Четверг  28.03.2024  12:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 142
Пользователей: 3
jekaterinakrasnova, Nuka, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Май » 19
В сети появились свежие промо-материалы нуарного экшена «Бэтмен» Мэтта Ривза. Помимо изображения Брюса Уэйна (Роберт Паттинсон) в супергеройском костюме какие-то доброхоты выложили в сеть обложку календаря на следующий год и идущий с ним в комплекте постер. Изображения давно отпечатанной рекламной продукции к фильму неизбежно появляются на интернет-просторах задолго до премьеры – всему виной производственный хиатус из-за коронавируса.

На обратной стороне календаря, к слову, имеется свежее изображение Загадочника (Пол Дано). Если как следует прищуриться, можно разглядеть самодельную маску злодея. В общем, в отсутствие официальных обновлений поклонникам приходится пока перебиваться вот такими сливами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (1)

В сети появились первые официальные кадры многосерийного триллера «Турист». На представленных изображениях запечатлён исполнитель главной роли Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого»), сыгравший потерявшего память британца, который пытается восстановить прошлое где-то в австралийской глуши.

Главный герой – оказавшийся на Зелёном континенте турист, которого преследуют на одной из пустынных дорог. Он попадает в аварию, и ему чудом удаётся уцелеть, но в результате ДТП он не помнит, кто он и откуда. Персонажа преследуют некие недоброжелатели, поэтому, чтобы выжить, ему необходимо вернуться на место происшествия и разобраться во всём.

В остальной актёрский состав вошли ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Стриминговый сервис Hulu поделился новым промотизером многосерийного триллера с Николь Кидман «Девять совсем незнакомых людей». В ролике огласили официальную дату премьеры: шоу дебютирует в онлайн-кинотеатре стримера 18 августа этого года.

Повествование будет разворачиваться в окрестностях роскошного оздоровительного курорта, где под началом загадочного доктора Маши (Кидман) девять совершенно незнакомых друг другу людей поправляют своё физическое и душевное состояние. В своей оздоровительной программе женщина практикует революционный подход, и приезжие вряд ли готовы к столь нетрадиционной методике…

Вместе с Кидман в звёздном актёрском составе сериала отметились Люк Эванс, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Официальный твиттер-аккаунт знаменитой гангстерской драмы «Острые козырьки» опубликовал промо-кадры двух хорошо знакомых поклонникам сериала действующих лиц. В шестом – заключительном – сезоне обязательно появятся Артур Шелби (Пол Андерсон) и Лиззи Старк (Наташа О’Киффи).

Съёмки последних серий криминальной драмы Стивена Найта о семействе Шелби из Бирмингема начались в январе и сейчас в самом разгаре. Руководит процессом режиссёр Энтони Бирн, отвечавший за съёмки пятого сезона. Производственный процесс обеспечивают Caryn Mandabach Productions и Tiger Aspect Productions. О дате выхода финальных серий пока ничего не сообщают. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

ЖЕНЩИНА В ОКНЕ (THE WOMAN IN THE WINDOW)
2021, США, 101 мин.
Жанр: триллер, детектив
Режиссёр: Джо Райт
В ролях: Эми Адамс, Гари Олдман, Джулианна Мур, Брайан Тайри Генри, Дженнифер Джейсон Ли


Анна Фокс ведёт почти затворнический образ жизни, бездумно кочует из комнаты в комнату, скрытая в полумраке, и никогда не выходит на улицу. Отсутствие прогулок на свежем воздухе разбавляют верный бокальчик вина и регулярное подглядывание из окон за соседями, ведь на более динамичное общение женщина не способна – агорафобия мешает рассматривать варианты дальше собственного порога. Однажды в дом напротив въезжают новосёлы – семейство Расселлов во главе с деспотичным мужем Алистером, и перманетный вуайеризм Анны внезапно приносит свои горькие плоды. Женщина становится свидетельницей убийства жены Алистера и спешит поделиться своими наблюдениями с полицией. Вот только ей никто не верит – якобы и жертва вовсе не мертва, и выглядит совсем по-другому, да и мешать прописанные психотерапевтом таблетки с алкоголем явно не стоит, а то и до галлюцинаций не далеко.

Писатель Дэниел Мэллори, скрывающийся от общественности под псевдонимом А. Дж. Финн, явно черпал вдохновение из «Окна во двор» Альфреда Хичкока и «Имитатора» Джона Эмиела, объединённых темами вынужденного затворничества и расследованием загадочного преступления. Действие его романа сложно назвать увлекательным, однако оно спокойно выдерживало необходимый уровень интриги и в достаточной степени раскрывало проблему агорафобии, наглядно демонстрируя практические возможности борьбы с ней. Экранизация, сочинённая Трэйси Леттсом и срежиссированная Джо Райтом, предпочитает не углубляться в детали, хотя большую часть просмотра умудряется создавать впечатление грамотного кино. Иллюзия качества удерживается долго (почти две трети хронометража), но потом фильм стремительно съедает сам себя и все недочёты, казавшиеся до поры мелкими недостатками, резко вырастают до уровня серьёзных проблем. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (1)

Universal представила первый трейлер экранизации популярного бродвейского мюзикла «Дорогой Эван Хансен». Главную роль в нём, как и в оригинальной постановке, сыграл Бен Платт. Также в картине снялись Джулианна Мур, Эми Адамс, Кейтлин Дивер и др.

Фильм расскажет о страдающем тревожным расстройством подростке по имени Эван. Однажды он ломает руку, что приводит к цепи странных событий. Психотерапевт советует герою писать письма самому себе, но герой делает вид, что ведёт переписку с одноклассником Коннором, у которого, как и у него, нет друзей. Внезапно он узнаёт, что ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Экранизация бестселлера А.Дж. Финна «Женщина в окне», поставленная британским режиссёром Джо Райтом по сценарию пулитцеровского лауреата Трейси Леттса, с прекрасным актёрским составом (Эми Адамс, Энтони Макки, Джулианна Мур, Гари Олдман), казалось бы, была обречена на успех. Однако новый фильм Райта стал ещё одним доказательством непредсказуемости кинобизнеса, где вроде бы даже самый верный и надёжный проект может обернуться полным провалом.

Фильм, как и большинство проектов сейчас, тоже столкнулся с ковидом, при этом пандемия сыграла положительную роль в этой истории, придав ей большую глубину. Проблемы «Женщины в окне» начались ещё раньше: тестовые показы закончились плохо, фильм отправили на доработку, а потом и вовсе продали Netflix. В данном случае непонятно – из-за того, что пандемия сделала кинотеатральный прокат невозможным, или потому что студии Fox просто хотелось избавиться от неудачной картины.

Анна Фокс (Эми Адамс) – детский психолог, которая страдает от агорафобии. Почти год она уже не выходит из своего дома и общается со своим бывшим мужем и дочерью по телефону (или в своей голове?). Её досуг разделён между таблетками, красным вином, старыми чёрно-белыми фильмами и наблюдением за соседями. Её психолог (сценарист фильма Трейси Леттс) не видит в последнем ничего плохого – заинтересованность в окружающей жизни свидетельствует о том, что Анна успешно борется с депрессией, говорит он. В дом напротив заезжает новая семья Расселлов, которая почему-то начинает ужасно интересоваться своей нелюдимой соседкой. Сначала 15-летний Итан (Фред Хехингер) передаёт ей подарок от мамы, затем та самая мама Джейн (Джулианна Мур) расспрашивает Анну о её семье и работе за бокальчиком красного вина, а её муж Алистер (Гари Олдман) заходит на минутку, чтобы поинтересоваться, не общалась ли Анна с его домочадцами. Всё заканчивается тем, что Анна видит из окна жестокое убийство Джейн, звонит в полицию, но никто ей не верит – вроде как жена Алистера жива, здорова и выглядит совсем не так, как помнит героиня, да и Анна с её таблетками, вином и психическими расстройствами – не самый надёжный рассказчик.

Вынужденная задержка с релизом, в общем-то, пошла фильму на пользу: после года пандемии страх героини перед внешним миром станет многим из нас ближе и понятнее. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

В конце ушедшего года руководители Warner Bros. сообщили, что все премьеры в 2021 году будут выходить одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. Такое решение было принято в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Зрители встретили новую стратегию довольно тепло, однако главы сетей кинотеатров, другие голливудские студии и творцы, которых никто не предупредил об этом решении, выступили категорически против. Одним из главных противников новой стратегии оказался знаменитый режиссёр Дени Вильнёв, чья «Дюна» также должна была получить гибридный релиз. Постановщик раскритиковал решение AT&T (компании, владеющей Warner Bros.):

«О любви к кино и зрителям и речи не идёт. Всё упирается в выживание компании, у которой сейчас астрономический долг в размере 150 млрд долларов. Несмотря на то что «Дюна» снималась для получения кинотеатрального опыта, AT&T интересует лишь выживание на Уолл-стрит».

После успешного проката «Годзиллы против Конга» в сети начали появляться слухи о том, что «Дюну» могут выпустить только в кинотеатрах. Эта информация подтвердилась в тот же день, когда стало известно о слиянии WarnerMedia и Discovery. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

«Холстон» – новый мини-сериал от одного из самых влиятельных ТВ-продюсеров современности Райана Мерфи об одном из главных американских дизайнеров XX века, про которого вы, скорее всего, ничего не слышали. И в этом нет ничего предосудительного! Звезда сериала и исполнитель главной роли Юэн Макгрегор тоже ничего не знал про дизайнера до того, как актёру предложили его сыграть. У шоу достаточно недостатков, оно во многом говорит больше даже не о своём герое, а о своём создателе, но после него Холстон точно не будет для вас пустым звуком.

Мерфи вместе со своими соавторами – сценаристом Иэном Бреннаном, создавшим вместе с Мерфи «Хор» и «Политику», драматургом Шарром Уайтом и режиссёром Дэниелом Минаханом («Настоящая кровь», «Игра престолов», «Анатомия страсти») – не очень экспериментируют с формой, сделав из «Холстона» классический байопик из серии «родился – творил – умер». Названия серий (всего их пять) красноречиво обозначают этапы жизни и творчества дизайнера. Правда, самый первый эпизод «Стать Холстоном» несколько лукавит, потому что самой истории того, как мальчик Рой Холстон Фроувик из маленького городка в Индиане стал просто Холстоном с бутиком на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке, уделяется совсем немного времени. В первые несколько минут мы видим классическую картину: домик посреди равнин американской глубинки, абьюзивный отец, несчастная мать и (а вот тут как раз начинается необычное) испуганный маленький мальчик, который начинает делать шляпки, чтобы как-то порадовать маму. Впоследствии именно они сделают его знаменитым – Джеки Кеннеди наденет на инаугурацию мужа шляпку-таблетку дизайна Холстона. Слава будет недолгой – в середине 60-х американки перестанут носить шляпы, и дизайнеру придётся изобретать себя заново.

Несмотря на то, что на жизнеописание эксцентричного героя выделяется целых пять эпизодов, Мерфи стремится быстренько проиграть все якобы скучные моменты и приступить к самому интересному: взлёт бренда «Холстон», триумф американцев в Париже, «Студия 54», секс, наркотики и диско. То, что на этот раз Мерфи не выступает режиссёром шоу, идёт ему на пользу – сериал не ударяется в совсем откровенный китч и безумие и сохраняет хороший баланс между лоском и драмой. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)