Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Саммари: Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Жанр фантастика Создатель Стивен Найт В ролях Джейсон Момоа (Баба Восс), Сильвия Хукс (королева Кейн), Альфре Вудард (Пэрис), Гера Хильмар (Магра), Кристиан Камарго (Тамати Джун), Арчи Мадекве (Кофун), Неста Купер (Ханива), Ария Можин (Гетер Бакс), Марили Токингтон (Соутер Бакс) и др. Канал Apple TV+ Год выпуска 2019 Серий 10
Стриминговый сервис Apple – Apple TV+, запущенный 1 ноября, не может пока похвастаться большим количеством оригинального контента. На старте зрителям доступны восемь оригинальных сериалов, об одном из которых, Dickinson, мы уже писали. Мало того, большинство рассчитанных на взрослую аудиторию шоу на Apple TV+ демонстрируются как на классических телеканалах, по серии в неделю, а не выкладываются целиком, как на Netflix. Тем не менее, по первым пяти сериям, а это половина сезона, уже можно делать определенные выводы. И сегодня мы поговорим о сериале See, том самом, который Apple анонсировала еще на презентации 10 сентября 2019 г.
По сюжету See (в русском и украинском сегменте Интернет перевод названия разнится от «Видеть» и «Зрение» до «Слепота»), после некой глобальной пандемии население Земли сократилось до 2 млн. человек, а те, кто выжил, потеряли способность видеть. За прошедшие с момента катастрофы столетия зрение стало не просто легендой, а табу, так что появление известий о людях, которые могут видеть, всколыхнуло власти и по их следам отправили армию ведьмоловов. Двое из зрячих — новорожденные приемные дети Бабы Восса, сурового военного лидера одного из небольших племен. Баба Восс, его жена Магра и несколько других людей уводят племя от ведьмоловов в попытке спасти детей и свои собственные жизни.
По мнению Apple, основная фишка сериала, которая должна продать его и подписку на Apple TV+ зрителям — участие в проекте Джейсона Момоа, исполняющего роль Бабы Восса, сурового великана с темным прошлым, нежно любящего жену и способного даже без зрения нарезать врагов мелкими ломтиками с помощью огромного меча. Что ж, звезда Aquaman умеет производить впечатление, отлично вживаясь в образы совершенно безумных персонажей, готовых вырвать сердце из груди врага и съесть его. Мало того, Момоа уже приходилось работать в сериальном формате, и если в Games of Thrones он, по ряду объективных причин, не задержался надолго, то в сериале Frontier от Discovery Canada отработал целых три сезона, пусть и недлинных. Вот только проблема Джейсона Момоа в том, что режиссеры дают ему роли, до боли похожие друг на друга. Вот и в See актер играет, по сути, того же Деклана Харпа из Frontier — справедливого к своим, но безжалостного к врагам.
В третьем сезоне «Американских богов» не только появятся новые божественные создания, но и уже знакомые зрителям герои примут непривычный облик. Например, Мистер Мир — в этой роли поклонники сериала привыкли видеть Криспина Гловера, но вскоре он как минимум дважды сменит внешность. Ранее мы сообщали, что Доминик Джексон получила роль Миссис Мир, а теперь сыграть еще одну инкарнацию Мистера Мира согласился Дэнни Трехо («От заката до рассвета», «Сыны анархии»). В грядущих эпизодах лидер Новых богов попробует разработать технологию, способную управлять сознанием и вниманием людей, а такой контроль в современном мире приравнивается к поклонению.
В третьем сезоне действие «Американских богов» переместится в городок Лейксайд, штат Висконсин, куда Тень Лун (Рики Уиттл) прибудет в поисках себя. Этому месту отведена важная роль в оригинальном романе Нила Геймана, и создатели телеадаптации постепенно населяют город любопытными обитателями — шериф, журналистка, а теперь еще и негласный мэр Лейксайда. Последнюю зовут Анна-Мария Хинцельманн, и сыграет ее Джулия Суини («Отчаянные домохозяйки»). Героиня описывается как обезоруживающе приятная и гостеприимная владелица магазина.
Также к актерскому составу фэнтези присоединился рэпер Уэйл, которому досталась роль духа ориша по имени Чанго.
... Читать дальше »
Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ