Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
В первых отзывах на «Круэллу» фильм сравнили с картиной «Дьявол носит Prada»
07:35
Зрители в восторге от костюмов, атмосферы и, конечно, битвы Эммы Стоун и Эммы Томпсон.
В начале лета мы наконец-то увидим долгожданный фильм «Круэлла»! Однако некоторым журналистам уже довелось посмотреть картину Disney, так что в Twitter появились первые отзывы.
Похоже, история происхождения культовой злодейки «101 далматинца» Круэллы Де Виль в исполнении Эммы Стоун удалась. Зрители в восторге от настроения фильма и противостояния злодеек Эммы Стоун и Эммы Томпсон, которая сыграла главу одного модного дома Баронессу. Пишут, например, такое: «Есть две королевы в "Круэлле". Эмма Стоун и Эмма Томпсон сияют в битве за право быть самой злобной. До смешного занимательная история моей любимой злодейки Disney. Визуальный праздник Лондона 1970-х и высокой моды. Фильм получился слишком длинным, но я поднимаю бокал за Круэллу».
Еще отмечают Пола Уолтера Хаузера, который сыграл Хораса, одного из напарников Круэллы: «"Круэлла" может стать самым большим сюрпризом лета. Смелая, мрачная и удивительно анти-диснеевская. Эмма Стоун безупречна в роли Круэллы. Прически, макияж, дизайн — беспроигрышные ставки на номинации на "Оскар". Пол Уолтер Хаузер потрясающий».
Сравнивают с культовым фильмом «Дьявол носит Prada», да и не только с ним: «Как правило, меня не интересуют игровые ремейки и истории происхождения злодеев, но тут я посмотрел "Круэллу". И это ТАК ХОРОШО. "Дьявол носит Prada" встречает "Ведьм" и "Смерть ей к лицу"».
Фанатов у Круэллы теперь много, вот еще пару многообещающих комментариев: «"Круэлла" — просто икона. Эмма Стоун и Эмма Томпсон показали коварную схватку, их выступления на грани диснеевских норм. Костюмы идеальны, дизайн идеален, одноглазая собака с пиратской повязкой совершенна. Вы получите немного темной магии Disney».
«+1 к растущему списку фанатов "Круэллы"! Сначала сомневалась, но в итоге была полностью поглощена энергией и стилем. Такое ощущение, что Эмма Стоун отдает все силы для этой роли, и мне это нравится. И да. СОБАКИ. МУЗЫКА. МОДА (С каких это пор я забочусь о моде?!)».
В ленте также снялись Джоэль Фрай, Марк Стронг и Эмили Бичем.
Премьера фильма «Круэлла» Крэйга Гиллеспи намечена на 3 июня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ