Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Космический крейсер «Авеню 5» приближается к Солнцу в трейлере второго сезона
23:39
HBO Max обнародовал первый трейлер второго сезона комедийного сериала «Авеню 5». Его действие происходит в будущем (примерно во второй половине XXI века) на борту фешенебельного туристического космического корабля.
Он принадлежит невежественному миллиардеру Герману Джадду (Джош Гад), который набрал в свою команду в основном привлекательных актеров и моделей, чтобы все хорошо смотрелись на мостике и радовали пассажиров. Сам корабль на самом деле управляется второй командой, которую считали недостаточно красивой, чтобы показывать богатым гостями. Космический крейсер «Авеню 5» должен был отправиться в восьминедельный круиз, но смерть инженера и временная потеря искусственной гравитации изменили его ход, что вызвало хаос среди пассажиров.
Второй сезон следует за командой, в которую входят суровый капитан Райан Кларк (Хью Лори), пылкий инженер Билли (Ленора Кричлоу), непредсказуемый глава отдела по работе с клиентами Мэтт (Зак Вудс) и верная правая рука Кларка Айрис (Сьюзи Накамура).
То, что должно было стать восьминедельным круизом, похоже, превращается в восьмилетнее путешествие с непредсказуемым финалом. Но только никто не решается сообщить эту новость пассажирам (и руководству), чтобы не посеять панику. На Земле экипаж «Авеню 5» превозносят как героев, но, кажется, начинают о чем-то догадываться.
В сериале также снялись Ребекка Фронт, Никки Амука-Берд, Итан Филлипс, Энди Бакли, Мэттью Бирд, Дейзи Мэй Купер, Адам Полссон, Джули Дрей и другие.
В новом сезоне «Авеню 5» будет восемь серий, которые снова снял режиссер Армандо Ианнуччи. Премьера состоится на HBO и HBO Max 10 октября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ