Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Сценарист «007: Координаты «Скайфолл» опасается, что Amazon погубит бондиану
23:26
На прошлой неделе стало известно, что Amazon приобрела MGM, и эта сделка наделала много шума. Разумеется, положительно к ней отнеслись далеко не все, ведь студия славится фильмами о Джеймсе Бонде, и непонятно, как франшиза будет развиваться дальше. Например, сценарист Джон Логан, который работал над лентами «007: Координаты «Скайфолл» и «007: Спектр», опасается, что бондиане скоро придёт конец.
В недавней заметке для издания The New York Times писатель выразил обеспокоенность судьбой легендарной франшизы и признался, что был в ужасе, когда узнал, что весь контент MGM теперь принадлежит Amazon:
«Когда я услышал эту новость, меня охватил озноб… Бонд – это не просто ещё одна франшиза, не Marvel или DC. Это семейный бизнес, который семья Брокколи / Уилсон тщательно взращивала и поддерживала в переменчивые времена».
Логан отметил, что хоть Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон сохранят беспрецедентный творческий контроль над бондианой, а EON Productions по-прежнему будет отвечать за то, кто станет следующим агентом 007, и как новые фильмы будут представлены миру, давление Amazon может оказаться слишком сильным. Это в конечном итоге может лишить франшизу её самобытности:
«Что произойдёт, если такая крупная корпорация, как Amazon, начнёт требовать участия в этом процессе? Что произойдёт, если появится человек, который анализирует каждое решение? Что происходит, когда фокус-группы сообщают, что им не нравится Бонд, пьющий мартини? Или убил столько людей? И этот английский акцент немного отталкивает, так что не могли бы мы привлечь больше американцев в историю для повышения конкурентоспособности?»
Напоследок сценарист отметил, что «Джеймс Бонд» – не просто товар, а неотъемлемая часть жизни. Каждое поколение зрителей выросло со своей версией агента 007, а потому его судьба заботит многих. И, по мнению Логана, нужно оставить шпиона в покое:
«Пожалуйста, позвольте агенту 007 спокойно выпить мартини. Взболтайте, а не смешивайте».
Напомним, следующая часть бондианы под названием «Не время умирать» стартует в кинотеатрах 30 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ