Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
«Не время умирать» станет самым дорогим фильмом о Джеймсе Бонде
13:05
Новый фильм о Джеймсе Бонде под названием «Не время умирать» будет самым дорогим фильмом франшизы. Кинолента должна выйти в прокат в следующе году 8 апреля.
По данным Cinema Blend, бюджет «Не время умирать» составил 250 миллионов долларов, что на пять миллионов больше стоимости самой дорогой картины бондианы — «Спектра».
Отмечается, что каждый новый фильм франшизы оказывается дороже предыдущего. «Не время умирать» является пятым и последним проектом с Дэниелом Крейгом в главной роли.
При этом, «Спектр» — далеко не самый дорогой в истории кино. Самый большой бюджет у фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», он составляет 379 миллионов долларов.
Во время съемок последней картины бондианы Крэйг перенес операцию, исполнитель главной роли получил травму на Ямайке. Сообщалось, что взрыв также повредил декорации.
Главного злодея в «Не время умирать» сыграет американский актер Рами Малек, получивший в 2019 году «Оскар» за роль солиста группы Queen Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии».
Режиссером фильма про агента 007 станет сценарист сериала «Настоящий детектив» Кэри Фукунага, заменивший Денни Бойла. Последний решил покинуть проект из-за творческих разногласий.
Первый фильм про Джеймса Бонда «Доктор Ноу» вышел в октябре 1962 года. С тех пор агента 007 сыграли шесть разных актеров: Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это как надо постараться, чтобы оправдать такой бюджет и сорвать еще больше от показов. Бондиана всегда пользовалась успехом, но в наши дни трудно предсказать будет ли успешен этот фильм.
Бюджет бюджетом, но посмотрим, что нам покажут. Ибо настораживают эти течения феминизма, толерантности и прочей шизы, которая сейчас широко шагает по миру. Следующий агент 007 - темнокожая женщина. А следующий Бонд - не белая одноглазая транс-лесбиянка будет, походу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ