Вторник  19.03.2024  11:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 121
Пользователей: 3
Елена3259, Ирина7818, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Июнь » 04
На прошлой неделе стало известно, что Amazon приобрела MGM, и эта сделка наделала много шума. Разумеется, положительно к ней отнеслись далеко не все, ведь студия славится фильмами о Джеймсе Бонде, и непонятно, как франшиза будет развиваться дальше. Например, сценарист Джон Логан, который работал над лентами «007: Координаты «Скайфолл» и «007: Спектр», опасается, что бондиане скоро придёт конец.

В недавней заметке для издания The New York Times писатель выразил обеспокоенность судьбой легендарной франшизы и признался, что был в ужасе, когда узнал, что весь контент MGM теперь принадлежит Amazon:

«Когда я услышал эту новость, меня охватил озноб… Бонд – это не просто ещё одна франшиза, не Marvel или DC. Это семейный бизнес, который семья Брокколи / Уилсон тщательно взращивала и поддерживала в переменчивые времена».

Логан отметил, что хоть Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон сохранят беспрецедентный творческий контроль над бондианой, а EON Productions по-прежнему будет отвечать за то, кто станет следующим агентом 007, и как новые фильмы будут представлены миру, давление Amazon может оказаться слишком сильным. Это в конечном итоге может лишить франшизу её самобытности: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Зрители привыкли видеть Себастиана Стэна в образе Зимнего Солдата из киновселенной Marvel, но вскоре ему предстоит совершить масштабное перевоплощение. Актёр сыграет главную роль в грядущем сериале Hulu «Пэм и Томми», который расскажет о взаимоотношениях барабанщика Mötley Crue Томми Ли и актрисы Памелы Андерсон. И, судя по всему, работа над проектом даётся ему без труда.

В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter режиссёр Крэйг Гиллеспи высоко оценил актерский талант Стэна и восхитился его умением источать ту самую уникальную энергетику, которой славится Томми Ли. По словам постановщика, таким поклонники звезду ещё не видели:

«Он такой талантливый, что слов нет. Томми Ли обладает такой энергией и спонтанностью, которых я никогда раньше не видел в работах Себастиана. Это совершенно другая версия всего, что я знаю о нём. Но изначально я чувствовал, что он может достичь этого, и он проделал так много работы, даже физически трансформировал себя, чтобы добраться до этого места». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Организаторы Каннского фестиваля объявили программу. В этом году на смотре представят следующие картины.

Конкурсная программа

«Аннетт» – фильм открытия фестиваля за авторством Леоса Каракса (его «Корпорация „Святые моторы"» прогремела в Каннах в 2012 году). Мюзикл по сценарию поп-дуэта Sparks расскажет о стендап-комике и оперной певице, у которых рождается дочь с необычным даром. В главных ролях – Адам Драйвер и Марион Котийяр.

«Французский вестник. Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан"» – драмеди Уэса Андерсона о буднях редакции парижской газеты. По традиции режиссёр снял в картине своих давних коллег. Среди них – Фрэнсис МакДорманд, Сирша Ронан, Билл Мюррей, Леа Сейду, Тильда Суинтон, Эдвард Нортон, Лив Шрайбер, Уиллем Дефо, Эдриан Броуди, Оуэн Уилсон, Тони Револори, Джейсон Шварцман и Маттьё Амальрик. Кроме них, в фильме появятся Тимоти Шаламе, Элизабет Мосс, Кристоф Вальц, Бенисио дель Торо и Руперт Френд.

«Непорочная дева» – эротическая драма Пола Верховена, которую дважды откладывали: вначале из-за операции режиссёра, потом на фоне коронавируса. Действие развернётся в XVII веке в Италии. Главная героиня – монахиня (её играет Виржини Эфира), которая страдает от религиозных и эротических видений и вскоре влюбляется в одну из сестёр. В картине также появится Шарлотта Рэмплинг. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Проходящие в Великобритании съёмки «Миссии: невыполнима 7» временно приостановлены. По сообщениям портала Variety, работу над следующей главой шпионской франшизы заморозили из-за положительного теста на коронавирус у одного из членов команды блокбастера. Согласно протоколам безопасности, команда сможет вернуться на площадку лишь через две недели, поэтому производство планируют продолжить 14 июня.

Седьмая часть экшен-серии про Итана Ханта стала первым крупным проектом, который отложили в свете пандемии, в период, когда вирусная инфекция только начинала распространяться. В дальнейшем создатели неоднократно пытались запустить съёмки, однако удалось это лишь во второй половине прошлого года. Том Круз очень серьёзно относится к теме безопасности, из-за чего в прошлом году он привлёк к себе внимание, когда в сеть утекла аудиозапись его гневной тирады в адрес двух членов съёмочной группы, которые не соблюдали масочный режим. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Warner Bros. представила трейлер фантастического триллера «Воспоминания», автором которого выступила Лиза Джой («Мир Дикого Запада»).

Лента рассказывает о мире, где Майями погрузился под воду, а на окраине утонувшего города живёт главный герой – детектив Ник Бэннистер, который занимается делами разума. Он помогает желающим найти потерянные воспоминания из прошлого.

Однако очередное дело превращается для персонажа в настоящую одержимость. Пытаясь найти пропавшую женщину Мэй, Бэннистер сталкивается с жестоким заговором, который подталкивает его к серьёзным моральным дилеммам. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Студия Marvel поделилась очередным экшен-роликом «Чёрной Вдовы». Минутное видео начинается с короткой вступительной речи от Скарлетт Йоханссон и демонстрации эпизодов из прошлых фильмов с участием героини, и в нём есть ряд новых кадров. Российская премьера первого полнометражного проекта четвёртой фазы кинематографической вселенной Marvel намечена на 8 июля.

В предстоящем фильме Кейт Шортланд («Берлинский синдром») расскажут о приключении Наташи Романофф (Йоханссон), произошедшем незадолго до нападения Таноса (Джош Бролин) и её героического самопожертвования. После событий «Первого мстителя: Противостояние» знаменитая шпионка оказалась в центре запутанного заговора, в результате которого программа «Красная комната» отправила на её устранение наемника Таскмастера, обладающего способностями фотографических рефлексов. Распутывать паутину интриг ей будут помогать члены её шпионской «семьи» ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Историческая драма Данилы Козловского «Чернобыль» появилась в каталоге крупнейшего стримингового сервиса Netflix. Стример приобрел фильм-катастрофу ещё зимой.

О том, что российский «Чернобыль» появился в медиатеке Netflix, рассказал в своём Instagram режиссёр фильма и исполнитель главной роли Данила Козловский. По его словам, сделка была заключена ещё несколько месяцев назад, до выхода картины в российский прокат:

«С сегодняшнего дня фильм «Чернобыль» на Netflix! Честно говоря, об этом мы знали ещё зимой, задолго до выхода в прокат. Но только сегодня наши заокеанские партнеры разрешили нам сообщить эту новость».

Козловский также отметил, что картина была распродана различным международным стримерам/дистрибьюторам и окупилась ещё до выхода в отечественный прокат в апреле этого года. Фильм будет показан на территории Европы, США, Азии и Латинской Америки – как в кинотеатрах, так и на стриминге. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)