS], Мей
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Сентябрь » 23
 Рецензия на фильм «Академия вампиров» Интригующий сериал, который вновь адаптирует бестселлер Райчел Мид, — теперь в стилистике культовой «Сплетницы». Спойлер: затягивает, но не впечатляет.

За последние 25 лет мир увидел далеко не одну вампирскую историю. Самые популярные телепроекты из них относились скорее к подростковым драмам вроде мрачных, но романтических сериалов «Баффи — истребительница вампиров», «Настоящая кровь» и «Дневники вампира». Теперь к ним присоединилась «Академия вампиров» от соавтора тех самых «Дневников» Джули Плек и продюсера «Древних» Маргарит Макинтайр. Сюжет новинки основан на одноименной серии романов Райчел Мид. Более ранняя экранизация 2014 года с Зои Дойч и Данилой Козловским так и не получила продолжения, зато новый проект планируется с амбициями в четыре сезона, каждый из которых расскажет о событиях разных частей литературной серии.

В заставке мрачная историческая справка, которая сразу вводит зрителя в контекст и переносит в мир многовекового общества, поделенного на три вида вампиров: буржуазных мороев, обладающих мистическими способностями, но все-таки смертных, стражей-дампиров, которые, будучи наполовину людьми, вынуждены защищать аристократов, и страшных дикарей — стригоев, которые представляют большую опасность для всех. Благородные лорды-морои при этом гуманны: они пьют кровь лишь изредка и исключительно у людей-добровольцев, которые тоже получают свою порцию наслаждения во время процесса.

Главные героини — моройская принцесса Василиса «Лисса» Драгомир (Даниэла Нивз) и ее страж Розмари «Роуз» Хэтэуэй (Сиси Стрингер) — учатся в Академии Святого Владимира. Между ними есть неразрывная дружеская связь, которая уже давно установилась, даже несмотря на классовые различия. По сюжету, они борются с внутренними демонами и внешними врагами, оплакивая семью Лиссы, погибшую в автокатастрофе. Девушкам придется справляться с большой ответственностью, которая ложится на них в условиях личного горя, войны между вампирскими фракциями и любовной драмы.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

 Стэнли Туччи и Дэвид Теннант задумываются об убийстве в трейлере «Инсайдера» Телекомпания BBC представила первый трейлер сериала «Инсайдер» (Inside Man). Премьера состоится на британском видеосервисе iPlayer 26 сентября (а позднее на Netflix во всем мире), но детали сюжета триллера по-прежнему держатся в секрете.

«Заключенный, приговоренный к смертной казни в США (Стэнли Туччи), и женщина (Долли Уэллс), запертая в подвале дома английского священника (Дэвид Теннант), пересекаются самым неожиданным образом», сообщается в синопсисе.

В трейлере можно увидеть множество людей в критический момент своей жизни и орудия кровавых преступлений.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

Kiss me or Kill me 
Саммари: « - Если ты действительно хочешь, я убью тебя, - прошептал я ей, касаясь горячими губами ее щеки.
- Ты опоздал, я уже не хочу быть убитой тобой, - так же тихо ответила она, отодвигаясь от меня на шаг». 
Автор: Kiss_cat 
Автор видео: Лисичка  
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Варвар» Даже если избушка повернется к лесу задом, не заглядывай в ее подвал.

Варвар (2022)
Barbarian
триллер, ужасы
Режиссер: Зак Креггер
В ролях: Джорджина Кэмпбелл, Билл Скарсгард, Джастин Лонг, Мэттью Патрик Дэвис, Ричард Брэйк


Детройт — не самое безопасное место в мире, а его ночной пригород вообще практически Мытищи. Именно там Тесс (Джорджина Кэмпбелл) и посчастливилось снять через AirBnb квартиру, в который из-за системной ошибки уже заселился Кит (Билл Скарсгард). В дождливую ночь особо никуда не денешься, поэтому девушке придется остаться до утра в доме с посторонним человеком. Страшный кошмар оказывается ромкомом, в котором герои узнают друг друга поближе, а настоящий ужас прячется в подвале злосчастного дома. Осталось только открыть сомнительную дверь, ведущую в подземный тоннель, и, конечно же, спуститься туда из чистого любопытства.

«Варвар» на стадии трейлера казался скучнейшим проходным ужастиком. Людей, закаленных скримерами с Джаредом Лето в «Доме Gucci», подземными монстрами уже не запугаешь. Но, к нашему с вами счастью, актер класса С и режиссер парочки неизвестных комедий Зак Креггер неожиданно для всех написал и снял практически «Гражданина Кейна» современного хоррора. Все увиденное нами в трейлере — это буквально первые 20 минут от всего хронометража, дальше история разворачивается с самых неожиданных сторон.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)