Вторник  16.04.2024  09:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
kleeo, romanovamarishka1985, adri, коваленко, Виттория109, Alise_Callen, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Май » 05
 В Сеть утекло новое видео с Женщиной-кошкой из фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном В Сеть утекло небольшое видео, в котором можно увидеть несколько новых кадров с Женщиной-кошкой из нового фильма «Бэтмен». К слову, Селину Кайл (настоящее имя Женщины-кошки), как известно, исполняет Зои Кравиц.

Большая часть кадров в ролике отличаются от тех, что были показаны в трейлере, ракурсом съемки. Благодаря этому на некоторые сцены можно посмотреть под другим углом.

Премьера нового «Бэтмена» ожидается в марте 2022 года. Главную роль сыграет Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), известный по «Сумеркам», «Доводу» и «Гарри Поттеру».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Без жалости» Шаблонная история мести «морского котика».

«Морской котик» Джон Келли (Майкл Б. Джордан) вместе со своим отрядом отправляется в Алеппо (Сирия) на секретное спецзадание, суть которого сценаристы фильма не особо раскрывают (как и многое другое, но об этом позже). Коротко — уничтожить врага и вывезти заложника, которым является агент ЦРУ. Операцию курирует один из офицеров этого ведомства Роберт Риттер (Джейми Белл). Конечно, все идет не по плану: сирийские повстанцы оказываются русскими военными, а заброшенное здание — их оружейным складом.

Недостаток разведданных и общая разлаженность операции между двумя ведомствами ведет к гибели одного из «котиков». Однако опыт и боевая сноровка остальных членов отряда вытаскивают бравых американских военных вместе с заложником из этого ада. Разбор полетов откладывается: Келли и его «котиков» затыкают, а у их директора оказываются связаны руки. В общем, с ЦРУ не спорят, а приказы нужно выполнять, а не подвергать сомнению. Через три месяца однополчане главного героя умирают друг за другом: одного сбивает фургон на дороге, другого расстреливают в автомобильной пробке. Вскоре приходят и за самим Келли, но тому удается выжить. Одержимый местью (неизвестные застрелили его беременную жену) герой мечтает о расправе.

«Без жалости» — часть «Райанверса», популярной книжной серии писателя Тома Клэнси, выходящей с середины 80-х по сей день (несмотря на то, что Клэнси скончался в 2013-м, линейку продолжают другие авторы — Питер Телеп и Марк Грини). Разные части этой книжной вселенной становились фундаментом для экранизации, но в одну линейку укладывались не без труда. Например, в «Охоте за «Красным Октябрем» образ Джека Райана воплотил на экране Алек Болдуин, а в последующих лентах цикла — «Играх патриотов» и «Прямой и явной угрозе» — бывшего ЦРУшника сыграл Харрисон Форд.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

 Вышел новый тизер «Круэллы» Приквел-спин-офф серии «101 далматинец» «Круэлла» обзавелся новым тизером. Главную роль там, напомним, сыграла Эмма Стоун, — вот она памятно вышагивает как раз, в процессе вызревая и ожесточаясь. И далее достигая немалого триумфа.

Действие развернуто в Лондоне 70-х, где как раз поднимает голову панк-культура.

Постановщик — Крэйг Гиллесли («Тоня против всех»).

В остальных ролях: Марк Стронг, Эмма Томпсон, Пол Уолтер Хаузер («Кобра Кай»), Эмили Бичем («28 недель спустя»), Джоэль Фрай («Игра престолов»), Кирби Хауэлл-Баптист («Убивая Еву») и Джэми Деметриу («Дрянь», «Чудотворцы»).


... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

 Рассказываем все, что знаем о сериале про Памелу Андерсон и Томми Ли Еще в 2018 году широкой общественности стало известно о съемках нового мини-сериала Pam & Tommy, где главные роли достались верным друзьям Сету Рогену и Джеймсу Франко. Это экранизация истории отношений супермодели Памелы Андерсон и ее бывшего мужа Томми Ли, с которым она провела в браке три года.

Рассказываем все, что нам известно о проекте, которым заинтересовался стриминговый сервис Hulu, — от ухода Франко до даты начала съемок.


Как все начиналось

Анонс сериала про Пэм и Ли состоялся еще в 2018 году. Его авторами стали старина Сет Роген и сценарист Эван Голдберг, которые в 2011 году открыли кинокомпанию Point Grey Pictures. На роль Томми Ли они позвали своего приятеля Джеймса Франко, его же назначили режиссером.

Однако уже в декабре 2020 года Франко ушел из проекта из-за сильной занятости в других местах. Вместе с тем стало известно, что стриминговый сервис Hulu захотел выпускать сериал на своей платформе. Таким образом, новым режиссером назначили Крэйга Гиллеспи, а сценаристом — Роба Сигела. Роген и Голдберг стали исполнительными продюсерами ленты.

О чем эта история

Для тех, кто уже не помнит, напоминаем, что с 1995 по 1998 год супермодель Памела Андерсон состояла в браке с барабанщиком группы Mötley Crüe Томми Ли. Тогда об их отношениях говорил весь мир, в частности, из-за скандала с утечкой домашнего порно, снятого на VHS.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (1)

 «Майянцы» продлены на четвёртый сезон Кабельный канал FX продлил байкерскую криминальную драму «Майянцы» на четвёртый сезон. Спин-офф «Сынов анархии» остаётся одним из самых популярных сериалов канала, и судя по всему, от ухода из проекта его создателя Курта Саттера качество постановки не пострадало.

В центре истории — мотоклуб «Майянцы», промышляющий нелегальной деятельностью на границе Мексики и Калифорнии. Отсидевший за решёткой Эзекиэль «Эз» Рейес давно похоронил свои мечты о светлом будущем и примеривается к статусу человека вне закона. Спустя время правда о гибели матери сближает Эза со старшим братом Энджелом, а их отец пытается смириться с тем, как складывается их жизнь.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

 На экранах онлайн-кинотеатров – триллер «Дальний космос» Три года назад режиссер Джо Пенна получил на Каннском фестивале приз за лучший дебют — фильм «Затерянные во льдах», где двое пытались спастись в ледяном безмолвии Арктики. Теперь в фантастическом триллере «Дальний космос» Пенна вместе с тем же соавтором сценария Райнером Моррисоном разрабатывает примерно ту же коллизию — но уже вдали от родной планеты. Обе картины берут общим качеством режиссуры — умением создать высокий градус напряжения. И огорчают общим грехом драматургии — неумением выстроить сюжет вполне убедительно.

В оригинале фильм называется «Безбилетный пассажир» — «заяц», подлежащий немедленной высадке из транспортного средства. Но в этом случае транспорт — космический корабль, летящий в двухлетнюю экспедицию к Марсу, а безбилетник — зазевавшийся инженер-техник Майкл Адамс, который проверял оборудование перед запуском, попал в ловушку и, никем не замеченный и раненый, остался лежать под крышкой панели, обеспечивающей корабль воздухом. Его случайно обнаружила командир корабля Марина, заметив размеренно капающую с потолка — привет «Графу Монте-Кристо» — кровь.

В экипаже трое: командир Марина, биолог Ким и медик Зое. Согласно новейшему поветрию, две женщины и один мужчина, да и тот не богатырь — его тошнит на взлете. Здесь все строго рассчитано: от космического бортпитания до запасов кислорода. Появление нового пассажира не предусмотрено; к тому же, пребывая в панели снабжения воздухом, он ее безнадежно повредил, и кислорода на четверых не хватит. Астронавтам предстоит страшный выбор: пожертвовать непрошеным гостем или погибать всем.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

 Шейлин Вудли и Каллум Тёрнер влюбляются и расстаются на долгие годы Netflix обнародовал первый трейлер фильма «Последнее письмо от твоего любимого» (The Last Letter From Your Lover). По сюжету, молодая лондонская журналистка Элли (Фелисити Джонс), живущая в наше время, находит любовные письма, в которых раскрывается история невероятно бурного и вместе с тем обречённого романа, разворачивавшегося в 60-е годы между замужней женщиной Дженнифер Стирлинг (Шейлин Вудли) и ее возлюбленным Энтони О'Харой (Каллум Тёрнер). Элли оказывается захвачена перепиской и хочет узнать, кто стоит за именами влюблённых и чем закончилась их история. Она проводит расследование и выясняет, что ее герои живы, но не встречались много лет, с тех пор как трагическое происшествие разделило их в самый важный момент. И Элли решает это исправить.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

 Семь лучших ролей Люка Эванса Несмотря на то, что Люк часто перевоплощается в антагонистов, поверьте, сам он хороший парень.

Галантный Люк Эванс собирается сыграть одну из главных ролей в новом сериале режиссера Марка Боала под названием Echo 3. Это история про талантливую молодую исследовательницу Эмбер Чесборо, которая таинственным образом пропадает без вести на границе Колумбии и Венесуэлы.

Узнав об этом, ее брат (он же Люк Эванс) и муж бросаются на поиски пропавшей девушки, сталкиваясь с непредвиденными опасностями. Кстати, оба мужчины являются опытными вояками со сложным прошлым, поэтому с ними лучше не шутить.

В преддверии выхода нового проекта с Люком Эвансом мы решили вспомнить его лучшие роли, с которыми обязательно стоит ознакомиться.

1. «Ворон» — Детектив Филдс

Фильм повествует о последних днях жизни великого писателя Эдгара Аллана По (Джон Кьюсак), который вместе с детективом Филдсом (Люк Эванс) хочет поймать опасного серийного убийцу. Сложившиеся обстоятельства примечательны тем, что неуловимый злодей очень сильно напоминает персонажа произведений По — у них практически идентичный преступный почерк.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

 Девушка переносила вещи при переезде, и ей помог случайный прохожий Алекс Джанин из The Wall Street Journal поделилась в своём Twitter историей, покорившей пользователей Интернета. Девушка рассказала, как переносила вещи из нью-йоркской квартиры во время переезда, и тут к ней подошёл случайный прохожий, который спросил, где находится ближайший велопрокат. Затем он подхватил у неё горшки с цветами и начал помогать носить вещи. Незнакомцем оказался Вуди Харрельсон.

«Вуди Харрельсон сегодня помог нам съехать из нашей квартиры. Люблю тебя, Нью-Йорк», — пишет девушка.

По словам девушке, поначалу она отказывалась от помощи, но Вуди настоял. Также она отметила, что он посоветовал ей поливать почаще один из цветов, который практически умер.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (1)

 Новый трейлер «Локи» содержит отсылку на «Мстителей» Следующим телевизионным проектом Marvel Studios станет «Локи», в котором мы увидим не оригинального персонажа Тома Хиддлстона, а того, кто сбежал с Тессерактом в «Мстителях: Финал». Выбрав новый путь, Локи вскоре вступит в конфликт с организацией под названием Управление временными изменениями (TVA).

Как показывает недавний синопсис к сериалу, Бог обмана будет вынужден работать с TVA, а в противном случае столкнётся с «удалением с реальности». Конкретно, он свяжется с Мобиусом М. Мобиусом (Оуэн Уилсон), работником TVA, который берёт на себя ответственность за все вмешательства Локи в хронологию. Трейлеры «Локи» оставили за собой больше вопросов, чем ответов, и по мере приближения релиза возникает всё больше и больше деталей.

В рамках игры NBA между командами «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Голден Стэйт Уорриорс» Marvel решили опубликовать новый ролик, посвящённый сериалу, и в нём можно заметить отсылку к первой части «Мстителей», когда Локи говорит, что он «обременён великой целью».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

 Синий цвет волос сделает вас намного моложе Популярная актриса на съемочной площадке нового проекта с неожиданной прической.

Если отец Зои Кравиц — Ленни — не выходит из образа уже несколько десятков лет, абсолютно не меняясь внешне, то его дочь-актриса, на контрасте, каждый раз преображается до неузнаваемости!

Совсем недавно, во время показа Saint Laurent, она блистала фирменной короткой стрижкой и провокационным мини, а уже через день — изменилась до неузнаваемости ради съемок в проекте KIMI.

Зои представила свою дикую новую прическу: пронзительный синий оттенок, стрижка боб с короткой детской челкой. И, стоит отметить, такой цвет прядей и форма сделали тридцатидвухлетнюю Зои лет на десять моложе!

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

 Юэн Макгрегор курит и матерится под Depeche Mode Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер биографического мини-сериала «Холстон» об американском дизайнере Рое Холстоне. Знаменитого модельера сыграл шотландский актер Юэн Макгрегор.

«Он создал империю. Его стиль определил эпоху. Американский модельер Холстон стремительно обрел славу, но затем его жизнь стала выходить из-под контроля», — указано в описании сериала.

В сериале также сыграли Ребекка Дайан, Криста Родригес, Билл Пуллман и другие. Режиссер картины — автор «Американской истории ужасов» и «Позы» Райан Мерфи. Премьера сериала состоится 14 мая.

Холстон основал модный дом Halston, который был чрезвычайно популярен в 60−70-е годы прошлого века: модельер одевал звезд (среди клиенток — Лайза Миннелли, Элизабет Тейлор) и гостей знаменитого черно-белого бала Трумена Капоте, а в шляпе его бренда в 1961 году на инаугурацию своего мужа пришла Жаклин Кеннеди.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

 Netflix приобрёл права на показ боевика «Пороховой коктейль» с Линой Хиди Стрим-сервис Netflix объявил о приобретении прав на показ в США остросюжетного боевика «Пороховой коктейль». Роли в картине исполнили Карен Гиллан, Лина Хиди, Анджела Бассетт, Карла Гуджино и Мишель Йео.

По сюжету, наёмница Сэм (Гиллан) встаёт на пути у своего босса и его влиятельной базы головорезов. На помощь приходят мать (Хиди) и её близкие подруги, питающие страсть к заказным и другого рода убийствам.


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)