Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
«Доводы рассудка»: что известно об экранизации Netflix романа Джейн Остин
19:31
Недавно стало известно, что Дакота Джонсон сыграет в экранизации Джейн Остин — уже этим летом Netflix начнут работу над адаптацией последнего романа писательницы «Доводы рассудка». Все, что известно о фильме на данный момент.
Главная героиня будущего фильма — Энн Эллиот, молодая девушка, чья «чванливая семья близка к разорению». Восемь лет назад она отклонила предложение руки и сердца Фредерика Вентворта, поскольку он был бедным морским офицером. Спустя годы Энн Эллиот обнаруживает, что он полностью изменился. Молодой человек возвращается с войны с высоким воинским званием, состоянием и мечтой создать семью. Однако он больше не желает жениться на Энн, разочаровавшись в ней.
Этот романтический сюжет — история, описанная в «Доводах рассудка», последнем романе Джейн Остин, посмертно опубликованном в 1817 году. Как и в «Эмме» и «Гордости и предубеждении», автор повествует о бурной истории любви двух совершенно разных персонажей. Как и остальные книги Джейн Остин, роман «Доводы рассудка» уже был адаптирован несколько раз — и вполне успешно. Последняя экранизация — 2007 года, с Салли Хокиннс в роли Энн Эллиот. Но Netflix задумали действительно амбициозный проект: адаптировать роман Джейн Остин в современной версии. В режиссерском кресле — одна из самых ярких в Британии театральных режиссеров Кэрри Кракнелл, которая работала над постановками в театрах Royal Court и Young Vic. «Доводы рассудка» станут ее дебютом в кино.
Энн Эллиот в этой современной адаптации викторианского романа сыграет Дакота Джонсон. Актриса, заявившая о себе в очень неоднозначном фильме «50 оттенков серого», сыграет современную версию персонажа. Ее героиня — одинокая, застрявшая в замкнутой семье, как в клетке, и испытывающая финансовые затруднения. У Энн Эллиотт есть два выбора: оставить чувства к Вентворту в прошлом или прислушаться к своему сердцу и дать Фредерику Вентворту второй шанс....
Личность актера, который сыграет Вентворта, пока не разглашается. Зато известно, что английский актер Генри Голдинг, звезда фильма «Безумно богатые азиаты», сыграет мистера Эллиота, классического нарциссического персонажа. Уильям Уолтер — дальний родственник семейства Эллиот, вдовец, который хочет жениться на Энн и реализовать свой хитрый план.
По слухам, съемки должны начаться уже в июне на студии MRC, где недавно было снято несколько успешных фильмов, в том числе «Малыш на драйве» Эдгара Райта. Ну, а журналисты тем временем предрекают, что современная адаптация романа Джейн Остин, да еще и с Дакотой Джонсон в главной роли, должна стать новым хитом Netflix.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ