Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
«Пиноккио»: дедушка Том Хэнкс и деревянный мальчик
04:35
На этапе анонса «Пиноккио» был интересен разве что занятостью в проекте тандема Тома Хэнкса и Роберта Земекиса. Вышедшие ранее игровые ремейки Disney не могли похвастаться чем-то оригинальным, поэтому особых ожиданий на фильм не возлагала, кажется, и сама студия, выпустив картину сразу онлайн, минуя кинотеатры.
Результат получился ожидаемым – очередное прочтение знаменитой сказки Карло Коллоди почти полностью копирует одноименный мультфильм 1940 года. Отличия носят исключительно косметический характер и на сюжет никак влияют – голубая фея, например, стала чернокожей.
Рассчитан такой подход, очевидно, на новую юную аудиторию, которой сложно воспринимать «плоские» классические мультики. Авторы ленты как будто боялись внести хоть сколько-то значимые изменения в повествование, чтобы ненароком ничего не испортить. Получилось стерильно, невыразительно и без души. В такой постановке совсем не чувствуется Земекиса, а его фирменный почерк напрочь отсутствует.
А вот Том Хэнкс с годами становится только мощнее. На ровном месте этот харизматичный старикан игрой одними только глазами разгоняет такую драму, наполняя отдельные сцены дополнительными смыслами, что диву даешься. Но его роль все же слишком второстепенна, и не способна в соло вытащить все предприятие.
Джозеф Гордон-Левитт же на озвучке сверчка, наоборот, неубедителен и безлик.
С визуальной частью ситуация тоже неоднозначная – в целом графику можно назвать приемлемой, но в отдельных эпизодах заметны огрехи в анимациях и окружении, а «нарисованность» некоторых персонажей выглядит излишней - уж на роль кота Фигаро можно было «нанять» настоящего усатого-хвостатого исполнителя.
Есть и обратная сторона обновления картинки. Например, сцена превращения одного из хулиганов в ослика и в оригинальном мультфильме была достаточно жуткой, а с возможностями современных технологий этот момент вполне может обеспечить самым юным зрителям пару бессонных ночей с кошмарами.
Музыкальная составляющая осталась прежней – все песни на своих местах, только исполнены другими артистами.
В итоге новый «Пиноккио», о котором никто не просил, закономерно выглядит совсем необязательным проектом, на который можно не обращать внимания, несмотря на некоторые симпатичные актерские находки Тома Хэнкса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ